Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Измена (ваше отношение)
Измена
RedTataДата: Понеділок, 07.09.2009, 21:34 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
И к измене со стороны мужа, и со стороны жены.

Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Вівторок, 08.09.2009, 00:17 | Повідомлення # 2
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Я сейчас не способна на измену. За будущее не отвечу, но, думаю, продлится это долго.
Об измене мужа и думать не хочу. Я ему доверяю полностью, но если, чисто гипотетически, такое случится, не знаю как смогу пережить sad Простить не смогу - это точно. А вот как долго буду мучаться в браке - не знаю dry


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Вівторок, 08.09.2009, 14:22 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Я не могу сказать однозначно, изменю когда-то или нет.
как известно - не зарекайся.
да и эмоциональный голод иногда может перекрыть всё sad
вообще, я верная :)))
муж - вроде тож smile
его измены в одно время очень боялась (да и причины были, рррр).
но потом для себя решила - пока не будет точного доказательства, я просто буду ему верить.
раз говорит - не изменяет, значит не изменяет, хотя червячок всё равно периодически погрызает wacko
раньше была уверенна, что измены не прощу.
сейчас я уже совершенно в этом не уверенна, всё явно будет зависеть от обстоятельств и поведения мужа.


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Вівторок, 08.09.2009, 19:06 | Повідомлення # 4
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Я, наверна, совсем мозгами поехала, но иногда вкрадывается мысля - пусть изменит, тогда и я пойду 2эмоциональный голод" удовлетворять без угрызений совести. И, самое интересное, я не планирую разводиться, разрушать брак и т.д.
Но так иногда хочется нормального флирта, свободы умственной и телесной, сделать что-то запретное и приятное без оглядки и страха перед будущим.
Это меня в овуляцию накрывает. Хочется встряски, но без перемен, так, чтоб никто не пострадал и все потом осталось так, как было. Короче и овцы шоб целы и волки сыты. Хотя пословица про "и рыбку съесть" тут более подходящая. tongue


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Вівторок, 08.09.2009, 19:42 | Повідомлення # 5
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цыбулькина, а когда нибудь в жизни вообще изменяла?
* *
ко всем. сталкивались вообще с изменой?
мне только один раз изменил почти мой парень (мы странно встречались, раз в две-три недели он меня по выходным домой провожал и торчали под домом моим с 23.00 до 3.00, по поцелуям да зажиманиям выступали).
и измена была очень жестокой, пошли компанией провожать девочку, и я осталась с компанией, а он пошёл её к дому провожать и остался там, а я злючая как чёрт валила потом по трассе с туфлями на каблуках в руках.
но я не обиделась на сам факт, а на то, что меня "кинули".
дальнейшее общение у нас так и продолжилось.
но я его не любила.


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Вівторок, 08.09.2009, 21:23 | Повідомлення # 6
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Мне изменил любимый человек. Очень любимый. Было очень больно и тяжело, но я не могла уйти от него и мучалась ещё года 2. По ходу изменяла в отместку, но он больше не изменял. Потом я уехала в Швецию, оторвалась там по-полной, встретила нынешнего мужа и с тех пор храню ему верность даже в мыслях smile

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
ZoRRoДата: Середа, 09.09.2009, 10:48 | Повідомлення # 7
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
По ходу изменяла в отместку

А как это "в отместку изменять"?
Типа мол "иди сюда хороший мой, я сейчас на зло любимому сексом с тобой заниматься буду" ? так что ли?
А не унижает ли это в бОльшей степени тебя саму?


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
ЛучинкаДата: Середа, 09.09.2009, 16:05 | Повідомлення # 8
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
ZoRRo, так я не кричала на каждому углу, что мне любимый изменил и я теперь легкодоступна из мести biggrin
Мне просто было легче от мысли, что я ему тоже больно делаю. Но это было временное облегчение. Ну и вообще, вот так было у меня. Для меня в то время не было другого выхода. Свои уроки из всех этих отношений я вынесла, потому всё это было не напрасно smile


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
ФрауДата: Середа, 09.09.2009, 16:13 | Повідомлення # 9
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
в шешнадцать думала - не прощу, ни за что!!!
теперь думаю, что скорее всего, если бы в наших отношениях с мужем ничего не изменилось, а я бы узнала случайно о таком деле, то скорее всего я бы не стала рубить концы, конено потрепала бы ему нервы...и себе тоже (промолчать не смогла бы), но жизнь бы продолжалась и совместная в том числе
но скорее всего после таких "знаний" себе бы руки тоже развязала, не специально, но не гнала бы как прежде от себя даже саму мысль..


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
ZoRRoДата: Середа, 09.09.2009, 17:06 | Повідомлення # 10
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Фрау)
но скорее всего после таких "знаний" себе бы руки тоже развязала

Мне кажется если человек не способен изменить, он не способен и после "таких знаний" и до. Почему предательство должно порождать предательство?


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
RedTataДата: Середа, 09.09.2009, 17:24 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ZoRRo, в общем. далеко не все люди оказываются очень устойчивыми в своих принципах wink
а мне подружка, (великий мужской манипулятор), говорила, что даже психологи иногда считают, что есть выгода в измене мужа - вечно-больное место у него, и жена этим может очень удачно во многих областях манипулировать.
главное - чтобы муж раскаивался, и чтобы жена не перегибала палку.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Середа, 09.09.2009, 17:29 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
давненько читала статью(психология) об изменах - суть ее сводится к тому, что в измене виноват не "предатель" а тот, кому изменяют. и вопрос -почему? за что? именно к тому, кому изменили

Добавлено (09.09.2009, 17:29)
---------------------------------------------
redtata, biggrin biggrin

Quote (redtata)
вечно-больное место у него, и жена этим может очень удачно во многих областях манипулировать.

согласна!!! biggrin


...
 
ФрауДата: Середа, 09.09.2009, 21:34 | Повідомлення # 13
Милая стерва
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 639
Нагороди: 2
Репутація: 3
Статус: Offline
Quote
Почему предательство должно порождать предательство?

я могу лишь предполагать, просто после измены мне кажется отноешния вообще меняются, даже если пара продолжает жить вместе


Всё самое лучшее случается неожиданно.
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 09.09.2009, 23:42 | Повідомлення # 14
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Я мужу не изменяла. Бой-френду типа своему изменяла, но во-первых у меня не было другого выхода (дуралейская история, началось все с того что меня шантажировали и вынудили "сдаться", но я и сама была не прочь), бой-френд узнал, но после этого ... начал относиться ко мне намного уважительнее, нежнее и чутче. rolleyes Любовь у нас была больная на всю голову.
Знаю, что муж бы мне измену не простил бы ни за что. А я бы - простила, наверное. Я вооще эгоистка жуткая, я не захочу портить себе нервы, одновременно и мужу получается их портить не буду. Мне лично вполне понятен эмоциональный голод, часто наступающий у супругов после долгих лет даже благополучного брака. Я считаю это 100% нормальным. А уж кто и как разруливает этот голод - кто переключается на хобби, кто себе запрещает даже думать об этом, кто себя не сдерживает и прыгает в гречку, кто пытается освежить отношения, что, даже при обоюдном желании не всегда возможно либо "свежесть" длится не достаточно долго и опять 25.
Допустим сейчас я озабочена мыслью о том, что юность уходит. И подбираются к моим ребрам бесики...


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ЛучинкаДата: Четвер, 10.09.2009, 09:59 | Повідомлення # 15
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (redtata)
вечно-больное место у него, и жена этим может очень удачно во многих областях манипулировать.
главное - чтобы муж раскаивался, и чтобы жена не перегибала палку.

Какой кошмар wacko Это как-то нездорово, чесслово.

ZoRRo, так а ты сама как-то имеешь отношение к измене? Тебе изменяли? Ты изменяла? если человек не способен изменить до того, как ему изменили, то после измены всё меняется. Это ж ещё и от людей, и от отношений зависит. Я бы, например, хотела бы тогда от него уйти, но не хватало сил. Это же уже совсем по-другому всё становится. Может таким образом я хотела спровоцировать разрыв по его инициативе. Может ещё что-то... Во всяком случае, действительно, так как было уже не было бы)))


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Измена (ваше отношение)
  • Сторінка 1 з 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей