Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Женщина, мужчина и ребёнок » Вернуть тепло после разлуки (в отношения)
Вернуть тепло после разлуки
NiaDiДата: Вівторок, 15.11.2011, 16:57 | Повідомлення # 1
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
Алень, та ну прям:) ну да, мозги кипят порой...еще и муж отвык от нас за полгода и тоже сложности с притиркой пошли (он, конечно, приезжал к нам, но не каждый день и не привык жить с 2-мя детками, теперь чувствую сложности в отношениях) но ниче...прорвемся:) кстати, а подскажите плиз че бы почитать на эту тему, ато смотрю я мы совсем отвыкли друг от друга...может и накручиваю себя, но ощущение отдаленности друг от друга есть

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
MelekДата: Вівторок, 15.11.2011, 17:04 | Повідомлення # 2
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
NiaDi, У нас с мужем так было после лета, я была с малой у мамы , он в Киеве ,и мы долго не виделись.Когда я приехала, он вел себя очень странно, был излишне раздражительный, холодный,ругались часто, я уж было подумала, не завел ли он себе кого-нибудь пока меня не было. После пару недель притирок все прошло.Может он отвык от нас, или были проблемы на работе, не знаю, на мои вопросы, почему ты себя так ведешь, он отвечал , что это я его провоцирую на конфликты... blink Вообщем расслабился муженек, но сейчас все хорошо, больше не буду его оставлять так надолго самого.

Добро живет в каждом из нас...
 
NiaDiДата: Вівторок, 15.11.2011, 17:08 | Повідомлення # 3
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
Маруська,
Quote
Вообщем расслабился муженек
та нереально расслабился! но и моя вина в этом есть...надо было раньше ехать, а я все думала куда ж я поеду, когда у него работы толком нет, возле мамы легче! а оказалось только хуже сделала!


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
_УМ_Дата: Вівторок, 15.11.2011, 17:15 | Повідомлення # 4
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
я своему предложила "напряг" после лета - остаться с детьми на пару недель, а я поеду развеюсь))) сначала не понял "в чем прикол", но после первого же воскресенья без меня прочувствовал и... вобщем, все нормуль... у нас же как по сценарию уже - все предусмотрено на случай "расслабленных" булок, у меня даже истерично-слезливые выступления в ассортименте имеются, правда, давно не пользовалась, потому как они идут в ход, если не доходит с "перво-второго-третьего" раза :D

http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Вівторок, 15.11.2011, 17:16
 
NiaDiДата: Вівторок, 15.11.2011, 17:22 | Повідомлення # 5
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
_УМ_,
Quote
я своему предложила "напряг" после лета - остаться с детьми на пару недель, а я поеду развеюсь)))
ну пока манюни небыло он с Ником оставался, если мне куда-то надо было, но я еды наготовить должна была, а пока засада. Мася на ГВ полном и он боится таких маленьких деток. Она гачинает хныкать, а он уже не знает что с ней делать! Так же и с Никитосом было, пока не подрос. Тут даже не так с детьми, как что-то между нами не то...вроде все так же, но червяк в моем мозгу что-то нащупал не то


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
_УМ_Дата: Вівторок, 15.11.2011, 17:29 | Повідомлення # 6
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
ну, это скорее всего твои тараканы - может напиши ему письмо о том, что тебе гложет, а высказать не можешь, потому как не уверена... мы друг другу уже можем все рассказать (даже дикие фантазии или маразмы старческие), у нас профилактические посиденьки-потрынденьки в порядке вещей... А что конкретно стало "не так", и как было?

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
NiaDiДата: Вівторок, 15.11.2011, 17:43 | Повідомлення # 7
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
вот примерно как Маруська писала
Quote
Когда я приехала, он вел себя очень странно, был излишне раздражительный, холодный,ругались часто

у меня ощущение, что у него вот уже неделю (столько времени мы в киеве уже) в голове только одна фраза: "какого вы приперлись сюда? так хорошо и спокойно было, пока вы в Украинке были". Хорошо только то, что я кушать готовлю, ато с этим у него напряженка.
Иду в душ, прошу посмотреть за малой, а ощущение, будто он меня далеко-далеко мысленно послал.
Вот раньше я любила, когда он был днем дома...а сейчас я напряг ощущаю какой-то, как-будто я не в своей квартире нахожусь, а приехала со всеми своими вещами на пару дней погостить и чувствую, что напрягаю своим присутствием....ну вот как-то так


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы


Повідомлення відредагував NiaDi - Вівторок, 15.11.2011, 17:44
 
_УМ_Дата: Вівторок, 15.11.2011, 17:49 | Повідомлення # 8
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Надя, поговори... малых спать уложи, зажги свечи, прижмись к нему на кухне и тихонечко поной о своих тревогах... вот по реакции и будет видно - твои тараканы или его...

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 15.11.2011, 18:24 | Повідомлення # 9
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
NiaDi, мы не разлучались и все время варимся вчетырёх, но тоже есть и повышенное раздражение мужа в мой адрес и вообще странное чувство. Это ПГР - первый год ребенка. :D Он тяжел в любом случае, что с первым что со вторым, особенно если разница в возрасте между детьми позволила ощутить какая лафа когда они таки подрастают. У меня муж очень любит Машу, я б даже сказала, слишком сильно. НО. В душ я спокойно иду только когда Маша уже в отрубе, за 9.5 мес. машиной жизни я отлучалась всего раз(!!!!!!!!!!!!!!) была встреча одноклассников и я пошла на 2 часа, последние сорок минут второго часа муж нервно звонил и потом 2 дня дулся на меня из-за испытанного стресса: догадался с орущей Машей в люльке ехать с Виноградаря на Лукьяновку, а детский крик он не переносит в принципе. Я все время с ними, не отпускает меня муж. Уже, как Бендер, чувствую давление атмосферного столба.
Понравились твои фотки, сначала я обалдела, что ты ОДНА с двумя детками метнулась с оболони на таксо в музей ВОВ, потом увидела Вашего папу и попустилась. :D


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
phasolДата: Вівторок, 15.11.2011, 19:49 | Повідомлення # 10
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Где тут моя любимая притча про верх им низ пирога? :)
Поговорить надо, однозначно. Этот бич молчания редко доводит до хорошего.
Просто так "абы поговорить" - нет. Поговорить спокойно и серьезно. Где-то подсказать, где-то подтолкнуть, и внимательно выслушать.


http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Вівторок, 15.11.2011, 20:02 | Повідомлення # 11
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (NiaDi)
а подскажите плиз че бы почитать на эту тему,

"Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" Грей. - я ее не смогла читать.А муж начал и с первых страниц его так торкнуло blink
"5 признаков любящей семьи" Гари Чепмен


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Вівторок, 15.11.2011, 20:59 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (NiaDi)
ощущение, будто он меня далеко-далеко мысленно послал.

иногда ощущения и чувства и мысли не имеют ничего общего с реальностью,
а всего лишь фантазии.


...
 
Carpe_diemДата: Вівторок, 15.11.2011, 21:03 | Повідомлення # 13
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (MuZa)
иногда ощущения и чувства и мысли не имеют ничего общего с реальностью,
а всего лишь фантазии.
:D :D прикольное успокоительное..


Livejournal
 
NiaDiДата: Вівторок, 15.11.2011, 21:13 | Повідомлення # 14
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
Цыбулькина,
Quote
сначала я обалдела, что ты ОДНА с двумя детками метнулась с оболони на таксо в музей ВОВ, потом увидела Вашего папу и попустилась.

то был бы подвиг для меня:) он с нами скатался и поехал по работе
Capre_diem,
Quote
NiaDi, классный отчёт, и ты и детки симпотюлькины
спасибочки:) а трудности со вторым это ж дело тоже поправимое:)
phasol,
Quote
Поговорить надо, однозначно. Этот бич молчания редко доводит до хорошего.
вот самое противное, что не любитель он поговорить...ему прощеуйти, пройтисьи пуустить на самотек, а меня это бесит. Проблема ж только накапливается! А когда говорить начинаю, он говорит, что я выдумываю все и все в порядке, просто у меня в декрете от нечего делать мысли лезут всякие в голову...может и так, но не на пустом же месте они лезут!
MuZa,
Quote
иногда ощущения и чувства и мысли не имеют ничего общего с реальностью,
а всего лишь фантазии.
очень бы хотелось, чтоб так и было!
ЛМ, спасибо! пошла гуглить:)


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
MuZaДата: Вівторок, 15.11.2011, 22:52 | Повідомлення # 15
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Capre_diem)
прикольное успокоительное..

я по себе сужу confused confused


...
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Женщина, мужчина и ребёнок » Вернуть тепло после разлуки (в отношения)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей