Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Мужское счастье (и что мы знаем о нем. Да и знаем ли?)
Мужское счастье
RedTataДата: Понеділок, 27.05.2013, 20:35 | Повідомлення # 16
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (ursula)
ты думаешь ты одна такая умная?

Оля. проще надо быть, проще :)
ситуации всегда имеют свое решение. и если ты не хочешь ее решать, а вариться в обиде тебе нравится, то выходит что да, я самая умная что-то другое читаю, ибо я такого в своей жизни не люблю и либо меняю отношение, либо доношу таки важное для меня.
а может это я так вижу ситуацию, а ты в обиде не варишься, от поступков мужа не расстраиваешься. призма субъективизма у меня сильна.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Понеділок, 27.05.2013, 20:53 | Повідомлення # 17
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (alena_ch)
все остальное второстепенное

Мой муж сказал, что он счастлив, только мало секса :D и слишком часто вынос мозга. Но он знает, что отчасти сам это провоцирует. dontknow

Цитата (ursula)
но то ж вечером...а "хороша ложка к обеду"...

О хоспади. К чему такой максимализм? Мне хоть через неделю, а можно и вообще один торт. Вот как-то я не считаю, что в мой ДР меня кто-то должен поздравлять. Гораздо приятнее осознавать, что человек хочет. Пусть даже через неделю об этом вспомнит.

Цитата (RedTata)
да, я самая умная что-то другое читаю

:D Спасибо, Наташа. Посмеялась от души cool


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Понеділок, 27.05.2013, 21:17 | Повідомлення # 18
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (ursula)
и так все 7 лет на каждый мой праздник...
Ну а мой в каждое мое д/р приходит с работы в 00.00 12 числа с букетом - мне радоваться?
Не это прикольно в первый раз, на третий - когда было Теме 3 месяца это было не сильно прикольно, ну а далее вообще. Мне бы отдохнуть, а ему нравится - вроде как он первый поздравил. Ну хоть бы в расчет взял - что я 12 в 23.35 родилась.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
UrsulaДата: Понеділок, 27.05.2013, 21:34 | Повідомлення # 19
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
призма субъективизма у меня сильна.
у нас у всех сильна, Натусь, от того тут и "непонятки" часто...

не, я в обиде не варюсь, мне есть чем по жизни заняться :)
Цитата (Anna)
когда было Теме 3 месяца это было не сильно прикольно,
о да, Ань, я тебе верю...когда моему Теме было 3 месяца я и убить могла если меня будили в те секунды пока я могла поспать....

Цитата (ЛМ)
К чему такой максимализм?
Аня, а хрен его знает :) сама все знаю...обидно что любимый муж не делает выводов...но тут вероятно как и у тебя "просто такой человек" :)


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Понеділок, 27.05.2013, 22:13 | Повідомлення # 20
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Оля, у многих "такой человек". У моей подруги муж ей вообще цветы не дарит. Ну такой он, жлобик-эконом, на цветы ему жалко денег, типа все равно надарят, потом все ведра заняты цветами. Он когда на 40-летие ей преподнес огромный букет шикарных роз, она аж прослезилась, потому что ну вот она страх как цветы любит. Тем не менее, они уже более 20 лет вместе и она ему этот его "недостаток" готова прощать. dontknow Я лично за бульбоцыбулыну маму продам, так что за отсутствие срезанных цветов не обижусь ни разу (жа и не особо их люблю), вообще не обижусь, если меня не поздравят. dontknow Может потому, что сама часто забываю, и потому, что мне важнее желание, чем обязаловка.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Понеділок, 27.05.2013, 22:37 | Повідомлення # 21
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
У моей подруги муж ей вообще цветы не дарит
Ну, мой иногда дарит - только хочется в эти иногда этим веником его же и погладить.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Понеділок, 27.05.2013, 23:31 | Повідомлення # 22
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Anna)
иногда этим веником его же и погладит
Как ты его "любишь" :D Но я тебя понимаю.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Вівторок, 28.05.2013, 09:07 | Повідомлення # 23
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
я бы на месте мужчины тоже обижалась бы, если бы меня женщина сравнивала со своим отцом или с бывшими...

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
AnnaДата: Вівторок, 28.05.2013, 09:26 | Повідомлення # 24
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
Как ты его "любишь"
Ну все хорошо во время - а когда нужна его помощь и просишь, говоришь что нужно - а он уходит по своим, якобы, делам. А потом всучвает этот веник, а ты как выжатый лимон, то реакция предсказуема.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
НикольДата: Вівторок, 28.05.2013, 12:40 | Повідомлення # 25
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Вечером спрошу мужа о счастье. Предположений строить не буду.
Насчет "веников". В самом начале отношений я просто требовала романтики, цветов и прочая. Любимый у меня не романтик в общепринятом смысле и все мне хотелось его растормошить и переделать (мой бывший до него был абсолютной противоположностью - стихи, цветы, плюшевые игрухи и прочее, а тут блин, не тот случай).
Я поначалу парилась, а потом дошло, что мне важней и романтичней, когда он редко, но искренне говорит, что любит меня, что пусть иногда, но дарит мне цветы (кстати, я тоже больше люблю, чтобы в вазоне они были), когда я устала он без разговоров поможет по дому и когда я подхожу со словами, что мне нужны обнимашки, он обнимает и прочее.
Я выкинула из нашей общей жизни шаблонное представление о романтике и о том, как проявлять эмоции и чувства. И каждый из нас делает это так, чтобы другому было понятно - я люблю тебя, а остальное - мелочи :)


Мой блог
 
alenaДата: Вівторок, 28.05.2013, 13:38 | Повідомлення # 26
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Цитата (Николь)
выкинула из нашей общей жизни шаблонное представление о романтике и о том, как проявлять эмоции и чувства.
cool
 
UrsulaДата: Вівторок, 28.05.2013, 16:03 | Повідомлення # 27
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
сравнивала со своим отцом
УМ, я не СРАВНИВАЮ...я просто показываю мужу что мне хотелось бы чтоб он раз в год делал так же...
у меня вообще там нечего сравнивать - это как небо и земля - они оба абсолютно разные :) и слава богу... :)
Цитата (ЛМ)
Я лично за бульбоцыбулыну маму продам
а я шо другая? тоже мульен раз ему говорю - не покупай мне веник - купи лучше вазон - фиалку или орху...по цене даже дешевле будет ну и цветет больше...
а он все равно тащит веник роз...ну толку с них?
хотя, конечно, радуюсь :)


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Вівторок, 28.05.2013, 16:25 | Повідомлення # 28
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Николь)
Я выкинула из нашей общей жизни шаблонное представление о романтике и о том, как проявлять эмоции и чувства
Какая ты умничка! cool


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Вівторок, 28.05.2013, 16:31 | Повідомлення # 29
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
ursula, балована ты, мать :D Вот прям к 6 утра тебе подавай все! 
Ты знаешь, мой муж каждый год прямо к утру презентует свой подарок, но так как ни разу не учитывался мой личный вкус и пожелания, то мне шо в 6 утра, шо к 12 ночи - фиолетово :D
Я считаю, что подарок тогда подарок, когда он от души и когда человек ориентирован на твои вкусы и интересы, а не свои представления о романтике. Но я никогда не критиковала его подарки либо манеру вручения. Он сам видит, что мне явно не надо 5 флаконов духов и еще один сертификат в Брокард сверху :D Я не ношу кольца, я не понимаю, на фиг мне было их дарить 4 года подряд dontknow Намекнула на браслет - ювелирная тема в подарках закончилась :D Ходит потом, дуется, нервничает, переспрашивает... а когда объясняю, каждый раз хлопает себя по лбу "как я сам не догадался!" и на след. раз "опять 25" confused
 
ЛМДата: Вівторок, 28.05.2013, 17:03 | Повідомлення # 30
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Ирен007)
и на след. раз "опять 25"
О, это в их стиле))))) Мой муж 10 лет не мог запомнить, что я не ем пряники с молоком, не люблю пряники и не переношу цельное молоко :D Теперь у нас тема с конфетами "Ромашка", каждый раз покупается пакет этих конфет и полное недоумение: "Как? Разве ты их не любишь?"


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Мужское счастье (и что мы знаем о нем. Да и знаем ли?)
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей