Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Как снять стресс? (напряжение, злость, агресссию)
Как снять стресс?
RedTataДата: Середа, 07.10.2009, 21:43 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Кто чем пользуется, чтобы быть здоровой психически?
Куда негативную энергию деваете?


Люблю Україну... :)
 
ФрауДата: Середа, 07.10.2009, 21:47 | Повідомлення # 2
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
в инет)))

да много чего может помочь, самое действенное - пожаловаться подружкам, мужу, написать в какое-либо сообщество в ЖЖ, в форуме какую-то эмоцию поднять
помедитировать,
представить вообще какие бывают ситуации у людей и понять какие у тебя мелочные проблемы
мне становится легче, когда я глубоко дышу и пью воду
ну и из химии мне хорошо помогает Адаптол, но стараюсь прибегать к нему в самых крайних случаях


Всё самое лучшее случается неожиданно.

Повідомлення відредагував Фрау - Середа, 07.10.2009, 21:51
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 07.10.2009, 21:58 | Повідомлення # 3
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Ой, меня мамочка моя только что наградила. Вот я и думаю, с точки зрения энергообмена мне технически правильнее будет сейчас пойти и наорать на нее, или проще забить и не связываться : малой с мужем заняли ванную аккурат в банный день и банный час моей маман. angry О чем ни малой ни муж ни сном ни духом, просто приспичило пораньше спать лечь и все. Без всяких задних мыслей. Маман ходила с перекошенным лицом 10 мин, а потом прибежала в мою комнату спрашивать специально ли я отправила мужа в ванную когда ей надо мыться? Сейчас бегает по хате и изо всех сил хлопает дверями, вызывая во мне не самые теплые чувства. Вощем наше перемирие подошло к концу, моей маме надо скинуть накопленное г..но, а кроме как на меня ей это сделать не на кого. Мама мне с выходных подкакивала, а теперь, чую, решила уже нормально подгадить. sceptic
Ну от, изложила и как-то полегчало. rolleyes Орать не пойду. nope Хотя знаю, что мать спецом встанет в 5 утра и начнет носиться, реметь кастрюлями, грюкать дверями и вообще мелко пакостить.
Вот объясните мне, где была моя башка, когда у нас была возможность купить квартирку, а я не хотела, бо мне было жалко оставлять маму совсем одну? Деньги пошли на впихивание мужниного братца в инстик, откуда его через год выгнали, ну и по мелочам растратили. Сейчас себе локти кусаю. angry
С мужем я так изнурительно не ссорюсь. У нас короткие громкие беззлобные пикировки. Часто с юморком. Но мужа я могу просчитать и всегда знаю когда мне моя провокация вылезет боком, а когда не влезет. Ну и муж меня провоцирует вполне "прозрачно" и я могу просто замкнуться и спустить все на тормозах, если не настроена на выяснялки.
А вот мама моя непредсказуема, мой единственный раздражитель с которым я не знаю как обращаться. На душе гадостно. Не так чтоб очень, но есть.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Середа, 07.10.2009, 22:16 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Фрау)
в инет)))

с прошлого года я стараюсь инет больше не пропускать через эмоции, ни позитивные, ни негативные :)
получается слабо, слить негатив не выходит, а вот набрать - всё ещё получается sceptic
мне всегда надо озвучить, или прокричаться, или погреметь посудой, дверями :D
может таки пойти на какой-то спорт, чтобы энергия там выходила? rolleyes
Цыбулькина, может мама на тебя сливается потому, что ты этому поддаёшься?
отстранится никак не выходит?


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 07.10.2009, 22:59 | Повідомлення # 5
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
RedTata, я стараюсь. Окопалась у ся в комнате и сидю, жду пока мама слиняет. Уже, вроде, затихло все. Ща пойду посуду мыть. Я спокойна, спокойна, мы обязательно разъедемся. У меня будет своя хата. :D :D :D

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
MuZaДата: Середа, 07.10.2009, 23:01 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
RedTata,
cогласна! если вестись на это - огонь разгориться. если нет (хоть так сложно и так обидно)
маме станет не интересно и она займется своми делами - пойдет спать, читать, телевизор, телефон и т.д.


...
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 07.10.2009, 23:11 | Повідомлення # 7
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Девочки, моя мама не успокаивается. Она ни с кем не общается так блико чтоб хоть часть негатива слить. Только со мной. Она после бури потом ходит вся такая тихая и ласковая, даже не думая извиняться за наговоренные гадости, а судя по их кол-ву, меткости и тщательности изложения, репетирует она их заранее. То ись носит в себе и ждет момента чтоб ввернуть. А потом как ни в чем ни бывало может за мной посуду вымыть или белье снять/сложить, чего обычно никогда не делает. Подлизывается, вощем.
То есть у меня не выходит вообще не обращать внимания, рано или поздно меня все равно достанет. Не прямым нападением, так ворчанием "в воздух", когда, простите, льется такое д..о, что промолчать уже нету сил, ибо надо человеку намекнуть, что пора в институт геронтологии (или как там его) лечиться от маразма.
Короче мама и так долго ходила шелковой, последний раз уж не помню когда она меня доставала, время пришло, видать. disappointed disappointed disappointed


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ФрауДата: Четвер, 08.10.2009, 12:29 | Повідомлення # 8
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote (RedTata)
с прошлого года я стараюсь инет больше не пропускать через эмоции, ни позитивные, ни негативные

это всё из-за Е.?


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
ZoRRoДата: Четвер, 08.10.2009, 12:48 | Повідомлення # 9
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Фрау)
в инет)))

а мне когда говняно я не могу ни в инете сидеть, ни читать, ни ходить, короче загибаюсь в тихаря.

Quote (RedTata)
с прошлого года я стараюсь инет больше не пропускать через эмоции, ни позитивные, ни негативные

А я наоборот хочу научиться хоть где-то выговариваться, хоть кому-то, и думаю начать с инета. А то один на один сложно.

ПыСы: Хотя вообще настроние влияет на манеру общения в инете. Это точно.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
RedTataДата: Четвер, 08.10.2009, 13:04 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Фрау, да, из-за истории с Екатериной. я тогда всю эту грязь слишком близко к сердцу подпустила, через себя всё пропустила (именно ложь и наезды на меня).
ZoRRo, а у меня нет проблемы выговариваться :D у меня есть проблема с тем, чтобы был кто--то, кто меня выслушает в нужный (и не нужный) момент :D


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Четвер, 08.10.2009, 13:26 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
вот варианты спускания стресса - завести подушку для битья, принять душ или опустить ладони в воду комфортной температуры, и завести "листки гнева" как только накрывает негатив возьмите лист бумаги, хорошенько сомкните и выбросте. Бумага, подушка, вода - массирует рецепторы на руках, которые подают сигналы в мозг и снимают напряжение.

...
 
Enn_NadiaДата: Четвер, 08.10.2009, 16:49 | Повідомлення # 12
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Quote (Lagida)
завести подушку для битья,

А лучше - боксерскую грушу :D У нас такая есть - Денис ее колошматит, когда злится.


Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
ZoRRoДата: П`ятниця, 09.10.2009, 23:34 | Повідомлення # 13
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Lagida)
вот варианты спускания стресса - завести подушку для битья,

Quote (Enn_Nadia)
А лучше - боксерскую грушу

А у меня нет желания калашматить что-либо (или кого)... Хотя иногда думаю что если бы я была большая и сильная, то лупила бы всех подряд :D


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
ЦыбулькинаДата: П`ятниця, 09.10.2009, 23:56 | Повідомлення # 14
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
О, научиться красиво драться для меня было мечтой. И осталось. Так чтоб рррррраз и в лобешник обидчика! Ну эт я так... к слову. bush

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
AlyonushkaДата: Субота, 10.10.2009, 20:04 | Повідомлення # 15
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
девочки, зачем драться?! ай-да на танец живота! победим негатив красотой!!! flirt
я уже и платочек специальный с монетками прикупила, виляешь тазиком туда-сюда, они так звенят love
а вообще чисто теоретически для того, чтобы не злиться, не гневаться, нужно уметь сразу же прощать обидчика


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Как снять стресс? (напряжение, злость, агресссию)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей