Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Страхование здоровья
Страхование здоровья
ЛМДата: Неділя, 04.09.2011, 00:11 | Повідомлення # 16
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Olya)
а сейчас ты бы посоветовала кому-либо страховаться в Алико?

Ну а почему нет? Вроде шестой год уже плачу. Есть вопросы, конечно, но посмотрю, что за отчет мне осенью пришлют.

Quote (Olya)
Кто они?

Мне понравилась консультация агента из Ренессанса. Вот встретилась бы я с ней раньше... И они своим клиентам вроде бы отчитываются о полученной прибыли. Т.е. помимо гарантированных 4%, ты получаешь дополнительные %. И не 0-1,5-2%, как в Алико, а столько, сколько компания получила прибыли, прокручивая твои денежки

Мне еще в Алико непонятны мутки с индексом инфляции. Агент внятно объяснить мне не может. Но мой годовой взнос за пять лет увеличился с 1700 грн. до 4тыс., а гарантированная сумма не растет. Они утверждают, что гарантированая, мол, это если весь мир рухнет, а так, мол, все индексируется. Но, блин, пока что в распечатке я индексирование вижу только по тем суммам, которые получат мои наследники и мне это никак не нравится. Опять же, вопрос - индексируется вся накопленная сумма или только за год и тыды. Внятных ответов нет. Но тем не менее, агенты других компаний об Алико отзываются хорошо.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Неділя, 04.09.2011, 00:12
 
UkivicДата: Середа, 07.09.2011, 10:43 | Повідомлення # 17
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 646
Нагороди: 1
Репутація: 1
Статус: Offline
а про провидну кто что скажет? я когда работала там была застрахована, а сейчас вот выбираю: ТАС, Ренессанс, Првидна, еще про алико надо почитать чего-то

life should be beautiful...
 
ЛМДата: Середа, 07.09.2011, 19:21 | Повідомлення # 18
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ukivic, про Проидну ничего не знаю. Сразу спрашивай, чьи они брокеры и кто перестраховщик - это важно

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Страхование здоровья
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей