Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Мы строим семью » Что Вы делаете для мужа дома вечером? (как встречаете с работы, что делаете ему приятного?)
Что Вы делаете для мужа дома вечером?
knopkaДата: Субота, 11.02.2012, 18:49 | Повідомлення # 61
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
MuZa,
да уж, не жизнь, а именины сердца


ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
АйрисДата: Середа, 15.02.2012, 13:11 | Повідомлення # 62
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
О, смотрю наши вечера особо не отличаются...
Мы тоже практически ничего такого не делаем по будням, в выходные какие-то развлекушки, а так - я после работы забегаю в садик, встречаемся с папой (сейчас по морозам правда уже дома :) ), если тепло - можем немного погулять все вместе, или зайти в магазин, потом дома ужин, после чего Ксю - мульты, папа - танки, я убираю на кухне. Нередко на кухне убирает муж, в основном он и купает Ксю тоже. (Меня кстати слегка смущает уже сей момент - все-таки девице почти 5, но все основные гигиенические процедуры она делает сама, папа так, сидит рядом - но если он не будет ее купать, так они практически и общаться не будут - времени-то совсем мало вечером... Да и скоро все-таки уже перестанет и купать....) а потом мы идем спать с Ксю, а папа в танке часов до 11-12. Да, единственное - после ужина на чистой кухне мы пьем вместе с ним кофе. 5 минут, но вместе) Ага, на ночь, нам нормально потом спится, если что)
В общем, что я делаю вечером для мужа - пинаю его, как пингвина, который птица гордая) В смысле я конечно даю ему отдохнуть-расслабиться, но если я не буду напоминать, что пора купать, пора поцеловать на ночь, кофе готов - то оторвать его от компа анриал.

А вот по "жарким дебатам" - а я поддерживаю Зорро. Вы на нее накинулись, что она мало в декрете была - я просидела дома почти четыре года - и всегда у меня были такие же мысли как у нее -
Quote (ZoRRo)
"как они там мои чемоданчики без ручек ненаглядные".
Я никогда не стеснялась "скинуть" ребенку на мужа, если мне куда-то надо, и вечером он с ней всегда занимался... То есть оградить его от забот о ребенке, потому что он работает, а я в декрете - это как-то странно..... Ребенок-то его также как и мой.... Но я как-то "самодостаточна" в семье - они рядом - и мне хорошо.......
 
RedTataДата: Субота, 14.07.2012, 17:42 | Повідомлення # 63
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Сейчас ввожу в практику массаж на ночь с маслом лаванды (пара капель), чтоб хорошо отсыпался, восстановление идет после болезни.
Сегодня хочу игру или фильм под красное вино (гемоглобинчик поднять :D ).
Меня банально уже раздражает, что не могу придумать ничего, кроме - что те вкусненького приготовить? (вообще ловлю себя на том, что в загашнике имею идеи только с едой для успокоения/улучшения настроения/отвлечения внимания и для себя, и для других).
поголодать, что ль всем, чтоб найти другие пути? :D


Люблю Україну... :)
 
valenykaДата: Середа, 18.07.2012, 22:23 | Повідомлення # 64
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (zhyuli)
Quote
Что Вы делаете для мужа дома вечером? (как встречаете с работы, что делаете ему приятного?)

А что Он мне делает приятного? :D



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
_УМ_Дата: Четвер, 19.07.2012, 08:45 | Повідомлення # 65
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (RedTata)
массаж на ночь с маслом лаванды
cool
у нас тактильность с утра раненько и перед сном - обязательный атрибут rolleyes

Quote (RedTata)
поголодать, что ль всем, чтоб найти другие пути?
мы играем каждый вечер в бадминтон или в нарды :D А еще перед сном я стала ему читать - у самого сил уже не хватает :D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Мы строим семью » Что Вы делаете для мужа дома вечером? (как встречаете с работы, что делаете ему приятного?)
  • Сторінка 5 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей