Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Овуляция (эх, по-круче ПМС)
Овуляция
AlyonushkaДата: Субота, 19.09.2009, 20:18 | Повідомлення # 16
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
да уж... не зря говорят - все болезни от нервов

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Неділя, 15.11.2009, 20:09 | Повідомлення # 17
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
у меня сейчас, вроде, 20-й день цикла.
это шикарное ощущение, что мне надо сильно напрячься, чтобы его высчитать rolleyes
было только три дня ощутимых, ноение в спине (думала на почки), и непредсказуемого настроения.
даже выделения уже стали гораздо слабее.
по сравнению с прошлыми циклами, когда овуляция начиналась чуть ли не через пару дней после полного окончания месячных и останавливалась за пару дней до месячных, то есть длилось это всё больше недели, 3 дня (причём не самых худших) - просто неожиданное счастье :)
всем советую идти к гомеопатам (или беременнеть :D ).
есть, конечно побочка, но я думаю, она тоже временная. у меня ноет и чувствуется грудь.
такое раньше было только при ГВ sceptic


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Понеділок, 16.11.2009, 12:36 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (RedTata)
всем советую идти к гомеопатам

и при сильных болях при месячных помогает?


...
 
RedTataДата: Понеділок, 16.11.2009, 12:44 | Повідомлення # 19
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Lagida, да.
поскольку сильные боли - это ненормальное функционирование организма, и именно наладкой работы организма и занимается гомеопатия.
а ещё, очень сильно помогает тренировка пресса и мышц кегеля ;)


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 17.11.2009, 00:55 | Повідомлення # 20
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
А у мня начала болеть и увеличиваться грудь в соотв.фазы цикла. Короче через год после ГВ организм вернулся к нормальной фунциклировке. Тока мне енто не оч. нравится. Несокрушимость грудей была моим последним оплотом. А ща все опять как у студентки. Неприятные ощущения, на пузе врастопырку уже особо не поспишь. angry Так отвыкла от этой фигни, что сначала fot подумала что у меня какая-нибудь мастито-мастопатия. confused А потом тока вспомнила, что "так уже когда-то было"

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Вівторок, 17.11.2009, 16:21 | Повідомлення # 21
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, у меня не увеличивается, к сожалению, но ощущается ещё с прошлого цикла confused
явно ГВ гормональный фон хорошо дёрнуло в ненужную сторону :(
исправимся :)
этот цикл с такой красивой овуляцией, что даже вечно-чувствительная грудь, как при ГВ!, меня уже радует :D


Люблю Україну... :)
 
knopkaДата: П`ятниця, 18.02.2011, 18:36 | Повідомлення # 22
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
когда мы последний раз потопали к гомеопату, муж мне сказал, что пусть что хочет назначает, но пульсатиллу УБИРАТЬ НЕЛЬЗЯ, это и было дословно передано Попову, он улыбнулся и поменял дозировку. отсюда вывод - мне справиться помогла именно она :)

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
maRICHkaДата: П`ятниця, 18.02.2011, 19:15 | Повідомлення # 23
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 175
Нагороди: 0
Репутація: 5
Статус: Offline
никогда не задавалась целью определить когда у меня О и что я чуствую :) когда личная жизнь стала менее регулярной, начала ловить себя на мысли, что в дни перед предполагаемой О и после нее 1-2 дня у меня половое бешенство и неуёмная хотелка bush А так физиологически она у меня никак не дает о себе знать.

На самом деле в мире не семь чудес света, а гораздо больше
 
ЛМДата: П`ятниця, 18.02.2011, 20:27 | Повідомлення # 24
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (maRICHka)
в дни перед предполагаемой О и после нее 1-2 дня у меня половое бешенство и неуёмная хотелка

У меня еще повышенная раздражительность (а я-то начала радоваться, что у меня ПМС куда-то пропал), и... появились покалывания в груди, как при приливе молока canterhyou Короче, я свою овуляцию чую. :( Есть плюс - знаю, когда надо бдеть :D Хотя бдю все 28 дней цикла :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: П`ятниця, 18.02.2011, 20:41 | Повідомлення # 25
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
knopka, муж гомеопатией увлекается или просто заметил изменения в тебе от конкретного препарата? :)
а мне до испытания, какова будет овуляция, теперь ещё далеко (я надеюсь :D ).


Люблю Україну... :)
 
КатюляДата: Понеділок, 21.02.2011, 10:40 | Повідомлення # 26
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 405
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Почитала симптоми, деякі присутні, але не дуже виражено. Ніколи не звертала увагу на них і не пов"язувала з овуляцією. Тепер задумаюся :)

Summer moved on...
 
ЛМДата: Неділя, 06.03.2011, 12:49 | Повідомлення # 27
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
таки психологическая у меня причина "овуляторного синдрома"

А у меня какая? :D Я ее вычисляю по:
появлению выделений (до этого все сухо и чисто)
резкому усилению либидо
повышенной раздражительности и спонтанным приступам беспричинного гнева
А еще вижу по лицу. Каждый раз, когдя глядя в зеркало я думаю: "Нет,ну просто красавица! Только посмотрите какая гладкая ровная кожа! И это в сорок-то лет!" :D - это овуляция.
И перед месячными: "Бааа! Трындец! Совсем плоха стала - сколько морщин :( А ведь мне всего сорок!" :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Понеділок, 07.03.2011, 01:40 | Повідомлення # 28
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
А у меня какая?

боязнь забеременеть.
хотя у тебя ж просто овуляция, которую ты знаешь.
овуляторный синдром - это ж фихня по-хуже, когда начинается все через пару дней после месячных и заканчивается за пару дней до них же confused весь цикл - одна сплошная овуляция canterhyou crazyfun


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Понеділок, 07.03.2011, 13:16 | Повідомлення # 29
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
боязнь забеременеть.

Не уверена. Так как мы сейчас тщательно предохраняемся. К тому же я на днях много думала и пришла к такому выводу: если даже я забеременею, несмотря на все меры - ну что ж, так тому и быть. Так что отношение к забеременеть/не забеременеть весьма спокойное.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Неділя, 19.02.2012, 01:39 | Повідомлення # 30
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
поскольку все-таки это о цикле, то о ПМС сюжа же
Это время обостренной чувствительности. Это время, когда все обостряется. И плохое, и хорошее...
Если вы живете в насилии над собой, во время пмс оботряется невыносимость такой жизни. Она (невыносимость) становится очевидна, ярка и ощутима. Осознано или нет - неважно. Поэтому идет вспыльчивость и раздражение. Если жизнь счастливая и здоровая, то пмс приносит ощущение глубокого счастья и является приятнейшим переживанием. Потому что в это время жизнь становится ярче, ощущения глубже, чувства бьют через край.
Многие современные женщины ни разу в жизни не переживали приятных месячных. Но это не значит, что это невозможно. По своей природе женщина должна быть счастлива и здорова во все периоды месячного цикла.
Для меня пмс - это лакмусовая бумага, когда наглядно и понятно, как я живу. И если мне хочется в это время откусить кому-то голову или устроить революцию, для меня это знак, что я куда-то не туда живу.
И тогда впереди целый месяц потренироваться:)

источник


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Овуляция (эх, по-круче ПМС)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей