Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Девичник » Буфер информации » Мистические картины (Алекс Грей)
Мистические картины
RedTataДата: Неділя, 25.08.2013, 22:37 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
меня просто поражает сила этих изображений...
и как на них видны взаимодействия энергий между людьми в различных их проявлениях
взяла из поста

Алекс Грей. Что-то из этих изображений вы наверняка встречали в сети.
Очень точно, очень определенно, и очень помогает осознавать энергетические процессы, происходящие внутри собственного контура, между людьми и в мире.

Анатомическая точность этих работ - специфическая черта Алекса Грея, это не должно вас отталкивать. Именно благодаря этому происходит такой точный контакт энергий, заключенных в картине, и собственных энергий зрителя. Благодаря этому происходит обучение.

Чтобы получить живую картину действительного потока энергий, достаточно добавить динамику и понять, что изображенное - это лишь двухмерная картина процессов и отношений, разворачивающихся в реальности.

Уважение и благодарность видящему художнику, делящемуся своим видением. Думаю, число людей, которых он приблизил к пониманию подлинного устройства мира, не уступает влиянию других просветленных учителей.

Хотел выложить здесь больше иллюстраций, но пожадничал: хочу о некоторых из них поговорить отдельно. Гугл по запросу alex grey приносит множество потрясающих изображений.







Отлетающая душа. Это смерть человека, но не пробужденного человека. Энергия возвращается в структуры-источник. Очень достоверно передана структура пространства, "глядящего" каждой своей малейшей клеточкой. Глаз - это, конечно, символ, но правда в том, что мир энергий - это непрерывное и сплошное восприятие.
Пошла в гугл смотреть дальше.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Неділя, 25.08.2013, 23:45 | Повідомлення # 2
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Я в шоке. Это рисовал человек, который ВИДИТ - как прорисовано эфирное тело у малыша cool А отлетающая душа...

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Понеділок, 26.08.2013, 15:47 | Повідомлення # 3
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Прикріплення: 7564990.jpg (74.6 Kb) · 6513824.jpg (50.1 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
MuZaДата: Понеділок, 26.08.2013, 21:23 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
очень интересные картинки!!!

...
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Буфер информации » Мистические картины (Алекс Грей)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей