Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Беременность и интерес мужа (про секс)
Беременность и интерес мужа
RedTataДата: Субота, 23.11.2013, 16:32 | Повідомлення # 16
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ursula, ого! Очень долго. У меня были в первый раз долго - почти 2 месяца, второй раз точно не помню.

Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Субота, 23.11.2013, 16:42 | Повідомлення # 17
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
ого! Очень долго.
Наташ, я ж говорю - возможно это из-за хирургического вмешательства...но мой гинеколог не ошиблась с 3мя мес :)


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Субота, 23.11.2013, 17:18 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ursula, ну так хирургическое вмешательство - это не просто послеродовые выделения и восстановление.
потому 3 месяца - это явно было сказано для тебя в твоей индивидуальной ситуации.
не надо говорить сразу, что это для всех полезно ;)


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Субота, 23.11.2013, 18:13 | Повідомлення # 19
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата chuchundra ()
Мой муж боялся обе беременности.
Ксюша, ну в твоем случае понятно.
Хотя, вот у меня вроде беременности беспроблемные, а я боялась. Тем более, что у меня живот низкий был.

RedTata, у меня тоже после первых родов долго. Хотя, собссно, мне после них и т-ся было не с кем... dontknow А после Сережки уже при выписке не кровило, но слизистые выделения плюхали добросовестно 6 недель. А за ними сразу же пришли месячные. С Ильей как-то все за 3 недели закончилось... Но реально я прочувствовала, что там еще все "не готово" для п/а.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Субота, 23.11.2013, 18:21 | Повідомлення # 20
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Но реально я прочувствовала, что там еще все "не готово" для п/а.

моск :D всем он руководит :))))
я сколько знаю историй как о том, что и два года ничего не хочется, и что через 2 недели феерверки и небо в алмазах :)
включенность в ребенка-мужа-себя как маму и женщину и т.д.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Субота, 23.11.2013, 19:29 | Повідомлення # 21
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
RedTata, не то, что не хочется. Да, у меня после рождения Илюхи либидо крепко спало несколько лет. Просто первый п/а показал, что там как-то все дрябло, сухо, бездонно и нечувствительно. Как мешок. А вот уже после первых месячных, где-то через 3,5-4 месяца, хоть либидо и не проснулось, но было очевидно, что все работает.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Субота, 23.11.2013, 19:52 | Повідомлення # 22
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Просто первый п/а показал, что там как-то все дрябло, сухо, бездонно и нечувствительно.

Ань, все болезни - из головы.
если не хочется секса, то организм поможет и докажет, что не зря. все ж взаимосвязано.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Субота, 23.11.2013, 20:45 | Повідомлення # 23
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
RedTata, а растянутые ткани и мышцы за один день в первоначальную форму возвращаются, да? Следует учесть еще тот факт, к примеру, что с Сережкой у меня было КС, потому влагалище осталось в неизменном состоянии. То после Ильи, что называется, я почувствовала разницу.
Ну и, как говорится, через полгода мне точно так же не хотелось секса, а разница была ощутимой. dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Неділя, 24.11.2013, 01:25 | Повідомлення # 24
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, за 3-5 недель - вполне может. Скорость восстановления - тоже очень зависит от желания:)

Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Неділя, 24.11.2013, 12:58 | Повідомлення # 25
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
потому 3 месяца - это явно было сказано для тебя в твоей индивидуальной ситуации. не надо говорить сразу, что это для всех полезно
нет, дорогая, так не могло быть уже просто потому что врач ГОВОРИЛ про 3 месяца воздержания когда я была на 36й неделе беременности, а хирургическое вмешательство произошло уже через 4 недели после этого :) собстно на родах :)

Цитата ЛМ ()
Просто первый п/а показал, что там как-то все дрябло, сухо, бездонно и нечувствительно. Как мешок. А вот уже после первых месячных, где-то через 3,5-4 месяца, хоть либидо и не проснулось, но было очевидно, что все работает.
во-о-о-т :) и я о том же :) про либидо - у меня оно проснулось вообще месяцев через 8, когда шок прошел :)
Цитата RedTata ()
и что через 2 недели феерверки и небо в алмазах
я вам по-доброму завидую :) Наташа, ты мега-сильная женщина :) у меня никто из подруг даже и близко оргазма не ощущал первые разы после родов :)
ну и давай честно - если деть 24 часа в сутки висит на груди то какой уж там секс :) хочется ПРОСТО ПОСПАТЬ :) желательно ОДНОЙ :)

Цитата ЛМ ()
а растянутые ткани и мышцы за один день в первоначальную форму возвращаются, да?
Аня, видимо Наташа просто мега-сильная женщина и не понимает нас с тобой, слабых :) у ней и за 3 недели все восстанавливается, а мы с тобой и через полгода ничего не хотели...все ИНДИВИДУАЛЬНО :) засим, девчата, давайте закончим глупый спор - все равно "все останутся при своем" :)
ГЛАВНОЕ - чтоб наши ДЕТИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ! правильно?


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Неділя, 24.11.2013, 17:17 | Повідомлення # 26
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ursula, я все еще не привыкла к твоему таланту вы вернуть все в игру "жертва" :)
Люди - разные :) и женщины тоже, и в среднем в норме лохии - 6 недель. Если дольше, очень советуют посетить врача для контроля :)


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Неділя, 24.11.2013, 17:28 | Повідомлення # 27
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
я все еще не привыкла к твоему таланту вы вернуть все в игру "жертва"
Наташа, я  тебе ничего плохого не сказала, скорее наоборот - искренне восхитилась твоей силой, а ты мне хамишь...некрасиво ей богу...и при чем тут игра в жертву? я тебе на протяжении 10 последних постов спокойно и детально объясняла что и почему, но ты так уверенно стоишь на своем ПРАВИЛЬНОМ мнении что это уже даже не смешно... потому спецом для тебя и резюмировала что и я и ЛМ имеем право быть индивидуальными и не подходить под твою правильную концепцию...
при всем моем уважении к твоему положению - хамить и обижать меня своими "психологическими" умозаключениями совершенно не обязательно....


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Неділя, 24.11.2013, 18:12 | Повідомлення # 28
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ursula, почитай, когда успокоишься, еще раз.
внимательно.
остануться обиды - пиши в личку.
* * *
продолжение разговора в таком русле будет чистится без объяснений.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Неділя, 24.11.2013, 23:16 | Повідомлення # 29
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата ursula ()
если деть 24 часа в сутки висит на груди то какой уж там секс

Нууу.... вот тут не соглашусь. Сережка первый месяц спал в совокупности 13 часов в сутки и все время практически - на груди. И при этом было небо в алмазах... И оргаазмы в том числе даже без секса в традиционном разумении. Илья запросто спал по 4-5 часов между кормлениями, спал ночью, я высыпалась, но никакого секса не хотелось вообще....

Цитата ursula ()
и не понимает нас с тобой, слабых

В каком смысле - слабых?

Цитата ursula ()
у ней и за 3 недели все восстанавливается, а мы с тобой и через полгода ничего не хотели...

С Ильей, да. А с Сережкой я, только очнувшись от наркоза, мужу рассказала много чего :))))) И реально 6 недель лохий были тем еще испытанием. Но,хвала организму, у которого масса эрогенных зон проснулась :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Понеділок, 25.11.2013, 07:16 | Повідомлення # 30
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
masta, кстати, это ж у вас с мужем первая беременность?
А вы посмотрите вместе фильм с Хью Грантом, забыла название только, там есть момент про страхи мужчины в беременность именно с сексом связанные :)
Посмотрела у гугла - 9 месяцев фильм называется.


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Беременность и интерес мужа (про секс)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей