Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Мужское счастье (и что мы знаем о нем. Да и знаем ли?)
Мужское счастье
UrsulaДата: Вівторок, 28.05.2013, 17:30 | Повідомлення # 31
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
балована ты, мать :D Вот прям к 6 утра тебе подавай все!
Ируся, ну я ж ему на его др и на остальные праздники к 6 утра подарок предоставляю :)
 а ему шоб попу поднять и подумать хоть за 2-3 суток - то не...

Цитата (Ирен007)
но так как ни разу не учитывался мой личный вкус и пожелания, то мне шо в 6 утра, шо к 12 ночи - фиолетово
а мой вообще этим не парится...он просто НЕ ПОКУПАЕТ...

Цитата (Ирен007)
что мне явно не надо 5 флаконов духов и еще один сертификат в Брокард сверху :D Я не ношу кольца, я не понимаю, на фиг мне было их дарить 4 года подряд
тут у нас проще - я его веду в магазин, сама выбираю, а он на кассе расплачивает - будь то брокард или КЮЗ :) но тут явно лучше самой выбрать :) вот как вчера с платьем кораллового цвета...

блин, когда моя кума мне рассказывает как ей муж на 10-летие свадьбы сам норковую шубу купил - я офигеваю...и платья он ей САМ покупает потому как знает все ее размеры и ее вкусы...и ювелирку тоже...и главное - он ТОЧНО знает что ей понравится...а норка за 27 штук я вам скажу - далеко не каждый рискнет без примерки купить :)

Добавлено (28.05.2013, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата (ЛМ)
у нас тема с конфетами "Ромашка", каждый раз покупается пакет этих конфет и полное недоумение: "Как? Разве ты их не любишь?"
как я тебя понимаю....из всех советских конфет нашего детства не переношу только Ромашку...почему - не знаю...но не выношу на дух...


Любя побеждай!
 
MuZaДата: Вівторок, 28.05.2013, 19:45 | Повідомлення # 32
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (ursula)
а его др и на остальные праздники к 6 утра подарок предоставляю
так может теперь на следующий день поздравить, что б он оказался так сказать в твоей шкуре?


...
 
AnnaДата: Вівторок, 28.05.2013, 21:30 | Повідомлення # 33
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
и полное недоумение: "Как? Разве ты их не любишь?"
Ну вот как все предсказуемы. :D


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Ирен007Дата: Вівторок, 28.05.2013, 21:49 | Повідомлення # 34
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата (ursula)
Ируся, ну я ж ему на его др и на остальные праздники к 6 утра подарок предоставляю
А ты уверена, что ему это нужно? Может, это нужно больше тебе? Не, я уверена, что ему это приятно... но ответить тем же он явно не может... не лень это, соображалка в этом направлении не фурыкает. Бывает, от этого его супружеская ценность не теряется, но нюанс неприятный, особенно если жена гиперчувствительная :D


Повідомлення відредагував Ирен007 - Вівторок, 28.05.2013, 21:49
 
RedTataДата: Вівторок, 28.05.2013, 21:59 | Повідомлення # 35
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Оль, я ща скажу жестокую вещь.
ты - эгоист. ты тему о мужском счастье перевела в обсуждение своего женского несчастья от действий твоего мужа.
вернуть назад помогла Ира
Цитата (Ирен007)
А ты уверена, что ему это нужно?

уже не лично о тебе, а вообще (точнее обо мне. ибо все я пишу только через себя понятое и увиденное).
очень часто женщина делает что-то по ее мнению приятное для мужчины, пытается сделать его счастливым. исходя из собственного видения счастья.
очень ярко помню дисскуссию, когда обсуждали насколько важно. чтобы партнеры разделяли интересы друг друга. в пример за этой точки зрения было приведено - если я люблю мороженое, то я очень-очень-очень хочу, чтобы это мороженое любил/попробовал/ел мой партнер и мы вместе разделили счастье от вкушения такого вкусного мороженого.
это - эгоизм. ибо выходит, если партнер не любит мороженое и не хочет/может разделить счастье от вкушения его, значит он не любит (и далее по списку негатива по отношению к партнерше).
в моем понимании счастье для партнера - это чтоб ему не пихали мороженое, а спросили, чего он хочет.
я у мужа как-то спросила - счастлив ли он. от ответа поникла. ибо он сказала, что нет. а потом я поняла, что важно знать, что ему надо для счастья :) вот то же служение (ггг), оно уместно лишь в том случае, если удовлетворяет потребности человека, а не того, кто служит.
и потому в таком раскладе не всплывет - а я то ему то-то и то-то делаю постоянно! а он этого не замечает, ответно не делает. не догадывается, что мне надо.
это начитанные только знают, что чаще всего человек делает другому приятно теми способами, которые приятны лично ему самому :) и если хочешь реально сделать приятно другому - посмотри, что делает для тебя он :)
но опять же, как для меня, так, мне кажется. и для мужа моего, счастье - это когда учитываются интересы-пожелания, не навязывают своего и дают что-то не в долг.


Люблю Україну... :)
 
NysildaДата: Вівторок, 28.05.2013, 23:11 | Повідомлення # 36
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата (виталия)
Цитата (ЛМ)Я периодически устраиваю вынос.

Цитата (MuZa)
я думаю, периодически - полезно это делать.

:D
как бы мне хотелось с вами не согласиться.. пока не могу... работает.. :D


А я не знаю про чоловіків, наскільки їм це подобається, але малий, коли хоче, щоб ДЗ було гарно підготоване іде до мене, хоча чітко знає, що на 10 хвилині у мене падає клема і я перехочу на крик. Ну і з моментами явного напрошування раніше було на хльопанці по попі - складається враження, що вони в цьому відношенні певні мазохісти = себто вони і самі відчувають, що це їм потрібно!!!!?????????????


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
Ирен007Дата: Вівторок, 28.05.2013, 23:31 | Повідомлення # 37
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
я ща скажу жестокую вещь. ты - эгоист
жестоко! :D
Среди нас тут просто прорва альтруисток! :D
 
RedTataДата: Вівторок, 28.05.2013, 23:35 | Повідомлення # 38
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
Среди нас тут просто прорва альтруисток! :D

тоже да :D
Цитата (Nysilda)
складається враження, що вони в цьому відношенні певні мазохісти = себто вони і самі відчувають, що це їм потрібно!!!!?????????????

Оксан, хотя в общем у меня тоже такое впечатление нередко складывается, но все же - может это они просто помнят результат, но не помнят процесса его получения? :D


Люблю Україну... :)
 
NysildaДата: Вівторок, 28.05.2013, 23:44 | Повідомлення # 39
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
а зараз попробую сама спрогнозувати, що робить мого мужа щасливим:
- секс,
- наявність нас поряд,
- гарні книжки, особливо про Київ та визначних киян,
- музика, виставки,
- робота,
- прогулянки всією сім"єю, або просто самостійні ходіння на етюди,
- спілкування з друзями (при чому моя наявність є завжди бажаною),
- похвала за його кулінарні здібності,
- обкладеність котами
- столярування,
- тепла погода.

Завтра попробую співставити ці уявлення з відповідями респондента.


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
ЛМДата: Середа, 29.05.2013, 00:41 | Повідомлення # 40
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (ursula)
.из всех советских конфет нашего детства не переношу только Ромашку...почему - не знаю...но не выношу на дух...

Там дичайшая какая-то добавка вкусо-ароматическая smellie_sick

Цитата (ursula)
когда моя кума мне рассказывает как ей муж на 10-летие свадьбы сам норковую шубу купил - я офигеваю...

Ну, мне муж купил на ДР ребенка, нутриевое пальто, но я его сначала за норку приняла, настолько красивое. Хотя я хотела не такое, тем не менее, поняла, что муж проинтуичил, то, что я хотела, давно бы уже вышло из моды, "бо балуване".

Цитата (RedTata)
очень часто женщина делает что-то по ее мнению приятное для мужчины, пытается сделать его счастливым. исходя из собственного видения счастья.

Согласна целиком и полностью.

Цитата (RedTata)
важно знать, что ему надо для счастья

cool Я, кстати, сегодня повторила вопрос, перефразировав его, муж задумался... Видела, что он даже где-то как-то огорчен. Значит, не совсем искренним был, когда сказал, что он счастлив dontknow Обещал подумать над этим, и выдать ответ. Но дважды переспросил: "Ты действительно это хочешь знать?", что меня, если честно, слегка поднапрягло....

Цитата (Nysilda)
складається враження, що вони в цьому відношенні певні мазохісти = себто вони і самі відчувають, що це їм потрібно!!!!?????????????

:D Да, да, и еще раз да! :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
NysildaДата: Середа, 29.05.2013, 00:51 | Повідомлення # 41
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
а я люблю ромашку.

Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
valenykaДата: Середа, 29.05.2013, 09:29 | Повідомлення # 42
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Цитата (RedTata)очень часто женщина делает что-то по ее мнению приятное для мужчины, пытается сделать его счастливым. исходя из собственного видения счастья.

Согласна целиком и полностью.
cool но это не только женщина, а люди вообще.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
виталияДата: Середа, 29.05.2013, 14:51 | Повідомлення # 43
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Цитата (Nysilda)
а я люблю ромашку.

и я люблю ромашку.. :)
задумалась, и получилось, что именно за
Цитата (ЛМ)
дичайшая какая-то добавка вкусо-ароматическая

:D

а вообще, девы, как интересно темка повернула: пошли с мужьями разговаривать.. мой любимый вчера поздно ночью ржал, когда я к нему с улыбающимся фейсом подкатила и вопросом "что тебя делает счастливым?" :D
"дай, - грит, - почитать спокойно, в 12 часов ночи.. и будет мне счастье.." :D

оказалось, что для счастья моего супруга важно не так-то уж и много:
1. дети и время с ними (ясный перец, кто б сомневался.. :D )
2. "что бы ты была спокойна и наполняла этим вокруг" blink (и все равно обеды-чистоты..) (сомневаюсь.. :D к хорошему привыкаешь быстро.. )
3. работа.. много работы..
4. когда мы путешествуем..
5. ну да, и чтоб книжку почитать, и никто не выдирал ее из рук (со старшим сыном одно и тоже читают), и не просил пол подмести, и с головы не падал на оную, и самокатом в ноги не врезался..


влюбленная в жизнь..
 
BogdasyaДата: Середа, 29.05.2013, 15:09 | Повідомлення # 44
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Я была уверенна, что на вопрос о мужском счастье муж ответит:
1. секс
2. много секса :D

а он меня удивил и так серьезно сказал, что для него счастье это наша семья и осознание, что он обеспечивает свою семью материально не только необходимым, но и желаемым. 

Теперь хочу его ещё больше любить, хвалить, слушаться, чтоб он ощущал, мою поддержку во всем rolleyes


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
р_УмкаДата: Середа, 29.05.2013, 22:24 | Повідомлення # 45
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
чтоб мозг не выносили :)))
Когда я сказала, что это могло бы сделать моего бывшего мужа счастливым, мне сказали, что я полная дура. Вот теперь думаю, то ли я не дура, то ли нас таких дур много dontknow


Не фига не Фея!
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Мужское счастье (и что мы знаем о нем. Да и знаем ли?)
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей