Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Женщина, мужчина и ребёнок » Вернуть тепло после разлуки (в отношения)
Вернуть тепло после разлуки
АленьДата: Середа, 16.11.2011, 00:48 | Повідомлення # 16
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Quote (NiaDi)
А когда говорить начинаю, он говорит, что я выдумываю все и все в порядке,

фраза моего мужа confused
Quote (NiaDi)
просто у меня в декрете от нечего делать мысли лезут всякие в голову
ну-ну....надо бы ему устроить хотябы один уик-енд с детьми, чтоб он понял какое это "нечего делать". Мда, расслабился муж.
Quote (NiaDi)
он боится таких маленьких деток
ну конечно будет бояться. Их (мужей) приучать к детям надо. Понимаю - это страшно, но если не начинать доверять мужу, постоянно его оберегать от стресса общения с дитём, то он никогда и не сможет стать помощником в этом вопросе.
NiaDi, 100% муж почувствовал вкус свободы, пока ты отсутствовал. Это же удобно - жена с детьми вроде и есть, но особо не напрягает. А тут бах и все изменилось, дискомфорт у чувака sceptic Поговорить с ним надо иначе молчанка до добра не доведет. Проблемы сами по себе не решаются.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
_УМ_Дата: Середа, 16.11.2011, 12:21 | Повідомлення # 17
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Надя, а вы вообще общаетесь по душам? есть такие темы, которые он поддерживает? может начать с них, а потом плавненько влить и свои "тревоги"?
Алена правильно написала
Quote (Алень)
Их (мужей) приучать к детям надо. Понимаю - это страшно, но если не начинать доверять мужу, постоянно его оберегать от стресса общения с дитём, то он никогда и не сможет стать помощником в этом вопросе.

И еще мое мнение: родители должны быть "бандой" в воспитании детей, иначе дети почувствуют доминанту одного над другим и тоже будут пытаться свой авторитет выдвигать...


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Середа, 16.11.2011, 15:30 | Повідомлення # 18
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (NiaDi)
вот самое противное, что не любитель он поговорить...ему прощеуйти, пройтисьи пуустить на самотек, а меня это бесит. Проблема ж только накапливается! А когда говорить начинаю, он говорит, что я выдумываю все и все в порядке, просто у меня в декрете от нечего делать мысли лезут всякие в голову...может и так, но не на пустом же месте они лезут!

ОООО, как это знакомо. Мой тоже не любитель. Все мои попытки поговорить по душам заканчивались, как правило, ссорами, после его фраз "ты сама себе все придумала, все нормально". canterhyou
Я согласна с Викой - это первый (а у нас был и второй-третий) год ребенка. Разные полюса. sceptic Надо с ним говорить. Но не о детях, для начала. Просто возвращаться к душевным совместным посиделкам - дети уснули, а вы за рюмкой чая на кухне посплетничайте о соседях, сотрудниках, работе, машинах (только, упаси боже, не о трынделках на форуме - моего мужа это просто бесило :D ). Надо сблизиться в принципе. А потом и проблемы можно поднимать. ИМХО


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MelekДата: Середа, 16.11.2011, 15:33 | Повідомлення # 19
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
не о трынделках на форуме - моего мужа это просто бесило

Моего вообще бесит, что я сижу возле компьютера. :)


Добро живет в каждом из нас...
 
NiaDiДата: Середа, 16.11.2011, 16:34 | Повідомлення # 20
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
Алень,
Quote
ну-ну....надо бы ему устроить хотябы один уик-енд с детьми, чтоб он понял какое это "нечего делать". Мда, расслабился муж.
он как-то раз остался с Никитой на пол дня - уморился чуток:) но имелось в виду то, что у меня не стало прежнего круга общения и контакта с людьми как раньше на работе было, вот и лезут мысли всякие в голову
Quote
ну конечно будет бояться. Их (мужей) приучать к детям надо.
я и сама это понимаю, но это ж себя переломить надо. Если со старшим уже по-легче оставить их вдвоем или гулять отправить (но всеравно в голове сидит "а мало ли что"), то с мелкой сложнее
_УМ_,
Quote
Надя, а вы вообще общаетесь по душам?
давно это было:(
Quote
может начать с них, а потом плавненько влить и свои "тревоги"?
может....ток настроиться надо на разговор
ЛМ,
Quote
дети уснули, а вы за рюмкой чая на кухне
вот бы еще оторвать его от телевизора или фильма на ноуте angry
Quote
только, упаси боже, не о трынделках на форуме - моего мужа это просто бесило
:D моего это тоже злит:) нет, послушать-то он может, но когда не в настроении и я за компом - бурчит:)

да уж....тема фотоотчета плавно переросла в обсуждение моих семейных траблов:) Наташ, может этот оффтоп весь перенести в темку какую-то, ато намусорили мы тут:)


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
виталияДата: Середа, 16.11.2011, 17:00 | Повідомлення # 21
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
NiaDi, фоты не от крылись , блин.. angry (я тута, как в блиндаже, чтоль? Израиль так и остался вне моего взора..)

NiaDi, а с сексом у вас как?.. bush ты ж понимаешь, что для мужика - поесть и полюбить - это первое.. дети, к сожалению,первое не у всех (еще от возраста и зрелости зависит. ну, и еще много от чего..)
конечно, отвык,. конечно, стресс - вдруг (!!) двое детей..
ну, мать, мудрости тебе и терпения..
Цыбулькина верно написала - кризис первого года.. (я с ним и по третьему разу тож пересеклась малехо..)

и ФОТЫ!! дайте!!


влюбленная в жизнь..
 
_УМ_Дата: Середа, 16.11.2011, 17:05 | Повідомлення # 22
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (NiaDi)
вот бы еще оторвать его от телевизора или фильма на ноуте
Надя, не надо отрывать... посидите для начала молча и вместе "повтыкайте" в телек или монитор dontknow


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Середа, 16.11.2011, 17:30 | Повідомлення # 23
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Маруська)
Моего вообще бесит, что я сижу возле компьютера.

Моего тоже, но я нашла себе работу "у компьютера" - занимаюсь его сайтом, и он теперь просто счастлив, когда обнаруживает на сайтах обновления :)

Quote (NiaDi)
вот бы еще оторвать его от телевизора или фильма на ноуте

Не отрывай. Молча присядь/приляг рядом, обними-прижмись...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
NiaDiДата: Середа, 16.11.2011, 17:35 | Повідомлення # 24
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
виталия,
Quote
NiaDi, фоты не от крылись , блин
вот честно..ждала, когда ты появишся в сети и ЭТО напишешь :D
Quote
NiaDi, а с сексом у вас как?
есть проблемы таки....с рождением еще старшего мои гормоны вообще не в ту степь завернули! Злится "ты то беременная,то кормишь вот уже 4-й год подряд!"


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
виталияДата: Середа, 16.11.2011, 19:04 | Повідомлення # 25
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
NiaDi,
Quote (NiaDi)
Злится "ты то беременная,то кормишь вот уже 4-й год подряд!"

э,мать..надо срочно что-то решать.. :)

а почему у меня в твоей ссылке S конце? это ж так быть не должно, как я понимаю..


влюбленная в жизнь..
 
_УМ_Дата: Середа, 16.11.2011, 19:18 | Повідомлення # 26
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
блин, или я "озабоченная", или мое видение семьи далеки от "идеала", но для меня секс в наших отношениях на первом месте...
понятно, что когда дети болеют или муж-"труп" я особо не настаиваю (не насилую спящим, хотя... rolleyes )
однако, даже тот факт, что он спит последние дни под отедльным пледом (видите ли обо мне забота, чтоб я не замерзала angry - стареем етитьвашуналево), был поводом для моего "наезда" confused Вот теперь ищу огромный натуральный плед в подарок, чтобы вернуть уют в кровать без риска "замерзнуть" :D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Середа, 16.11.2011, 19:34 | Повідомлення # 27
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
но для меня секс в наших отношениях на первом месте...

А у меня... на последнем bush Муж страдает несказанно, а я если и хочу, то раза два в месяц мне хватает bush
Quote (_УМ_)
- стареем етитьвашуналево)
- стопудоФФ :(
_УМ_, а я вот под одним одеялом только с детьми могу спать. Муж на бок как ляжет, так я лежу, как в ангаре - одеяло вижу высоко над собой. :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Середа, 16.11.2011, 20:24 | Повідомлення # 28
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
как в ангаре - одеяло вижу высоко над собой

:D :D :D :D :D :D

Добавлено (16.11.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Для меня секс тоже на 1 месте, и вот по прошедствии лет я заметила за собой холодность, закрытость, не желание иметь близость с мужчиной рядом, что и стало основой нашего раставания два месяца назад.


...
 
Carpe_diemДата: Середа, 16.11.2011, 21:00 | Повідомлення # 29
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
NiaDi, а ты историю с компа стираешь? Вдруг муж поинтересуется, чем ты там занимаешься и прочтёт :D confused

Livejournal
 
NiaDiДата: Середа, 16.11.2011, 22:26 | Повідомлення # 30
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
_УМ_,
Quote
но для меня секс в наших отношениях на первом месте...
а для меня наоборот dontknow спокойно могу жить некоторое время без него....не тказываю мужу, но потребности в частом сексе не испытываю вообще!
ЛМ,
Quote
А у меня... на последнем
friends
Capre_diem, у нас разные ноуты и он к моему вообще не подходит...этот момент я исключаю, хотя иногда хочется, чтоб почитал и увидел как бывает еще:)


http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Женщина, мужчина и ребёнок » Вернуть тепло после разлуки (в отношения)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей