Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » ЭКО-поселение (обсудим)
ЭКО-поселение
Ирен007Дата: Середа, 02.03.2011, 20:34 | Повідомлення # 31
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Зашла в темку, почитала и запуталась - тема об эко-поселениях или о выборе дачи :D
Quote
я там планирую выращивать морковку и яблоки, просыпаться от пения птичек и гулять )
работать не хочу вообще.

ООооо, поверь мне, что выращивание морковки и яблок - тот еще кусок работы :D
Причем зарплату могут схряцать вредители и в суд на них не подашь :D

Мне идея экопоселений нравится, но я там никогда не была. С одной стороны, все красиво и правильно, но с другой - и страшновато от цивилизации далеко уезжать. У меня на даче все удобства есть, в принципе: канализация, отопление (котел твердотопливный и электрический), бойлер. Но вот скважина "полетела" осенью и до весны пока таскаем воду из колодца :( Неудобно, конечно, но я как-то нормально это переживаю в рамках выходных. Я у бабули в селе когда-то подолгу жила, привыкла все с кружечки - и посуду, и помыться... Так что не трагедия. Но скважину бить будем обязательно! :D А вот с интернетом там сложновато... sceptic Даже моб. связь берет через раз :)

 
AntaresДата: Четвер, 03.03.2011, 17:45 | Повідомлення # 32
Познаю секреты женственности
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 41
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Quote (Ирен007)
ООооо, поверь мне, что выращивание морковки и яблок - тот еще кусок работы
Причем зарплату могут схряцать вредители и в суд на них не подашь

гг ) да мне много не нужно. я думаю, что проживу. я прочитала книги как рационально растить все и не тратить кучу времени на работу на огороде. плюс - я электровеник. я в себя верю ))


мечтаешь?
ни в чем себе не отказывай!
 
ЛМДата: Четвер, 03.03.2011, 20:46 | Повідомлення # 33
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Antares)
да мне много не нужно.

:D Нам тоже :D Но я ждала-ждала, пока наши полтора десятка яблонь уродят хоть шото, и поняла - "без труда..." и дальше по тексту...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » В здоровом теле - здоровый дух » ЭКО-поселение (обсудим)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей