Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Страхование здоровья
Страхование здоровья
UkivicДата: Понеділок, 29.08.2011, 14:03 | Повідомлення # 1
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
Девочки, а кто пользуется услугами страховых компаний? какие отзывы?
подбираю сейчас страховую и голова кругом идет
у кого опыт есть?


life should be beautiful...
 
RedTataДата: Понеділок, 29.08.2011, 17:12 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Ukivic, а ты именно себе хочешь страховку?

Люблю Україну... :)
 
UkivicДата: Понеділок, 29.08.2011, 17:13 | Повідомлення # 3
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
Quote (RedTata)
а ты именно себе хочешь страховку?

стасу


life should be beautiful...
 
RedTataДата: Вівторок, 30.08.2011, 00:04 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Ukivic, я узнаю у мужа, какой страховой пользуются его родЫчи тут, особенно сестра по активному использованию страховки медицинской выступает confused

Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Четвер, 01.09.2011, 14:19 | Повідомлення # 5
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ukivic, дык страховка страховке рознь. Я мужу хочу рисковую и накопительную.
У меня - накопительная (с выплатой всей суммы+проценты+инвестиционный доход в конце срока, или х2, если не доживу, или х3, если погибну, ТТТТТТТТТТ). Плюс они мне ежегодню шлют предложения за 100-200 доп. гривень страхонуть здоровье, от инвалидности и прочую мутотень.
У меня полис Аlico, но у них все непрозрачно. Есть компании с лучшим условиями.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Четвер, 01.09.2011, 22:06 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
мои страхуются в укрсоцстрахе (кажись так), у них выбора нет - для получения регистрации только страховка этой компании.
но недовольны :D
очень многие лекарства не входят в страховку.


Люблю Україну... :)
 
Carpe_diemДата: Четвер, 01.09.2011, 22:23 | Повідомлення # 7
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Ukivic, речь идёт о ДМС? Так это крууто, почти не зависимо от страховой компании, но особенно хорошо, когда организация, в которой работаешь, платит хотя-бы стандартное покрытие на срочный вызов, лекарства и какой-то минимальный стационар или осмотр, а когда всё сам,то выходит около 6000 в год, как минимум. Я наше начальство перед выходом в декрет уговаривала на минимальное страхование для сотрудников, но как-то всё заглохло. Просто нужно оценивать болезненные способности себя и семьи.Сколько в среднем тратится на лекарства, врачей и т.д. А вообще, я для себя год назад рассматривала страховую компанию ПЗУ.

Добавлено (01.09.2011, 22:23)
---------------------------------------------
Quote (ЛМ)
У меня полис Аlico, но у них все непрозрачно. Есть компании с лучшим условиями.

У моей мамы и сестры тоже, но там другая система. Платишь 500 дол в год или пол года, не помню, и это где-то там не-понятно где накапливается, но по этой страховке ты к стоматологу или хирургу не пойдёшь бесплатно


Livejournal

Повідомлення відредагував Capre_diem - Четвер, 01.09.2011, 22:23
 
NiaDiДата: Четвер, 01.09.2011, 23:16 | Повідомлення # 8
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
ЛМ,
Quote
У меня полис Аlico,
хе-хе:) у меня тоже:)


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
ЛМДата: П`ятниця, 02.09.2011, 12:14 | Повідомлення # 9
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Capre_diem)
Платишь 500 дол в год или пол года, не помню, и это где-то там не-понятно где накапливается, но по этой страховке ты к стоматологу или хирургу не пойдёшь бесплатно

Та да. Но они там за доп. плату предлагали мне как-то мед. страховку на случай госпитализации :D

Quote (Capre_diem)
и это где-то там не-понятно где накапливается

Да, этот момент они скрывают. Барышня из Ренессанса мне говорила, что их клиенты знают размер прибыли по страховке и куда денюжки вкладываются. Вроде у них даже есть накопительное страхование с рисковыми инвестицями (до 30%-50% в год), но я не интересовалась, так как у меня страховка есть и вторую мы пока не потянем.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: П`ятниця, 02.09.2011, 12:30 | Повідомлення # 10
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
я почему-то не верю в страхование жизни.. для меня это - финансовая пирамида.. подруга работала в структуре ТАС-а (на высшем уровне) и кое-что рассказывала..

но наша семья застрахована на "скорую медицинскую помощь" в нашей единственной одесской частной клинике Инто-Сана.. мы очень довольны..
были годы, что ни разу не пользовались в течение года.. был год,когда Кирюше вызывали даже на каролино-бугаз ночью - ухо заболело..
и мужу как-то вызывали..
хорошо то, что в эту расширенную страховку входят и ближайшие члены семьи - свекровь и мои родители.. мои-то еще здоровы,т-т-т,а свекрови уже под 80..

когда-то на работе были еще затрахованы на пакет "поликлиника".. но там, блин, тоже все не так красиво, как кажется, потому что любое обследование не входит, я уж не говорю про лекарства и проч. а обследования, как известно, стоят ого-го в частных клиниках..


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: П`ятниця, 02.09.2011, 20:36 | Повідомлення # 11
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (виталия)
подруга работала в структуре ТАС-а

виталия, там все нормально (наши хорошие друзья - в руководстве компании), просто у них лайфовое (накопительное)страхование продвигается через МЛМ-структуры. Для клиента принципиальной разницы нет - стоимость страховки не меняется, а вот агенты зарабатывают не только за счет продажи страховок (как в других компаниях), но и за счет привлечения новых агентов (проценты с их продаж). Так что все вполне законно. Для финансовой пирамиды там слишком маленькие выплаты :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: П`ятниця, 02.09.2011, 21:31 | Повідомлення # 12
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
ЛМ, трохи заспокоїла.. :)

влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: П`ятниця, 02.09.2011, 23:52 | Повідомлення # 13
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
виталия, любая МЛМ-компания может кому-то показаться пирамидой, если вышестоящий будет мотивировать человека на продажи "самому себе" и любой ценой. Но тут уже от самого человека зависит, хочет ли он понять суть этой системы или надеется на шаровой заработок (сори, присела на любимого конька). Кратко - в финансовых пирамидах отсутствует конечный продукт

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Субота, 03.09.2011, 10:10 | Повідомлення # 14
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
ЛМ, спасибо! (теперь,если что, бу знать, к кому обращаться по теоретической части!! :) ) love

влюбленная в жизнь..
 
OlyaДата: Субота, 03.09.2011, 15:20 | Повідомлення # 15
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
ЛМ, я, кажется, уже спршивала:
а сейчас ты бы посоветовала кому-либо страховаться в Алико? (именно накопительное страхование жизни) или у какой-то другой структуре?
Quote (ЛМ)
есть компании с лучшим условиями.

Кто они?


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Страхование здоровья
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей