Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Измена (ваше отношение)
Измена
ЛМДата: Четвер, 22.01.2015, 00:09 | Повідомлення # 451
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата chuchundra ()
Меня больше поразило существование сообществ, групп любовниц))))
Ну, группа любителей кактусов не поражает, а клуб любовниц поражает)))) Люди кучкуются по интересам))

Цитата Anna ()
А еще и банальная мужская лень.
О, только хотела дописать. cool
Наташа, я не раз разговаривала с мужем на эту тему. Достаточно откровенно. Если у меня иногда сердце екает при виде кого-то привлекательного, и мысли разные мелькают, то у него и подавно. Насчет себя я-то знаю, что это мимолетное и через 5 минут я даже не вспомню. А он как? Так вот муж когда-то сказал, что в мужской компании обсуждали это дело и практически все хвалились своими любовницами. И его спросили, мол, а ты? Он говорит, сначала смутился, а потом понял - так лень же  :D Снять для потрахаться - годы уже не те, да и уверенности не хватает. А ухаживать, уламывать, обманывать, чтобы получить нечто, что не гарантирует полного удовлетворения... а зачем? По молодости был спортивный интерес. А сейчас? Ну и только потом уже мысли о том, чем за все это можно заплатить - имеющимися отношениями в семье, собственно семьей и всем тем, что выстраивал все эти годы.
Но за рулем голову выворачивает на фефочек, а всегда ржу, не могу удержаться))))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Четвер, 22.01.2015, 02:28 | Повідомлення # 452
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ЛМ, это просто потому, что не хотелось.
потому и про лень говорит. когда захочет - все эти
Цитата ЛМ ()
А ухаживать, уламывать, обманывать, чтобы получить нечто, что не гарантирует полного удовлетворения... а зачем
уйдут на задний план. будет просто делать то, что хочет, чтоб получить то, что хочет.


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Четвер, 22.01.2015, 11:16 | Повідомлення # 453
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата Трио ()
я ей немного завидую!

ты у нас красавица :) и умница :) не завидуй, а то выложу ее фотку  :D кстати, она мама 2 детей...но я так понимаю что весь ее уход за ними заключался в вынашивании и рождении - дальше занимались исключительно бабушки...да и сейчас продолжают заниматься....ну и готовить-убирать в доме тоже - бабушки, вернее ее мама....Вика или спит или на работе...тоже спит :)
Цитата ЛМ ()
А откуда познания о его мужском либидо?
  ну во-первых он был знатоком женской красы еще когда я училась а он у меня пары вел...но меня ж никто не рисковал трогать - папа-проректор был  :D а во-вторых, работая в одном кабинете, я иногда застаю его с голым торсом (он играет в футбол по утрам и на работе не гнушается футболку переодеть - ай, Аня, какая там ГРУДЬ валасатая!!!!)
ну и третье - есть у нас там пару очень красивых желающих его барышень...с дружественной кафедры  :D потому все сильно удивились когда он свою жену привел сюда работать....видимо, тоже, из нерешительности....
вообще Андрюха хороший...ну я сужу как по сотруднику и по товарищу....а с Викой - может привык, а может из-за детей - у них 2 чудных мальчика, а Андрей очень ответственный папа


Любя побеждай!
 
MuZaДата: П`ятниця, 23.01.2015, 16:23 | Повідомлення # 454
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Ursula, что это за муж такой, что жена при нем вся в энергетическом кризе, недовольна и неухожена? зато он красавчег.  что-то тут не так и с его стороны.

...
 
UrsulaДата: П`ятниця, 23.01.2015, 16:47 | Повідомлення # 455
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
MuZa, там дело в жене и ее позиции "я самый больной в мире человек" удобно очень - нихрена не делать и все время жаловаться, ага...да еще и всеобщего внимания постоянно требовать...а если не дай бог кто-то отвернется в другую сторону - надо сразу и погромче включить "ой как у меня тут боли-и-и-ит"....честно...на работе наблюдаю....регулярно....и Андрей вроде ж мужик умный, и явно все это понимает...и все равно ведется - видать за 15 лет привычка выработалась....
зато когда он заболел со спиной - Вика так искренне удивлялась - надо же, еще у кого-то кроме нее что-то может болеть....

а за ее болезни...сидит до 3 утра в инете - в игрухи режется (тетке 40 лет!!!) а потом плачет "ой у меня вечная бессоница и хроническая усталость!!! не могу я выспаться!" и жрет таблетки горстями, и спит до 12 дня  :D это при наличии 2 детей, мужа и работы....


Любя побеждай!

Повідомлення відредагував Ursula - П`ятниця, 23.01.2015, 16:48
 
RedTataДата: П`ятниця, 23.01.2015, 20:02 | Повідомлення # 456
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Ursula, а ведь Юля права.
семья - взаимообеспечивающая система.
муж процветает, а жена живет на программе самоуничтожения....


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: П`ятниця, 23.01.2015, 21:09 | Повідомлення # 457
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
потому и про лень говорит. когда захочет - все эти
"Ты так хотел, как я боялась" - да, из этой оперы. Говорит, что ну вот чтобы так хотелось, чтобы крышу снесло - неа.  То ли гормоны не те, то ли нагулялся, то ли голова работает.

Цитата Ursula ()
ай, Аня, какая там ГРУДЬ валасатая!!!!)
И что - это показатель либидо?  blink У меня оба мужа, как мальчики - практически без волос на груди, и оба молодцы. А вот был один... "любовник" - на груди - шкура. А в трусах... ничего.

Цитата RedTata ()
муж процветает, а жена живет на программе самоуничтожения....
И внимание привлекает таким непродуктивным способом.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Неділя, 25.01.2015, 16:33 | Повідомлення # 458
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
И внимание привлекает таким непродуктивным способом.
вот, одна Аня меня поняла  :D
Цитата ЛМ ()
"любовник" - на груди - шкура. А в трусах... ничего.
не наю не наю, мож так повезло просто?...с моим опытом - все подтверждается и про волосатость и про либидо  :D


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Понеділок, 26.01.2015, 02:22 | Повідомлення # 459
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Ursula,хм.. по твоим словам я поняла, что ты считаешь, что этой ленивой и неорганизованной женщине повезло с супер-пупер мужем. а супер-пупер мужу не повезло и не понятно, чего он вообще с ней живет такой.

Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Вівторок, 27.01.2015, 11:36 | Повідомлення # 460
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
что этой ленивой и неорганизованной женщине
это ты точно подметила
Цитата RedTata ()
с супер-пупер мужем. а супер-пупер мужу не повезло и не понятно, чего он вообще с ней живет такой.
муж как муж, ничего там супер-пупер...просто ее вечное желание обратить на себя внимание через свои мнимые болезни, а реально - лень, Аня правильно подметила - абсолютно деструктивны и непродуктивны....но при этом муж по факту не гуляет, хотя мог бы....


Любя побеждай!
 
MuZaДата: Вівторок, 27.01.2015, 12:36 | Повідомлення # 461
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
ее вечное желание обратить на себя внимание
вот. у нее нет его внимания, и она пытается его получить.  по другому не знает как это сделать. 
такой непродуктивный способ.


...
 
ТриоДата: Вівторок, 27.01.2015, 14:36 | Повідомлення # 462
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
но при этом муж по факту не гуляет, хотя мог бы....
Тогда можно порадоваться за неё. А может мужа и устраивает всё это, а может она там такие оргии ему устраивает ненакрашенная!
 
UrsulaДата: Вівторок, 27.01.2015, 15:00 | Повідомлення # 463
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата Трио ()
а может она там такие оргии ему устраивает ненакрашенная!
не знаю...но он вечно плачется что она ему не дает и ему надо секса...ну и от нее постоянно такая же инфа что она его шантажирует типа чуть что - не дам...
шантаж сексом имхо - самое непродуктивное в отношениях


Любя побеждай!
 
ТриоДата: Вівторок, 27.01.2015, 15:02 | Повідомлення # 464
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
шантаж сексом имхо - самое непродуктивное в отношениях
согласна!"
 
UrsulaДата: Вівторок, 27.01.2015, 15:09 | Повідомлення # 465
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
меня всегда в таких "откровениях" так и подмывает спросить: "Вика, а ты сама секс не любишь? зачем СЕБЯ-то лишать удовольствия?"
ну как-нить опять ныть начнет - точно спрошу  :D

а-а-а, вчера с коллегами собрались на девишник, пили шампанское, обсуждали эту тему, подруга "порвала", сказала "раньше я выставляла вещи мужа за дверь - если что - пошел нафиг", а теперь, когда 2 детей я по-тихому собираю сумку и сама на 2-3 дня сваливаю к подруге...обычно через сутки муж сам бежит мириться"  :D
очень хорошая идея  cool


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Измена (ваше отношение)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей