Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Курение, пыхтение, дымение (сигареты, сигары, кальяны в нашей жизни)
Курение, пыхтение, дымение
RedTataДата: Субота, 03.12.2011, 23:32 | Повідомлення # 31
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Маруська)
Я так рада

да, это классно. давно не курит?
а как ты с ним вопрос курения при ребенке утрясла?
Quote (phasol)
Больше было нечего

прима, без фильтра, ватра. вы что? :D а потом беломорканал, но правда использовался не совсем по назначению shine
Quote (Anna)
А запах от сигарет - бееее.

однозначно insane но при этом самой затянуться капец как хочется.


Люблю Україну... :)
 
MelekДата: Субота, 03.12.2011, 23:37 | Повідомлення # 32
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Quote (RedTata)
да, это классно. давно не курит? а как ты с ним вопрос курения при ребенке утрясла?

С августа месяца.. Мы к этому долго шли...Когда он еще курил , я не разрешала курить в квартире, выходил курить на балкон на лестничной площадке. Просто я не переношу запаха сигарет, а когда у меня был токсикоз, так вообще выворачивало, он после курения тогда даже зубы чистил, во как над мужиком издевалась-то :D


Добро живет в каждом из нас...
 
ЛМДата: Неділя, 04.12.2011, 00:27 | Повідомлення # 33
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (phasol)
а последние годы белый давидоф.

Ой да. Я когда уже бросила их попробовала (какая бредятина получилась :D ).Вобщем, по факту не курила, но под выпивку могла сорваться. И вот не сдали мы в КПИ экзамен и дружно всей группой пошли пьянствовать. Добрый сокурсник взял девчонкам (т.е. нам) белый Давидофф. Я курнула и... Проснулась утром абсолютно голая в незнакомой квартире с вопросом: "Где я?" blink Ничегошеньки не помню. Потом вечером в институте мне рассказывали эротическую историю, как меня мгновенно накрыло и народ транспортировал бездыханное тело на ночлег куда-нибудь :D

Quote (phasol)
Мы с папой их собирали

А мы - с бывшим мужем и его сестрой - обклеили всю дверь в туалете сверху до низа :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Неділя, 04.12.2011, 00:28
 
AnnaДата: Неділя, 04.12.2011, 01:05 | Повідомлення # 34
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Quote (RedTata)
но при этом самой затянуться капец как хочется

Не-а, никак не хочется. Хотелось как только (еще незнала) забеременела 2 раз. Но тогда и пачки не выкурила, штук 5 максимум, а потом попустило даже можно сказать, что отвернуло. Хотелось бы навсегда.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
р_УмкаДата: Вівторок, 06.12.2011, 15:14 | Повідомлення # 35
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
О какая актуальная тема :D
Курю с 15 лет, курю много и с наслаждением.
Первый раз бросила курить с первой беременностью, но тоже не сразу - месяце на втором отвернуло одним прекрасным утром, и все - после этого первую затяжку сделала где-то в 5-6 месяцев ре, но так для кайфа - кайфа не получила, потом вторая беременность - курила месяц - на нервах, потом опять отвернуло на год где-то.
И опять курю...
Сначала 1-2 сигареты вечером - как глоток свободы, сейчас почти пачка в день - помогает мысленно отвлечься....
Есть бзик, стараюсь не курить при детях, и очень не люблю картину - когда на площадке - ребенок в песочке, а мама на лавочке с сигаретой..
Мысли бросить посещают регулярно, но пока альтернативы для отвлечения мозга не нахожу...
Электронная сигарета - мне на 100% не поможет, так как я в это не верю...

Добавлено (06.12.2011, 14:14)
---------------------------------------------
RedTata,

Quote (RedTata)
беломорканал, но правда использовался не совсем по назначению

Ганжик забить? bush


Не фига не Фея!
 
misslyndaДата: Вівторок, 30.04.2013, 13:07 | Повідомлення # 36
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
мужа никак не могу заставить бросить((
что уже только не пробовали. он не верит в свою силу воли
 
RedTataДата: Субота, 02.11.2013, 19:32 | Повідомлення # 37
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Клиентка на встрече:
- Ты помнишь, меня ведь ничто не могло заставить бросить курить.
- И как же ты все-таки освободилась?
- Я поняла, что я хочу жить в реальном мире. А сигареты мой реальный мир у меня отбирают.
- Поясни.
- Ну вот смотри, я очень-очень хотела, чтобы мои желания осуществлялись не у меня в голове, а наяву. В реальности. И бросить курить - было желанием, которое очень замечательно осуществлялось у меня в голове все то время, пока я держала во рту сигарету. Я так расстроилась, когда о поняла, что обкрадываю свою реальность. И когда закончилась эта сигарета, я не стала зажигать следующую. Так моя реальность обогатилась на одно исполненное желание. А то, что меня перестали мучить бронхиты и волосы перестали вонять табаком - это просто приятные бонусы в этом реальном мире.
источник


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Понеділок, 04.11.2013, 10:10 | Повідомлення # 38
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
сегодня только увидела :)
Прикріплення: 5994385.jpg (64.2 Kb)


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » Курение, пыхтение, дымение (сигареты, сигары, кальяны в нашей жизни)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей