Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Летящей походкой я вышла из дома) (все о спине, осанке и позвоночнике)
Летящей походкой я вышла из дома)
UrsulaДата: Четвер, 14.02.2013, 17:33 | Повідомлення # 31
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (MuZa)
малыш до года зависит от матери, и чувствует ее настрой, посыл и т.д.

не до 1 года а до 5, в других источниках - до 7 лет дети находятся в ауре матери
мальчики - всю жизнь связаны с мамой, девочки - с папой

кожа ребенка - это показатель психологического состояния мамы - все мамины обиды - это диатезы и аллергии ребенка и т.д.

Цитата (_УМ_)
некоторые упражнения для спины не могу удержать более минут, например на носочках в полуприсяде вытянуть спину и руки параллельно полу

ой какой у нас вчера ржач на тренировке был - мы ж уже по 3-4 месяца ходим - типа крутые, с таким умняком стоим в асанах - пришла вчера к нам новенькая девочка, после бальных танцев, смотрела за нами, смотрела, и тут наш тренер предложила нам новую асану - не помню как называется - на согнутых локтях упираешься коленями на трицепс и отрываешь ноги и попу от земли и так стоишь головой вниз - короче из нас никто не встал - все только посмеялись над своей неуклюжестью - а девочка эта новенькая -оп и встала с первого раза :) мы ей похлопали :)


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Вівторок, 03.06.2014, 08:13 | Повідомлення # 32
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
...cтупай так, будто целуешь Землю своими ступнями...

Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Вівторок, 03.06.2014, 11:08 | Повідомлення # 33
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
cтупай так, будто целуешь Землю своими ступнями
тибетские монахи еще и колокольчики на щиколотки вешают - чтоб все живое слышало и под ноги не попадалось :)


Любя побеждай!
 
OlyaДата: Понеділок, 16.06.2014, 16:52 | Повідомлення # 34
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Вроде бы и не сюда, но мне и бабушке мама заказала привезла из США как бы БАД:
Вот такой:


Хондроитин (мне когда-то кололи прямо в сустав) + глюкозамин сульфат (не пила) + экстракт какой-то Босвеллии. Говорят, что действует превосходно. 
Хотя, у нас, кажется, обычно назначают хондроитин  и гдюкозамин пить поочередно.
Попьем, проверим. :)


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: Понеділок, 16.06.2014, 18:50 | Повідомлення # 35
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата Olya ()
из США как бы БАД:

офф. но тут БАДы продаются тоннами. от всего confused


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Вівторок, 17.06.2014, 00:39 | Повідомлення # 36
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Olya ()
Хондроитин (мне когда-то кололи прямо в сустав) + глюкозамин сульфат (не пила) + экстракт какой-то Босвеллии. Говорят, что действует превосходно. 

Я пила перед беременностью Сережкой хондроитин с глюкозамином. Ага, читала о нем, что раньше его доставали из суставов козы и кололи в пораженные артрозами суставы больных людей. Я пила капсулированный. Эффект был отличный, хотя 3 курса, как положено, пропить не получилось - забеременела (а в инструкции было четко написано - прекратить прием за три месяца до планируемой беременности).
Про Босвелию что-то крутится в голове, но не помню, что...

Цитата RedTata ()
но тут БАДы продаются тоннами

Разница колоссальная. ТО, чем завалены аптеки я лично даже пробовать боюсь :))))) Да, в общем-то, и то, что предлагают дистрибьюторы - тоже. :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Вівторок, 17.06.2014, 02:45 | Повідомлення # 37
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, та ну, у нас тут БАДы в основном - витаминные комплексы всякие.
две фирмы в основном, травяные сборы непонятного происхождения здесь не видела в свободной продаже :)


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Вівторок, 17.06.2014, 19:07 | Повідомлення # 38
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
RedTata, а в Канаде, по-моему, БАДы официально запрещены. Во всяком случае, когда я работала в Enrich Inc. у нас чествовали одну семейную чету из Канады, которые за 8 месяцев построили огромную сеть и достигли наивысшего уровня в компании. Так вот в мотивационном спиче было примерно так сказано - если они в Канаде, где дистрибьюторская деятельность официально запрещена, построили огромную сеть и добились успеха, то что мешает вам, в ваших условиях, сделать то же самое?
Если говорить о наших аптеках, то всякие эти "Долголет", "Здоровая печень" и пр. я даже за бады не считаю - так, нечто для самоуспокоения.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Вівторок, 17.06.2014, 21:06 | Повідомлення # 39
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Ань, бады - нет, они продаются в аптеках.
а вот дистрибьютерская сеть - вполне.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Середа, 18.06.2014, 00:15 | Повідомлення # 40
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
RedTata,  все правильно - бады только через аптечную сеть и супермаркеты (если это какие-то коктейли и полуфабрикаты-обогащенные каши, например, или соки), дистрибьюторские сети - под запретом (соответственно, как я понимаю, и любая продажа из рук в руки, как таковая).

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Середа, 18.06.2014, 04:44 | Повідомлення # 41
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
если это какие-то коктейли и полуфабрикаты-обогащенные каши, например, или соки

такое тут в аптеках продается ))))


Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: Понеділок, 07.07.2014, 21:43 | Повідомлення # 42
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Так стали зірки, що сьогодні "перевіряла" список ліків, що на думку лікаря повинні допомогти при артрозі 2-го ступеню (не в мене) та дивилася спортивні добавки для чоловіка, що йому призначив його лікар.
І тепер знаю, що і серед наших та імпортнх ліків, що в царині спортивного харчування, рецепт один:
хондроітін + глюкозамін + екстракт босвелії.
На додачу іноді  ще колаген та гіалуринова кислота. 
Будь-якого виробника за дуже різними цінами.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛМДата: Понеділок, 07.07.2014, 22:52 | Повідомлення # 43
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Olya ()
хондроітін + глюкозамін
Подпишусь, хорошая штука для суставов.

Цитата Olya ()
Будь-якого виробника
А вот насчет этого надо быть поаккуратнее. Так как я видела некоторые наши производства... Плюс цена сырья.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Летящей походкой я вышла из дома) (все о спине, осанке и позвоночнике)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей