Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Здоровое питание » Пейте дети молоко, будете здоровы? (как вы относитесь к молоку?)
Пейте дети молоко, будете здоровы?
Ирен007Дата: Субота, 28.01.2012, 13:40 | Повідомлення # 31
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Я этих статей столько прочитала, что удивить меня новыми фактами уже невозможно :D Молоко пью с детства. Люблю из-под коровы с пенкой, с холодильника без пенки, топленое с коричневой пенкой, кислое, ряжанку, творог, сыворотку пью, коровье молозиво из печи... Вобщем, извращенка полная :D Но пью только тогда, когда хочется. Бывают периоды, когда на молочку вообще не тянет. Малой своей стала давать молочку мес. в 11, до этого ее обсыпало на слив. масло или кефир... А в 1.5 года она у меня сама попросила молоко. И лет до 3.5 его очень любила. Потом периодами. Я не заставляю. Попросит - дам, не хочет - не даю. Сейчас ест сырники, любит сметану, иногда ряжанку, йогурт собств. приготовления. Ну и в какао молоко, естессно.
 
LatteДата: Неділя, 11.03.2012, 09:52 | Повідомлення # 32
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 221
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
Вот рецепт правильно приготовленного молока.
Довести чашку молока до точки кипения 4 раза- снимать с огня и опять нагревать. В молоко заранее положить щепотку какой-либо подходящей специи. Оставить молоко настояться пару минут. Затем перелить молоко из чашки в чашку 7 раз. Молоко остынет до нужной температуры. Добавить мед по вкусу и пить, наслаждаясь. Ведь вы получите таким способом вкуснейший напиток в виде коктейля, в котором соединены все пять элементов - Эфир, Воздух, Огонь, Земля и Вода. Все они объединились на базе сладкого вкуса и больше не “спорят” между собой- не вызывают дискомфорта в организме.
Если бы современные диетологи знали Природу этих стихий и, в частности, самого молока, они не нанесли бы такой большой вред пропагандой о вредности молока.


Пусть мы не способны вершить великие дела на этой Земле, но мы способны делать хоть и  маленькую работу, но с великой Любовью.
 
ЛМДата: Неділя, 11.03.2012, 11:06 | Повідомлення # 33
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Latte, как интересно cool Надо попробовать...

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Здоровое питание » Пейте дети молоко, будете здоровы? (как вы относитесь к молоку?)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей