Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Мы строим семью » Что Вы делаете для мужа дома вечером? (как встречаете с работы, что делаете ему приятного?)
Что Вы делаете для мужа дома вечером?
_УМ_Дата: Середа, 08.02.2012, 15:10 | Повідомлення # 31
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (Алень)
ничего особого для МУЖА не делаю
Quote (knopka)
читаю...прозреваю, я таки жуткий эгоист
Quote (Ирен007)
люблю малую оставить на мужа и уйти
как правило уединяюсь, изредка присоединяюсь к семье в бесиловках, но чаще они присоединяются к моей йоге - тогда парные упражения практикуем

Quote (MuZa)
что вы делаете дома вечером для себя?
вот... все что угодня, лишь бы моя душенька была довольна bush при этом мне реально насрать на то, что муж устал после работы, потому как я тоже отпахала рабочий день (по совместительсву многих профессий и новаторство в моих ежедневных буднях очевидно) :D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ZoRRoДата: Середа, 08.02.2012, 15:28 | Повідомлення # 32
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Татышо? То-то я смотрю, что меня после поллитры расколбашивает в хлам...

Quote (Ирен007)
Ну а после обычного у меня голова болит... и на сон тянет

отож

Quote (MuZa)
Противоположный вопрос - а что вы делаете дома вечером для себя?

для себя я делаю что-то другим))
так понятно?
Дело в том что, я больше кайфа получаю от того что доставлю удовольствие моим обезьянам. Им хорошо и я уже балдею. Я тоже хожу с подружками на рюмочку чая, но вот нету прежнего кайфа от этого. Если честно (ща пригнулась от помидоров), то домой после встреч с дефами я бегу, бегу к своим зайцам с мыслями "как они там мои чемоданчики без ручек ненаглядные".

Я вот даже не знаю почему девочки так ломятся ходить абы куда - йога, танцы, шманцы, кройки и шитья. Вылазки конечно надо делать, но систематически, типа три раза в неделю мама не хочет вас видеть - не понимать dontknow


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
_УМ_Дата: Середа, 08.02.2012, 15:41 | Повідомлення # 33
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
почему девочки так ломятся ходить абы куда - йога, танцы, шманцы, кройки и шитья
и меня не тянет дальше, чем в другую комнату :D , но чтобы слышать/видеть хоть мельком dontknow


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 08.02.2012, 15:55 | Повідомлення # 34
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Лично я "для мужа" периодически забираю детей на кухню, давая ему раздуплиться в комнате и перевести дух. Бо на работе его дергают звонками, дома, как только пересекает порог, на нем повисают дети, причем они нехило конкурируют между собой за внимание папы. Потом начинаются (или продолжаются) звонки по работе и в глазах мужа появляется несколько загнанное выражение. Тогда я устраиваю папе тайм-аут. Мне такие тайм-ауты устраивает только свекровь, когда я ей это позволяю, бо мне ее жалко. canterhyou
Quote (ZoRRo)
Вылазки конечно надо делать, но систематически, типа три раза в неделю мама не хочет вас видеть - не понимать

Засядь на пару лет с утра до вечера с ребеноком 1:1, без няни и бабушки, тока муж по вечерам дома как ясно солнышко и быренько-прибыренько поймешь :D :D :D


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
_УМ_Дата: Середа, 08.02.2012, 15:58 | Повідомлення # 35
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
устраиваю папе тайм-аут
не ну это гуманно конечно, но без фанатизма и не на весь вечер :D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
АленьДата: Середа, 08.02.2012, 15:59 | Повідомлення # 36
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
даже не знаю почему девочки так ломятся ходить абы куда

ZoRRo, так ты же не проводишь с ними 24 часа в сутки. Ты мамка работающая. Есть смена панорамы, общение с другими людьми, вообще смена рода деятельности в течении дня. А когда колбасишься цельный день в кастрюльках-утюгах-пеленках, то смыться ооочень хочется. Я после полутора лет безвылазного растворения в семье выла волком и кидалась аки бешеная собака. Спасли таки три раза в неделю полтора часа шейпинга. Бывало такое, что я молча все кидала, одевалась и шла куда нибудь. Как говорит мой муж "необходимо обнулить тригеры". Это всем необходимо, только каждый обнуляется по своему.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 08.02.2012, 16:08 | Повідомлення # 37
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Алень)
Спасли таки три раза в неделю полтора часа шейпинга.

Всплакнула по йоге... cry


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
solomijaДата: Середа, 08.02.2012, 16:09 | Повідомлення # 38
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 273
Нагороди: 0
Репутація: 4
Статус: Offline
Quote (Diniza)
Тут больше забота о его здоровье Думаю нормальный человек должен понимать что есть понятие пивной алкоголизм и как бы нам по телевизору не рассказывали о натуральности этого продукта. я думаю массовое производство превратило пиво в пойло Мой муж не понимает и довольно спокойно на голодный желудок выпивает 2-3 бутылочки пива, да и еще с соленой рыбой и это каждый день

У меня, конечно, совсем отличное от общественности мнение об алкоголе :) , но я бы поменяла только "на голодный желудок" и пусть человек отдыхает вечером :) (тапками сильно не бросаться :D )
 
ZoRRoДата: Середа, 08.02.2012, 16:14 | Повідомлення # 39
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
Засядь на пару лет с утра до вечера с ребеноком 1:1, без няни и бабушки, тока муж по вечерам дома как ясно солнышко и быренько-прибыренько поймешь

Ну то такое всё. Тебя ж насильно никто не насиловал, что ты в декрете оказалась. Дело добровольное. Не хотела бы, пошла бы себе на работу, Жеку в садик и все дела. Но тебе ж Маши не хватало)) так не жалуйся теперь.

Quote (Алень)
Я после полутора лет безвылазного растворения в семье выла волком и кидалась аки бешеная собака.

а я не кидалась, я хотела ещё минимум полтора года прожить в таком режиме(( увы

Короче, балованные вы девочки и всё тут. И детей давайте сто человек нарожаем и на кружки будем ходить и что бы муж денег много приносил, и в перерывах с детьми сидел. Перестаньте выдумывать))


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
АленьДата: Середа, 08.02.2012, 16:21 | Повідомлення # 40
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
ZoRRo, а как иначе? Или предлагаешь отдать себя в безраздельное пользование супругу в роли домашнего улучшителя обихода? Мужей канешна беречь надо, но без фанатизма и креста на себе любимой dontknow

Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 08.02.2012, 16:24 | Повідомлення # 41
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
а я не кидалась, я хотела ещё минимум полтора года прожить в таком режиме(( увы

Ну я тоже могу предположить, что тебя насильно никто на работу не выгонял. Каждый имеет то, что имеет. Ты успеваешь соскучиться пока работаешь за семьей, а я успеваю соскучиться за вещами помимо семьи. Всего делов-то (с). И нет тут ничего, чего нельзя было бы понять окажись мы на чужом месте.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11


Повідомлення відредагував Цыбулькина - Середа, 08.02.2012, 16:25
 
ZoRRoДата: Середа, 08.02.2012, 16:26 | Повідомлення # 42
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Алень)
Мужей канешна беречь надо, но без фанатизма и креста на себе любимой

Ну вот Алёна расскажи каким образом ты ставишь на себе крест?
Что тебя не устраивает в твоей теперешней жизни? Ты же всегда можешь всё изменить. Хочешь ли ты этого по настоящему - вопрос уже другой.
Мужей надо беречь, детей надо баловать, с собой надо делать всё тоже самое.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
АленьДата: Середа, 08.02.2012, 16:43 | Повідомлення # 43
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
Ну вот Алёна расскажи каким образом ты ставишь на себе крест?

ZoRRo, при чем тут конкретно я? не понятно откуда ты взяла, что я его на себе ставлю. Как раз озвучила свое жизненное кредо, которое перекликается с твоей фразой
Quote (ZoRRo)
Мужей надо беречь, детей надо баловать, с собой надо делать всё тоже самое.


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям

Повідомлення відредагував Алень - Середа, 08.02.2012, 16:46
 
phasolДата: Середа, 08.02.2012, 16:48 | Повідомлення # 44
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Дык, все относительно.
Раньше я могла кататься сутками, а как встретилась с мужем - все время тянуло домой к нему. Родила малого - так после работы тоже бежала галопом мелкого помацать (мы с мужем работали вместе, за ним там не соскучишься за день). А как дома засела, так с удовольствием малого свекрови, сама покатать али еще что.
Вы просто имеете разные ситуации, потому и стремитесь к разному. Так что не пойму че прерикаться? :)

Quote (ZoRRo)
Короче, балованные вы девочки и всё тут. И детей давайте сто человек нарожаем и на кружки будем ходить и что бы муж денег много приносил, и в перерывах с детьми сидел. Перестаньте выдумывать))

А вот с этим согласна.


http://phasol.livejournal.com
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 08.02.2012, 16:50 | Повідомлення # 45
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (phasol)
А вот с этим согласна.

А у Трио муж сидит! :D


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11


Повідомлення відредагував Цыбулькина - Середа, 08.02.2012, 16:50
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Мы строим семью » Что Вы делаете для мужа дома вечером? (как встречаете с работы, что делаете ему приятного?)
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей