Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Что есть секс для вас? (точнее, насколько важен?)
Что есть секс для вас?
ЛМДата: Вівторок, 22.11.2011, 21:36 | Повідомлення # 16
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
А что делать тем кто не траханый и кому "пока типа не надо"? Я из таких, но вроде не истеричная...

Я из таких, хотя нервная по жизни, а хорошо оттраханная еще и агрессивной становлюсь bush Мне временами очень надо, а иногда - совсем не надо bush


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Вівторок, 22.11.2011, 21:40 | Повідомлення # 17
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Цыбулькина, у тебя совершенно другой гормональный период.. :) это нормально.. вот бросишь кормить, а там - посмотришь..
:)
я когда кормила - вообще о сексе слышать не хотела.. нельзя "больных" оценивать.. :D


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Вівторок, 22.11.2011, 23:29 | Повідомлення # 18
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (виталия)
у тебя совершенно другой гормональный период..

У меня, наверное, тоже. Остается только верить, что климакс еще за высокими горами где-то далеко... Потому что иногда плющит :(


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ZoRRoДата: Середа, 23.11.2011, 10:37 | Повідомлення # 19
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
А что делать тем кто не траханый и кому "пока типа не надо"?

надо всем - заруби себе на носу.

Quote (Цыбулькина)
Я из таких, но вроде не истеричная...

значит муж истеричный :D

Quote (ЛМ)
Потому что иногда плющит

держи себя в руках))


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 23.11.2011, 11:52 | Повідомлення # 20
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (виталия)
Цыбулькина, у тебя совершенно другой гормональный период.. это нормально..

Надо себе распечатать заместо медсправки. :D :D :D Освобождение от физкультуры. rolleyes


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11


Повідомлення відредагував Цыбулькина - Середа, 23.11.2011, 11:53
 
ТриоДата: Середа, 23.11.2011, 12:01 | Повідомлення # 21
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
Я люблю в нашей семье СЕКС больше, чем мой муж :D Меня это расслабляет, я чувствую в этой сфере себя уверенной, раскрепощённой, чего, к сожалению, в обычной жизни нету.
Люблю всякие фантазии, разные штучки-дрючки тоже и вообще я особо достаточно развращённая :D О, простите меня, мои нравственные подруги! :D
Заметила, что мой муж от меня получает подпитку на работу, такая я у него батарейка :D
 
ЛМДата: Середа, 23.11.2011, 14:18 | Повідомлення # 22
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
Освобождение от физкультуры.

cool :D

Quote (Трио)
Заметила, что мой муж от меня получает подпитку на работу, такая я у него батарейка

Марина, это правда. Читала где-то, что это особое искусство не просто дать, а наградить партнера энергией, от которой он горы может свернуть.(Вот я раньше так могла, а сейчас то ли батарейки сели, то ли энергия уже не та...) bush


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Середа, 23.11.2011, 16:05 | Повідомлення # 23
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
сейчас то ли батарейки сели, то ли энергия уже не та...)
если позволишь, напишу ИМХО!!! затяжное сублимирование, отложить секс на потом или отказаться по какой-либо причине и т.п. и садят твои "батарейки". секс- это физико-эмоциональная работа по подпитке не только партнера, но в первую очередь и СЕБЯ! Обмен энергетиками во время секса идет лишь тогда, когда это добровольный и ЖЕЛАЕМЫЙ процесс bush


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
виталияДата: Середа, 23.11.2011, 16:18 | Повідомлення # 24
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
затяжное сублимирование, отложить секс на потом или отказаться по какой-либо причине и т.п. и садят твои "батарейки". секс- это физико-эмоциональная работа по подпитке не только партнера, но в первую очередь и СЕБЯ! Обмен энергетиками во время секса идет лишь тогда, когда это добровольный и ЖЕЛАЕМЫЙ процесс

cool ну и как тебя не цитировать?

Quote (Трио)
О, простите меня, мои нравственные подруги!

Трио, о, Мариша, как много ты тут пропустила! :D тут у нас как-то особой нравственностью постельной не пахнет.. :D


влюбленная в жизнь..
 
VanIllaДата: Середа, 23.11.2011, 16:21 | Повідомлення # 25
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
Да простите моё низкое интеллектуальное развитие, но затяжное что-то? dontknow
Сексологи говорят, что чем меньше сексом заниматься, тем меньше его хочется. Это о том же? :D


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
виталияДата: Середа, 23.11.2011, 16:28 | Повідомлення # 26
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
девочки, почитайте Лин Бао - китайские техники для женщин.. там очень поэтично расказывается о том, как девочек и девушек готовили к замужеству (речь шла о богатых наследницах, которые должны были выйти замуж за китайских сильных мира сего и как раз именно "подпитывать мужей энергией"..)
там оч классно все это написано.. но не с точки зрения потребительства, а именно - с точки зрения взаимообмена.. \Мантек Чиа весь об этом.. ( все руки не доходят позаниматься этим)
..
почитайте-почитайте..
имхо, это особенно полезно после многих лет брака, когда душевность и духовность идут рука об руку с сексом.. и особенно полезно, чтобы понять, что секс - оч нужен для здоровья женщины и что для наличия у себя энергии на секс - этим надо заниматься.. ну, почти как физкультурой.. систесно и методично.. :D

Добавлено (23.11.2011, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (VanIlla)
Сексологи говорят, что чем меньше сексом заниматься, тем меньше его хочется. Это о том же?

это о том же.. :D сублимирование - это психологический термин: (как бы так сказать) это преобразование личной сексуальной энергии (не растраченной) в социальную или творческую деятельность..
так, например, "недотраханные" дамы часто делают удачную карьеру.. болеют потом, правда.. и по женски часто.. но руководителями становтяс на раз быстрее, чем их семейные подруги.. ну, это так, самый примитивный пример.. :)


влюбленная в жизнь..
 
VanIllaДата: Середа, 23.11.2011, 16:41 | Повідомлення # 27
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
виталия,
А книжка так и называется? Китайские техники для женщин? А то гугл что-то такого не выдаёт dontknow Я почитаю, у меня как раз читать уже нечего :D

Добавлено (23.11.2011, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (виталия)
"недотраханные" дамы часто делают удачную карьеру.. болеют потом, правда.. и по женски часто.. но руководителями становтяс на раз быстрее, чем их семейные подруги.

да-да-да, о таком и говорили те сексологи :D


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
виталияДата: Середа, 23.11.2011, 16:45 | Повідомлення # 28
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
к вечеру напишу - она у меня в спальне, где малой спит..
там вообще много всего интересного.. я оттуда элементы энергетической гимнастики взяла..
но самая главная мысль: учиться наслаждаться жизнью.. тогда все, что ты будешь делать ( в том числе и секс) будет для тебя наслаждением.. а нас этому, к сожалению, не учат..
и именно женщина, которая умеет наслаждаться, в том числе сама собой, - всегда будет притягивать мужчин, потому что в ней - свет и энергия.. :)
ну как-то так.. пересказ вольный.. я это так для себя интерпретировала.. :D


влюбленная в жизнь..
 
VanIllaДата: Середа, 23.11.2011, 16:50 | Повідомлення # 29
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 655
Нагороди: 1
Репутація: 7
Статус: Offline
виталия,
Ок, буду ждать)))
Хотя и так давно всё понятно, но всё же)))


"Видно, сдох у жены интернет!", - сказал муж, чуя запах котлет!
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 23.11.2011, 17:03 | Повідомлення # 30
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
виталия, оч. заинтересовала книга. Оно-то действительно на каком-то там уровне-подуровне понятно что к чему, но поучить матчасть не повредит. Муж уже насублимировал квартиру и полремонта, пора б уже и подпитать его, бо он у меня парень видный, как бы какой лефый генератор ж*пой не поманил. rolleyes

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Сексуальная гармония » Что есть секс для вас? (точнее, насколько важен?)
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей