Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » На связи администрация » Предложения, вопросы, жалобы » Вход на форум с ноута, смартфона и прочих девайсов (как синхронизировать и сделать максимально комфортным)
Вход на форум с ноута, смартфона и прочих девайсов
OlyaДата: Четвер, 21.03.2013, 21:22 | Повідомлення # 1
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Вообще, этот вопрос касается не только форума, но и скайпа, например. В теории, я понимаю, что учетная запись у меня одна, а значит зайти я могу только с какого-то устройства.
Но хочется знать, есть ли возможность у форумов , у скайпа идентифицировать пользователя, например, через синхронизированный гугл профиль. Или, может быть, есть какая- то функция у конструкторов форума, сливать несколько учетных записей (по одной под каждый девайс)
в одну?
Ленивое я. bush каждый день по 5 раз вводить пароли. rolleyes


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
zhyuliДата: П`ятниця, 22.03.2013, 00:04 | Повідомлення # 2
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Olya, ну от как раз в скайпе можно сидеть одновременно с нескольких устройств. Ну по крайней мере у меня так. Бывает, забуду выключить комп, и захожу в скайп с телефона. В итоге одновременно на обоих устройствах происходит общение. И что самое интересное, мои сообщения тоже дублируются на компе!
 
OlyaДата: Четвер, 22.08.2013, 08:37 | Повідомлення # 3
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Тата,
после последнего обновления внешнего вида форума поменялась и его мобильная версия. Может у уого- то все осталось как было, но я вижу только
Структуру форума по разделам. Окошка " последние сообщения" или " активные темы" нет, что очень неудобно, я теряю ни?ть бесед.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: Четвер, 22.08.2013, 15:25 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, внизу можно нажать "полная версия сайта" - и все будет как до смены дизайнов.

Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: Четвер, 22.08.2013, 15:54 | Повідомлення # 5
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
RedTata,
Это, конечно, работает.
Но при полной версии сайт очень медленно загружается.
З.Ы. интернет от Лайф.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: Четвер, 22.08.2013, 15:57 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, у меня нет интернета от Лайфа )))
может медленность загрузки - именно их прикол.
у меня вайфай дома, скорость загрузки на компе, и на айподе одинаковая. dontknow


Люблю Україну... :)
 
OlyaДата: Четвер, 22.08.2013, 19:38 | Повідомлення # 7
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
RedTata
так дома у меня тоже вай-фай и все работает одинаково быстро.
Но в основном сейчас я успеваю читать форум, передвигаясь по прожаренному солнцем Киеву в пробках в общественном транспорте (вчера отдала мастеру машину - переделывать сигнализацию).
Читаю с телефона. Раньше так делала по дороге на/с работы - при загрузке мобильной версии - все достаточно быстро.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: Четвер, 22.08.2013, 19:42 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Olya, аааа, жаль.
но я дизайн изначальный вернула полностью, то есть это новшество не из-за смены дизайнов, а совпало по времени и это уже укоза работа.


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » На связи администрация » Предложения, вопросы, жалобы » Вход на форум с ноута, смартфона и прочих девайсов (как синхронизировать и сделать максимально комфортным)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей