Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Что есть секс для вас? (точнее, насколько важен?)
Что есть секс для вас?
_УМ_Дата: Середа, 23.11.2011, 17:16 | Повідомлення # 31
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (VanIlla)
но затяжное что-то?
сублимирование сейчас типа модное слово, однако, отказ от физической близости, читать "занятия сексом", не всегда являются таковым, потому как преобразовать нерастраченную сексуальную энергетику в другую сферу тоже надо знать и уметь КАК! Вообще я теперь даже рада тому, что как и Ви посвятила изучению НАУКИ секса время и умею "чисто" заниматься сексом для "общего блага" и своего в том числе :)
Quote (виталия)
она у меня в спальне, где малой спит..
уже малой читает? confused


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Середа, 23.11.2011, 17:18
 
solomijaДата: Середа, 23.11.2011, 17:38 | Повідомлення # 32
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 273
Нагороди: 0
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
сублимирование сейчас типа модное слово

:D :D :D Слово модное с тех пор, как Фройд назвал им один из защитных механизмов психики :) Столетие уже как точно :)

Читаю и думаю, что делиться сокровенным сейчас тоже модно. Или написанное не правда и не сокровенное?
Я вот так не хочу dontknow
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 23.11.2011, 17:56 | Повідомлення # 33
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
solomija, у кого чего болит тот о том и говорит hobo

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
solomijaДата: Середа, 23.11.2011, 17:59 | Повідомлення # 34
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 273
Нагороди: 0
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
solomija, у кого чего болит тот о том и говорит

Где-то так и есть. Но если болит сильно, то "у кого чего болит, тот о том НЕ говорит" :D
 
Carpe_diemДата: Середа, 23.11.2011, 18:33 | Повідомлення # 35
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
. Муж уже насублимировал квартиру и полремонта, пора б уже и подпитать его, бо он у меня парень видный, как бы какой лефый генератор ж*пой не поманил. rolleyes

:D :D :D :D ойнимагу :D :D :D


Livejournal
 
_УМ_Дата: Середа, 23.11.2011, 18:56 | Повідомлення # 36
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (solomija)
Слово модное с тех пор, как Фройд назвал им один из защитных механизмов психики
написанное можно интерпретировать по собственному разумению, возможно не все понимают однозначно :)

пы.сы.: незащищенный секс (читать: секс для зачатия и продолжения рода) в этой теме не обсуждаем? или все же и его надо обсудить?

(тому, кому тема неинтересна, не стали бы тут отписываться, имхо. а почерпнуть чужую мудрость я всегда не против :) )

Quote (solomija)
Читаю и думаю, что делиться сокровенным сейчас тоже модно. Или написанное не правда и не сокровенное?
я отношусь к "местным", как к близким собеседникам - врать смысла нет, так же как и осуждать или обсуждать потом на стороне.


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Середа, 23.11.2011, 19:12 | Повідомлення # 37
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
когда это добровольный и ЖЕЛАЕМЫЙ процесс

Вот. А воли нет и доброй тем более. Желания тоже. Думаю, что надо заходить с другой стороны...

Quote (VanIlla)
Сексологи говорят, что чем меньше сексом заниматься, тем меньше его хочется. Это о том же?

У меня так точно.

Quote (Цыбулькина)
Муж уже насублимировал квартиру и полремонта

Вика, это показатель, что твои батарейки при полном заряде cool

Quote (solomija)
Читаю и думаю, что делиться сокровенным сейчас тоже модно. Или написанное не правда и не сокровенное?
Я вот так не хочу

solomija, для меня присутствующие тут уже вроде как родные все... И дефицит откровенного общения в реале сказывается.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 23.11.2011, 19:59 | Повідомлення # 38
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Вика, это показатель, что твои батарейки при полном заряде

Да как раз таки наоборот. Пока не спим - весь в заработках. А как "отдам должное" продумывая про себя отвлеченные мысли, так мужу потом плохо, вялый, все из рук валится! confused Так я предпочитаю вообще избегать контакта, потому как без вдохновения я вообще никуда не гожусь.Утешает только, что после Маши гормоны на место таки становятся и я в вечно желтом свете, т.е. еще не зеленый, но уже и не красный.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ЛМДата: Середа, 23.11.2011, 21:05 | Повідомлення # 39
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
А как "отдам должное" продумывая про себя отвлеченные мысли, так мужу потом плохо, вялый, все из рук валится!

Мда, есть повод зажуматься... sceptic У меня муж тоже после секса слегка потрепанный, а я, даже если "отдаю должное", мыслями витая где-то там, реально потом как тот энерджайзер (почему и не люблю секс на ночь). Вот все пытаюсь вспомнить, ЧТО я делала ТАКОГО, что у мужчин крылья вырастали? dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Середа, 23.11.2011, 22:03 | Повідомлення # 40
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
"Курс лекций сестры Фу или Тайная женская доктрина", Лин Бао

влюбленная в жизнь..
 
_УМ_Дата: Середа, 23.11.2011, 22:56 | Повідомлення # 41
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Вот все пытаюсь вспомнить, ЧТО я делала ТАКОГО, что у мужчин крылья вырастали?

ты просто это делала, не думая ;)

девушки, секс в радость и окрыляющий может быть только тогда, когда мозК отключен от всего, кроме этого самого УДОВОЛЬСТВИЯ dontknow ...при этом самый высший пилотаж, когда оба партнера думают лишь о наслаждении друг друга, но при этом ЕЩЕ И ЧУВСТВУЮТ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ЭТО САМОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ...

тра-та-та ... говорить о сексе, как рисовать музыку - трахаццо надо и познавать на практике confused (увы, удаляюсь, потому как не смогу объяснить чувственные тонкости словами) bush


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
VanIllaДата: Середа, 23.11.2011, 22:58 | Повідомлення # 42
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Хм...её ещё пойди найди, однако... Поеду в Пт на Петровку наверное.

Добавлено (23.11.2011, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (_УМ_)
ЕЩЕ И ЧУВСТВУЮТ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ЭТО САМОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ...

Ты этого достигла? Я реально задумалась и поняла, что в моём случае работы лет на 20 как минимум :D


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
виталияДата: Четвер, 24.11.2011, 00:00 | Повідомлення # 43
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
VanIlla, возможно, потому как подруга, которая мне ее подарила, как-то очень мудрено ее искала для меня..
спасибо вам, кста, что вспомнила сама о ней.. надо бы, возвращаясь в большой секс после третьих родов, снова пересмотреть: думаю, там найду нечно новое для себя.. да и хорошо забытое старое тоже.. :D

эта книжка еще очень поэтично написана, красивым таким азиатским приговором.. легенды китайские и даосские пересказаны.. очень неоднозначные..
но вывод еще один :D : все в этой жизни делается ради женщины..

вот первое, что открылось (я там намаркерила вдоволь):
..ведь нет предела совершенству, и, следовательно, вы уже совершенны..

.. за каждым ответом на вопрос возникает сто новых вопросов, и этот процесс бесконечен.. но именно эта бесконечность и озаряет жизнь бессмертных..

так и в сексе хорошем: вот, новый поворот :) .. всегда есть что открывать..

все ответы находятся внутри нас.. надо только научиться извлекать "оттуда решения"..

( а еще там очень много медицинских пояснений, почему все эти практики работают и оздоравливают одновременно.. я не медик, правда, за точность не ручаюсь, но, якобы "сестра ФУ" имеет высшее медицинское образование.. :)

в общем, если заинтересовала, ищите-читайте, делитесь своими впечатлениями.. яэту книгу прочитала с третьего раза, только находясь на любимом мною отдыхе у моря.. т.е. она не требует спешки..


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Четвер, 24.11.2011, 00:03 | Повідомлення # 44
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
ты просто это делала, не думая

Аха, получала исключительно эгоистическое удовольствие bush


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Середа, 30.11.2011, 03:02 | Повідомлення # 45
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
а сколько времени без секса вы живете ненапряжно?
... ну, точнее, вопрос не так сформулирую.
напрягает ли отсутствие секса и по каким причинам? (ну неужовлетворенность физическая, психологическая и т.д.)
у меня, к примеру. большие комплексы по поводу нужности confused и недостаток в любой сфере внимания (в т.ч. и в сексе) сразу приписывается - стала ненужна canterhyou :D


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Что есть секс для вас? (точнее, насколько важен?)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей