Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Беременность и интерес мужа (про секс)
Беременность и интерес мужа
mastaДата: Вівторок, 19.11.2013, 11:51 | Повідомлення # 1
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 6
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
Девочки, я знаю что не так давно на этом сайте и мне очень неудобно поднимать эту тему... И я бы с радостью ее опубликовала инкогнито, но у вас нет здесь такой возможности создавать темы инкогнито... Хотя даже инкогнито стыдно говорить... Но очень хочется разобраться в причинах... Понять что мне делать..
Вот... не знаю как об этом рассказать....
Начали когда встречаться с мужем секс был классным каждый день и ни по одному разу за ночь, потом все как то быстро стало сходить на нет,
меня это напрягало, но я подстраивалась.... Иногда поднимала эту тему с
мужем пытаясь понять в чем причина. Нет я не за секс каждый день, но
хотя бы раз в три дня, хотя я бы и чаще не отказалась муж не хочет обсуждать эту тему, утверждает все нормально и говорить
тут не о чем, мол 2 раза в неделю достаточно, хотя по факту тогда был
уже раз в неделю... и Это спустя 2 года с момента знакомства... Пыталась
обсуждать фантазии и пожелания - ни о чем не хочет говорить, все
устраивает и так. Когда начинали встречаться он мог открыто говорить о
сексе, а сейчас вот...

И может быть я бы и дальше молчала... но вот сейчас я беременна, тритий триместр, я не пожирнела, вырос разве только что живот, но
вырос... уже 3 недели никакого намека на секс, раньше сама намекала и
приставала, сейчас уже нет энтузиазма. было когда у нас секс не имел
завершения его что-то отвлекло в процессе и он обмяк... после этого до
сих пор ничего нет....

Самое удивительное если бы мы охладели друг к другу в отношениях то все бы ничего - я бы поняла мол любовь ослабла и т.п.... Но он постоянно
говорит о любви, заботится обо мне, думает о том что мне нужно,
помогает во всем, обнимает, говорит ласковые слова, целует, но вот
никакой интимной жизни.... Когда я парилась о сексе раз в неделю, я даже
и не представляла что оказывается может быть еще все хуже...

Устала ломать голову пытаясь понять в чем дело.... То ли дело в животе то ли еще в чем... Мужа люблю, уважаю, никогда ни в чем не
унижаю, много восхищаюсь им, предпосылок к тому что бы он вдруг стал
рядом со мной ощущать себя неуверенным абсолютно нет....

Меня убивает вся эта ситуация, откровенно говорить об этом с ним не могу, потому что последний раз когда поднималась эта тема, он твердо
утвердил что все хорошо и возвращаться к этому нет смысла по крайней
мере в течение ближайшего года...

Самое паршивое, что за все это время я настолько то ли обиду накопила за его нежелание (бывало раньше что я пристаю, а он
отказывается, тоже обидно было...) так вот эта тема словно вечно больная
(может я ее сама такой сделала? но если хочется...) , что я сейчас понимаю если вот ему вдруг
захочется, то я уже просто теперь сама не смогу расслабиться в процессе и
наслаждаться, потмоу что не понимаю что происходит между нами.... я и
не думала что так бывает, что все хорошо, здорово, замечательно, а секса
ноль...

фигня полная... хочу понять причины наших интимных бедствий...
 
RedTataДата: Вівторок, 19.11.2013, 14:59 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
masta, так с частотой секса все не с беременностью поменялось, а раньше?
Может это у него была "рекламная кампания"? :))))
А вообще, если как я считаю :) секс мужчины используют как доказательство своего права собственности, в большинстве случаев.
Как и женщины трактуют секс - как показатель любви и желанности. И выходит, что когда отношения встаканились, друг другу доверяете и любовь и нежность и забота и прочее выходят на первый план - доказывать, "застолбить место" у мужчины нет потребности и его желание в сексе притухает. Не потому, что не любит, а именно потому, что верит и любит :) а еще нежность - она гасит страсть. И если преобладает нежность в чувствах, то и секса все меньше с партнером будет хотеться.
Да, бывают другие отношения, где секс стал уже отдельно от всего и стал просто сексом, или еще выше - где это уже акт обмена энергией и тд.
Но - большинство людей секс используют для подтверждения чувств, своего места и места партнера.
Во время беременности у каждого может вылезть вообще свой заскок - и тогда секс может пропасть вообще ))))) я бы у мужа спросила, не боится ли он навредить пузожителю, или мне, или вдруг он думает, что деть там все наблюдает )))) анекдотов я помню тучи на эту тему, когда-то я с них смеялась, сейчас я вижу, что они не хило могут тараканов на тему секса в беременность в голову нагнать.


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Четвер, 21.11.2013, 17:31 | Повідомлення # 3
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата masta ()
То ли дело в животе то ли еще в чем
ага...в нем...
тебе может будет странно это услышать, но МУЖЧИНЫ БОЯТЬСЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С БЕРЕМЕННЫМИ ЖЕНАМИ, особенно на последних сроках...у меня было тоже самое....я просто на стены лезла так секса хотела а муж отмалчивался и отнекивался до последнего, пока я его не прижала и он мне в лоб выпалил "я боюсь сделать ребенку плохо!" 
а у меня в голове была такая же туча дурных мыслей что и у тебя :)
так что РАССЛАБЬСЯ и успокойся :) все нормально :)

другое дело что ПОСЛЕ родов ты его попроси 3 месяца тебя НЕ ТРОГАТЬ чисто в гигиенических целях - чтоб все зажило и никаой инфекции не занеслось извне...

и вообще, перестань извиняться...есть вопросы - задавай смело :) кому есть что ответить - ответит :) а ты почитаешь и сделаешь СВОИ выводы...

про регулярность секса - у нас было точно так же...сначала постоянно, по пару раз в сутки...

сейчас - и это норма - секс раз в неделю...ну иногда 2 раза...
я сначала расстаривалась, кипишевала, но мне муж как-то сказал - я неделю РАБОТАЮ и устаю...и когда я дома - я хочу расслабиться и просто поспать :)


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Четвер, 21.11.2013, 17:34 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата ursula ()
другое дело что ПОСЛЕ родов ты его попроси 3 месяца тебя НЕ ТРОГАТЬ чисто в гигиенических целях - чтоб все зажило и никаой инфекции не занеслось извне...

эмммммммммм... это зачем? :)


Люблю Україну... :)
 
AnnaДата: Четвер, 21.11.2013, 18:23 | Повідомлення # 5
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
это зачем? :)
Такой же вопрос, вроде как 40 дней достаточно.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Четвер, 21.11.2013, 20:11 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата ursula ()
МУЖЧИНЫ БОЯТЬСЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ С БЕРЕМЕННЫМИ ЖЕНАМИ
Какие это мужчины боятся? У нас в семье боялась я :D

Цитата ursula ()
3 месяца
blink 6 недель. Даже после КС. У меня было чуток больше, так как сразу же после окончания лохий начались месячные. Более того, доктор сказала, что сексом заниматься НАДО.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: П`ятниця, 22.11.2013, 16:41 | Повідомлення # 7
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Более того, доктор сказала, что сексом заниматься НАДО.
нам как раз доХтор и сказала :) еще на последних свиданиях моей беременности мужу сказала - после родов ее 3 мес НЕ ТРОГАЙ если сама не попросит :)
после моей операции я не то что не попросила...мне и через 3 месяца ничего не хотелось, было больно и как результат такового - первый раз в жизни вылезла молочница...ай какая ж это ГАДОСТЬ!!! лечились с мужем вместе....

Аня, 40 дней - это по церковным законам в церковь заходить нельзя женщине...хотя когда мы малого крестили наш батюшка сказал что это старые забобоны и ерунда полная и сказал что БЕЗ мамы в церкви и крестить не будет, потому как БЕЗ мамы с дитем никто не справится :) и был прав однозначно :)

Цитата ЛМ ()
У нас в семье боялась я


от бачиш..а я мужа готова была изнасиловать во всех позах :) а он переживал....хотя ему наш врач популярно объяснила что он там МЫШЦАМИ ничего сделать не может просто физически :)

но мужики, они ж такие выдумщики и думают что у них там ГРАНИТ :)


Любя побеждай!
 
BogdasyaДата: П`ятниця, 22.11.2013, 18:15 | Повідомлення # 8
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Мой муж боится dontknow

І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...

Повідомлення відредагував Bogdasya - Субота, 23.11.2013, 09:09
 
RedTataДата: П`ятниця, 22.11.2013, 18:20 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ursula, 40 дней до родов и 40 дней после есть и в славянских традициях. Это переход огромный и вот эти 80 дней женщина находится между навью и явью. Так что не только церковь :)
А врач твой - великий перестраховщик, обычно врачи говорят о 2 месяцах.
Я же верю в "окончание лохий" - значит матка закрылась :)


Люблю Україну... :)
 
AnnaДата: П`ятниця, 22.11.2013, 19:19 | Повідомлення # 10
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
6 недель
И мне так говорил врач в роддоме. После вторых родов - врач сказал - через два месяца ко мне на УЗИ и если все нормально можно.
Цитата ursula ()
хотя когда мы малого крестили наш батюшка сказал что это старые забобоны и ерунда полная и сказал что БЕЗ мамы в церкви и крестить не будет, потому как БЕЗ мамы с дитем никто не справится

Что старшего крестили, что младшего - я стояла в сторонке, так же и у моей сестры при крещении обоих детей. После проводили обряд введения. А чего с ребенком справляться - мои спокойненько себе лежали и наблюдали за происходящим. А племянник заснул во время крестин.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: П`ятниця, 22.11.2013, 20:30 | Повідомлення # 11
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата ursula ()
от бачиш..а я мужа готова была изнасиловать во всех позах
Я тоже. Но боялась. Насиловала и боялась :)

Цитата ursula ()
40 дней - это по церковным законам в церковь заходить нельзя женщине...
Возможно, это забобоны. Но 40 дней - это своеобразный "карантин" - период гнездования мамы с ребенком и как раз период этот совпадает о полным очищением матки (лохии) и восстановлением.

Цитата Bogdasya ()
и он ноет что ему мало
Та они все ноют. Начни его вытрахивать каждый день и через неделю он сдуется и найдет предлог :)))))) Как по мне - важнее качество, а не количество. Пусть раз в месяц, но так, чтобы шуба заворачивалась, эх...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
BogdasyaДата: П`ятниця, 22.11.2013, 23:12 | Повідомлення # 12
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
ЛМ, ну посмотрим как оно потом будет :D

І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
ЛМДата: П`ятниця, 22.11.2013, 23:39 | Повідомлення # 13
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Bogdasya, пусть все будет хорошо :)

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Субота, 23.11.2013, 12:41 | Повідомлення # 14
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
Мой муж боялся обе беременности. По пальцам ПА можно было пересчитать за обе Б.

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
UrsulaДата: Субота, 23.11.2013, 15:57 | Повідомлення # 15
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
Я же верю в "окончание лохий" - значит матка закрылась
ага, у меня четко через 3 мес закончились :)
Цитата Anna ()
мои спокойненько себе лежали и наблюдали за происходящим. А племянник заснул во время крестин
золотые дети :) мой тоже спокойненько пока в воду не окунули -ото тогда ор начался :) да еще и струю такую дал, что всех "на весилля запросив" кто в радиусе 3 метров стоял :) (это батюшка так отшутился) :)
Цитата ЛМ ()
Я тоже. Но боялась. Насиловала и боялась
:D люблю твое чувство юмора 

Цитата ЛМ ()
Пусть раз в месяц, но так, чтобы шуба заворачивалась, эх...
ага-ага :) тоже замечено что лучше раз в неделю но так чтоб ух! :)

Цитата chuchundra ()
Мой муж боялся обе беременности.
ну я ж и говорю - они просто БОЯТЬСЯ :) и к этому надо относиться спокойно и с пониманием :)
мы ж не обижаемся на ребенка когда он боится темноты, правда? :)


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Беременность и интерес мужа (про секс)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей