Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 10 з 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форуму: ЛМ  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Шкаф (встроенный, отдельностоящий, гардеробная...)
Шкаф
ЛМДата: Понеділок, 02.02.2015, 22:47 | Повідомлення # 136
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
chuchundra, мне полки неглубокие нравятся. Как раз одежку пополам сложить. А сейчас я вообще в рулоны кручу, так вообще. Но я просчиталась и полки сделала еще и узкие (по 30 см, кажется), а вот это уже только для детских вещей годится. Свои футболки пришлось начать крутить рулонами))))
Для тремпелей да, жестяк. Приемлю только, как вариант в прихожей - чтобы пару сезонных вещей там хранить, которые достаешь, не глядя. Как место хранения всех вещей - непрактично.

Додано (02.02.2015, 22:47)
---------------------------------------------
Anna, Ань, ну да, эта ж мебель и продавалась, как прихожая. Там в одном шкафу вообще только крючки для сумок и верхней одежды)))))) Трубу мы уже сами цепляли. И то, повесила я свой плащ и мужа куртку, все, двери не закрываются, ибо - глубина 45 см.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: Понеділок, 02.02.2015, 22:54 | Повідомлення # 137
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Трубу мы уже сами цепляли.
Ага, тоже прицепили. Вешаем на нее вешалки и висят они у нас в полоборота. :D
А пенал в комплекте у вас есть? Очень удобный.


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: Понеділок, 02.02.2015, 23:18 | Повідомлення # 138
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Anna, при входе в бытовку справа от стены стоял. )) Вот он, пожалуй, самый удобный из всего. И еще тумба на балконе у меня стоит.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
chuchundraДата: Понеділок, 02.02.2015, 23:53 | Повідомлення # 139
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3018
Нагороди: 7
Репутація: 17
Статус: Offline
ЛМ, У меня просто там габаритные вещи хранятся. Одеяла, покрывала, некоторое постельное. Там ему тесно(((

Когда вы видите у меня грустные статусы - значит ... дома нет конфет!!! )))
 
ЛМДата: Вівторок, 03.02.2015, 14:08 | Повідомлення # 140
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
chuchundra, да. У меня они на антресоли в этих же шкафах. И полотенца там же.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Середа, 04.02.2015, 15:19 | Повідомлення # 141
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
а раздвижную систему тебе какую посчитали? Двери будут подвесные или кататься на роликах внизу?
вот тут начинается самое интересное....двери на роликах и 2 рельсах (верх-низ) мне на Луче посчитали за 4200 грн только систему...и мы с мужем сильно задумались и надо ли они нам? или сделать обычные двери распашные в обычном шкафу...да не модно, как шкаф-купе, но зато дешевле на порядок....
Цитата chuchundra ()
Только как крайняковый вариант, если по-другому не получается.
Ксюньчик, у меня как раз такой вариант...по-другому ну никак...

Додано (04.02.2015, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата chuchundra ()
У меня просто там габаритные вещи хранятся. Одеяла, покрывала, некоторое постельное. Там ему тесно(((
Цитата ЛМ ()
У меня они на антресоли в этих же шкафах. И полотенца там же.
вот мне как раз для таких вещей и надо...ну еще футболки и пару брюк и 2 шубы...так что впринципе 40 см хватит....


Любя побеждай!
 
_УМ_Дата: Середа, 04.02.2015, 20:08 | Повідомлення # 142
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
впринципе 40 см хватит...
не хватит... либо смиришься, ибо будешь менять со временем - факт... по проф.опыту считаю минимум 50 см


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Середа, 04.02.2015, 23:18 | Повідомлення # 143
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ursula, тяжелые двери с рельсов легко соскальзывают из-за большой площади опоры и маленькой - самих рельс. Подвесные лучше, но опять же, при такой квадратуре дверей надо позаботиться о том, чтобы конструкция не деформировалась. Вобщем, такой шкаф не может стоить дешево. Либо это будет вагон-купе со всеми вытекающими

Цитата _УМ_ ()
по проф.опыту считаю минимум 50 см

А лучше все 60, чтобы тремпеля свободно помещались.
Оль, ты учти, что от твоих 40 см сантиметров 5 еще украдет раздвижная система. Ну или надо плюсовать.

У меня в коридоре тоже пестня - выступ стены всего 37 см)))))) Но я там про шкаф и не думаю - только открытая вешалка под то, что одевала сегодня и одену завтра. А шкаф будем делать где-то в другом месте.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Четвер, 05.02.2015, 07:44 | Повідомлення # 144
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
А лучше все 60, чтобы тремпеля свободно помещались.
если такие плечи, как у наших мужиков, то да! но! учитывая, новые технологии термотканей вся верхняя одежда прекрасно висит и в 50ти сантиметровой зоне
Цитата ЛМ ()
ты учти, что от твоих 40 см сантиметров 5 еще украдет раздвижная система.
мои пределы минимальные без допусков на двери и швы, лишь внутренний замер...


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Четвер, 05.02.2015, 11:34 | Повідомлення # 145
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
_УМ_, ну да, в принципе, тремпеля висят и чуть по диагонали. Но в шкаф 45 см они у меня не помещаются. Свое пальто еще так сяк могу втиснуть, а мужнины пиджаки с подплечниками - фигушки. Висят вот на этой выдвижной фигне и он вечно задает один и тот же вопрос: "Где мой серый костюм?"  :D

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Четвер, 05.02.2015, 14:28 | Повідомлення # 146
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
девочки, у меня про вешалки перпендикулярно шкафу и речи не идет - только на трамбоны - вешалки паралельно стене....но 60 см там никуда, выступ от стены до двери всего 30 см, чтоб сделать 40 - это уже надо чуть двери входа перекрывать....за 50-60 вообще и речи быть не может....
система купе выдирает еще 10 см - итого только 30 внутри....так что скорее всего будут навесные двери - они на порядок дешевле....ну и в шкафу будет все-таки 40 см...но это не основной шкаф в доме....это скорее для одеял и постельного\полотенец и т.п. для доп.звукоизоляции от соседей....


Любя побеждай!
 
valenykaДата: Середа, 18.11.2015, 17:27 | Повідомлення # 147
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
бросаю мой шкафчик и в профильную темку тоже
Прикріплення: 7589404.jpg (92.0 Kb) · 8243426.jpg (23.2 Kb)



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ЛМДата: Неділя, 22.11.2015, 00:01 | Повідомлення # 148
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
valenyka, красивый. Вот только я против угловых окончаний. У нас на кухне три (сверху), то как бы не сильно напрягает пыль вытирать, так как никто туда не заглядывает, да их не захламляется - только муж туда достает (собственно, там его причиндалы и лежат). А вот в комнате однозначно их не хочу. Красиво поставить там что-то я не умею, зато у меня здорово получается захламить любую горизонтальную поверхность. dontknow

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
OlyaДата: Неділя, 22.11.2015, 19:09 | Повідомлення # 149
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Приєднуюсь до ЛМ. Я теж собі полички збоку не робила.
Шкаф 2 метри завширшки?


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Ремонт! :) Ура! :) » Шкаф (встроенный, отдельностоящий, гардеробная...)
  • Сторінка 10 з 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей