Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Джинсы с заниженной талией вредны для здоровья! (реальные наблюдения)
Джинсы с заниженной талией вредны для здоровья!
OlyaДата: Вівторок, 01.03.2011, 15:58 | Повідомлення # 46
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
DjiD, Катюля,
давайте меняться :) - у меня наоборот - по груди и по бедрам - один размер, а по талии - на размер больше :D . И еще небольшая диспропорция между шириной спины и обьемом груди, так что я не всегда в этот свой "один размер" влезаю.

RedTata, по-моему, зимой без белья - это все равно слишком жестко.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/

Повідомлення відредагував Olya - Вівторок, 01.03.2011, 15:59
 
ЛМДата: Вівторок, 01.03.2011, 17:07 | Повідомлення # 47
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Olya)
зимой без белья - это все равно слишком жестко

Olya, а как жеж наши бабки с прабабками выживали? Без белья, прокладок и джинсы? blink


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: Вівторок, 01.03.2011, 17:38 | Повідомлення # 48
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Olya, а как жеж наши бабки с прабабками выживали? Без белья, прокладок и джинсы?

Ну, без белья - не знаю как, понимаю только, что секс по-быстрячку был таки по-быстрячку - не надо было кучу всего снимать :D
Про прокладки - когда-то, кажется, Ирен писала, что не было такой потребности, потому как весь этот процесс был намного мягче, максимум, нижние юбки пачкались. Хотя, ИМХО, гигиеничность сомнительная, когда вот так - все время в режиме проветривания.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛараДата: Вівторок, 01.03.2011, 18:03 | Повідомлення # 49
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (Olya)
гигиеничность сомнительная, когда вот так - все время в режиме проветривания.

а мне кажется наоборот, это только на пользу - ничто не парит, ничто не давит, есть постоянно поступление кислорода, меньше риск развития патогенных бактерий и т. д.
От того, наверное, наши бабушки так повально гинекологическими больчками и не страдали, что не запихивали себя в трусы стринги и не натягивали на попу штаны, что и сесть сложно canterhyou


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
Ирен007Дата: Вівторок, 01.03.2011, 18:04 | Повідомлення # 50
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Quote
Ирен писала, что не было такой потребности, потому как весь этот процесс был намного мягче, максимум, нижние юбки пачкались

Не, то не я была :D Я такими изысканиями не занималась :D

А я люблю штаны с заниженной талией rolleyes Высокие не лю, мне они давят bush Я вообще терпеть
не могу, когда мне что-то муляет, стринги вообще исключила из списка одежды :D Поэтому моду на высокую талию встречаю неохотно canterhyou Но зимой почти не ношу низкую посадку, берегу поясницу или хорошо заправляюсь. Слишком низкую не ношу вообще - еще не выжила из ума до такой степени, чтобы при любом наклоне демонстрировать свою филейную часть(да еще и бесплатно nope ) confused

Повідомлення відредагував Ирен007 - Вівторок, 01.03.2011, 18:05
 
ЛМДата: Вівторок, 01.03.2011, 19:01 | Повідомлення # 51
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Olya)
когда-то, кажется, Ирен писала, что не было такой потребности, потому как весь этот процесс был намного мягче, максимум, нижние юбки пачкались.

Это я писала bush

Quote (Лара)
а мне кажется наоборот, это только на пользу - ничто не парит, ничто не давит, есть постоянно поступление кислорода, меньше риск развития патогенных бактерий и т. д.

Согласна. При любой возможности стараюсь, чтобы "тело дышало" :) И мужа заводит :D

Quote (Ирен007)
стринги вообще исключила из списка одежды

+1. Иногда, как фетиш, или под что-то сильно облегающее

Quote (Olya)
понимаю только, что секс по-быстрячку был таки по-быстрячку

:D Таки да :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
NysildaДата: Вівторок, 01.03.2011, 22:03 | Повідомлення # 52
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
я не думаю, що натуральна х.б., нормального розміру, щодня чиста білизна може завдавати шкоди.

Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
ЛМДата: Вівторок, 01.03.2011, 23:35 | Повідомлення # 53
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Nysilda)
я не думаю, що натуральна х.б., нормального розміру, щодня чиста білизна може завдавати шкоди.

Nysilda, cогласна. Особенно, когда нужно садиться где-то вне дома... Вот жаль только, что х/б недолговечно и не так красиво


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Джинсы с заниженной талией вредны для здоровья! (реальные наблюдения)
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей