Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Буфер информации » Танец на развалинах. Продолжение «Девушки в красном» (статья о честности хотя бы перед собой)
Танец на развалинах. Продолжение «Девушки в красном»
RedTataДата: Неділя, 28.07.2013, 22:45 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
источник

Материал Девушка в красном http://notonties.livejournal.com/16914.html

«Все женщины этого мира вместе взятые — это и есть Вавилонская блудница», - сказала мне как то монахиня. Я тогда подумал: «Хочешь Вавилонская блудница — хочешь Божественная проводница. За чем погонишься то и получишь». Богиня щедра — каждый мужчина находит то, что ищет.

Давать название всем мужчинам Вавилона я не буду. Желающие могут сами подобрать слово.

Каждая женщина выбирает как себя презентовать — может быть Тринити или Василисой Прекрасной, а может быть Девушкой в красном. Как себя презентует — такую жизнь и живет, таких мужчин притягивает. Да простят мне читатели вновь употребление символики фильма Матрица. Но уж очень в нем все наглядно.

- Возьми меня, - просит женское тело.

- Сейчас-сейчас, - говорит мужчина и после целого ряда предварительных танцев начинает снимать штаны.

- Чтобы встретиться со мной тебе мало снять одежду, сбрось самого себя, мой принц, может тебе тогда что-то откроется, - тихо шепчет в этот момент женская душа.

Имеющий душу да услышит. Имеющий глаза да увидит. Вселенная улыбается в предвкушении. Так и замер бедный, со спущенными штанами.

Немая сцена.

Чтобы встретиться с Божественной проводницей, высокого уровня тестостерона мало. Нужно разумное его использование. Сайфер это наглядно доказал, а ведь мог бы он быть Избранным. Достойный партнер Девушки в красном, пытался в нее превратить Тринити.

Назовем вещи своими именами. «Ни один настоящий мужчина не позволит себя доить», - сказал Теун Марез. Если мужчина не только позволяет себя доить, но еще и гордится тем, как много женщин его подоило, он даже не самец, поскольку в природе самца стремиться к продолжению рода — оставлять после себя потомство. Он либо идиот, либо ребенок. Многие «дети» обнаруживают, что для слива энергии и живой партнер не нужен, интернета и воображения достаточно. И то правда, для чего лишний софт?

Если женщина гордится тем, какого красавца она подоила, она даже не самка, поскольку в природе самки хотеть ребенка от породистого самца, она просто врет самой себе. Курам на смех.

Если женское тело просит ребенка, а ему его не дают в теле женщины накапливается много печали. Очень много печали. По иронии того, кто нас всех писал, энергия печали концентрируется как раз во второй чакре и воспринимается как сексуальный голод. Круг замыкается. Мужчина думает, что женщина его хочет, а она так плачет.

Дипломная работа известного прибалтийского психотерапевта-женщины называлась: «Блядство, как способ пережить траур». Без комментариев.

Для того чтобы что-то родилось в этом мире — нужна энергия. Для чего такие отношения которые не дают ни детей ни проектов. Ни пробуждения. Для удовольствия? Удовольствие от слова «Уд», радость от слова «Ра».

Недавно я оказался на тренинге, где было задание в паре с партнером обсудить начало своей сексуальной жизни. Подобное притягивает подобное. Моим собеседником оказался мужчина, который «стартовал» достаточно поздно, когда встретил свою женщину. Вынужденное монашество помогло этому человеку развить лидерские качества, которые очень пригодились ему потом в бизнесе. А меня благодаря этому заданию посетило очень сильное откровение о моей жизни. Я внезапно понял, что мой естественный юношеский целибат научил меня слышать Богиню. Совершенно того не ожидая, я нечаянно получил путеводную нить, невообразимый дар, без которого я был бы совершенно потерян в этом мире.

Прошу заметить. Эта статья не о пользе или вреде воздержания, эта статья о честности хотя бы перед собой. У приверженцев Вавилона принято либо терпеть, либо бороться с чем бы то ни было. Умирать заживо. Если человек не умеет подчинится трансформирующему действию сексуальной энергии ничего кроме бессмысленного страдания такое воздержание не принесет.

Очень многим людям, которые жалуются на свою жизнь, я даю простую рекомендацию: «Хочешь что-то по настоящему понять — перестань пользоваться предохраняющими средствами и не вступай в отношения с теми кто ими пользуется. Тогда быстро поймешь кто ты, с кем ты и для чего». Любое вранье все очень искажает. Вся официальная медицина вранье. Институт предохранения вранье в квадрате. Не буду здесь писать почему.

Глупые белые люди боятся инфекции. Им кажется, что если медицина чего-то не обнаружила — то этого нет в природе. Смею вас заверить: даже с десятью презервативами занявшись сексом с «образцом целомудрия» можно подцепить какую-нибудь мучительную программу, которой всю оставшуюся жизнь будешь учиться пользоваться. Пока в конце концов не разберешься, как она возникла и для чего.

Чистота она в сознании, а не в мирамистине, ложки как известно нет, как нет и вензаболеваний. Это статья для самых взрослых потому не буду кокетничать и разводить истории на тему психосоматики. Не в этой статье.

Я знаю настоящих блудниц которые спят с кем угодно остаются здоровыми и не беременеют. Они просто не врут, честно служат Матрице. В некотором роде они чище многих «целомудренных».

Мы когда то делали исследовательскую работу о том в чем состоит основная Игра мужчин и женщин. Выглядело, что мужчины и женщины делают вид, что ценят фетиш. И предлагают его другу-другу. Бессмысленный танец на развалинах Вавилонской башни. В мире фетиша жизнь становится невыносимой и тогда кто-то первым рискует. Начинается совсем другая жизнь.

Жизнь. Привет Белому кролику.

Чтобы заявиться на Божественную проводницу мало услышать свою душу, нужно за ней следовать, а не просто кудахтать «Куда подевались избранные?». В женской природе взращивать мужские качества. Игра на равных. «Кого ты во мне разбудишь — с той ты и будешь», - говорит женщина. Мужчина может смело ответить: «Кого ты во мне взрастишь — тот и станет тебя будить».

Если вспомнить хоть Василису Прекрасную, хоть героиню Матрицы, принцы которые им доставались поначалу были еще те лягушата. А ведь сумели девочки! Да и принцы не дрогнули!

Пробудить душу Девушки в красном также задача для самых достойных. И не важно, что она всего лишь программа. Ведь на самом деле это не Нео против Матрицы, и не Иван - царевич против Кощея. Это Танец Богини во всех ее ипостасях.

Pura Vida. Со всей моей любовью. Вячеслав Гусев. http://idi.in.ua/


Люблю Україну... :)
 
_УМ_Дата: Понеділок, 29.07.2013, 08:54 | Повідомлення # 2
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
я даю простую рекомендацию: «Хочешь что-то по настоящему понять — перестань пользоваться предохраняющими средствами и не вступай в отношения с теми кто ими пользуется. Тогда быстро поймешь кто ты, с кем ты и для чего»
Цитата (RedTata)
Любое вранье все очень искажает. Вся официальная медицина вранье. Институт предохранения вранье в квадрате. Не буду здесь писать почему.
 
Цитата (RedTata)
Мужчина думает, что женщина его хочет, а она так плачет.
пошла размышлять... после прочтения много противоречий в мыслях...


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Понеділок, 29.07.2013, 11:42 | Повідомлення # 3
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
RedTata, фух... Знаешь, иногда ощущаешь, что душа чего-то требует, а не знаешь чего. Вот это - та самая инфа. Благодарю cool Пойду поразмышляю

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Понеділок, 29.07.2013, 13:47 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
это точно, что размышлять после нее хочется.

...
 
AmataДата: Понеділок, 29.07.2013, 15:33 | Повідомлення # 5
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
эммм...для меня это просто стандартная мужская точка зрения на позицию женщины в отношениях.  Завуалировано все так красиво, а по сути...
Но я не знаю кто автор , мож.он там какой-то крутой психо-эзо-ведо и т.п.
но как-то   dontknow
 
RedTataДата: Понеділок, 29.07.2013, 15:58 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Amata, меня задело в пункте
Цитата (RedTata)
Если женское тело просит ребенка, а ему его не дают в теле женщины накапливается много печали. Очень много печали. По иронии того, кто нас всех писал, энергия печали концентрируется как раз во второй чакре и воспринимается как сексуальный голод. Круг замыкается. Мужчина думает, что женщина его хочет, а она так плачет.

особенно потому, что у меня была такая подруга...
ну, и подход к психосоматике его мне близок.
а про М и Ж - у него есть и про инициацию мужчин.
мне в комментах про Тараса бульбу понравилось
Для меня Тарас Бульба история мужской инициации. В славянских (и не только) традициях того времени сын рано или поздно должен был подраться с отцом. Если бы Андрий оказал достойное сопротивление старый Тарас утер бы разбитый рот и успокоился - вырастил сына. Теперь у него своя дорога. Андрий так уже поступить не мог. Не смог он и поговорить по душам с отцом - помочь тому пройти его инициацию. Если бы Тарас мог пройти свою инициацию, вырасти из масштабов своего племени - увидеть во врагах людей, мог бы стать великим миротворцем. Учитилем. Не прошел инициацию - не можешь оставить после себя потомство.


Люблю Україну... :)
 
ЛМДата: Понеділок, 29.07.2013, 19:12 | Повідомлення # 7
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
особенно потому, что у меня была такая подруга...
Подтверждаю. Так как в определенный период своей жизни осознала то же.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Понеділок, 29.07.2013, 22:42 | Повідомлення # 8
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
согласна с инициаціей полностью, єто образно убить отца, то есть сать с ним на равных, а не быть в позиции снизу.

...
 
MuZaДата: Понеділок, 29.07.2013, 22:43 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Покинуть детский круг.
Покинуть свою семью.
Покинуть свое племя.
Покинуть свой народ.
Покинуть круг людей. 
Это этапы взросления мужского сердца, созревания мужской души.
Покинув детский круг — мужчина обретает способность заботиться о младших, любить и охранять их.
Покинув свою семью мужчина обретает способность что-то дать своим родителям. Он оказывается способен создать свою семью, дать жизнь своим детям.
Покинув свое племя обретает силу вождя. Он оказывается что-то способен дать соплеменникам, вести их за собой.
Покинув свой народ мужчина находит мудрость учителя в своем сердце. Его начинают слышать другие народы.
Покинув круг людей мужчина становится проводником Божественного на Земле, вне зависимости от того знают люди о нем или нет.


...

Повідомлення відредагував MuZa - Понеділок, 29.07.2013, 22:45
 
MuZaДата: Понеділок, 29.07.2013, 22:48 | Повідомлення # 10
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
Если женское тело просит ребенка, а ему его не дают в теле женщины накапливается много печали. Очень много печали. По иронии того, кто нас всех писал, энергия печали концентрируется как раз во второй чакре и воспринимается как сексуальный голод. Круг замыкается. Мужчина думает, что женщина его хочет, а она так плачет.
по поводу этого не знаю. думаю, что верно.
в моей жизни если быть честно, то желание ребенка у меня только в процесе становления. не хотела я его ни от кого. но тоска была, но была от того что искренности не было в душе от мужчин. было много все и страсти и любви, но в глубине не было искренности и желания дать, а было взять. но думаю это применимо так же и ко мне лично.


...
 
RedTataДата: Вівторок, 30.07.2013, 06:00 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
MuZa, интересно.
но почему перерасти=покинуть?
для меня покинуть трактуется только в таком ракурсе "позитивно", если покинуть - это убрать все привязки, освободится. но при этом можно же оставаться тут и здесь.
ты в таком конктексте пишешь?
Цитата (MuZa)
но в глубине не было искренности и желания дать, а было взять

это одна из самых распространенных причин бесплодия, мне кажется. пока женщина играет "сосущую" роль - к ней не приходит желанный ребенок.


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Вівторок, 30.07.2013, 11:41 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
RedTata, это он писал. Привязку психолог покинуть.

...
 
MuZaДата: Вівторок, 30.07.2013, 11:49 | Повідомлення # 13
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
RedTata, ну почему же? Знаю таких очень много. Даже большинство родивших.
А я и брала и конечно давала, но больше отыгрывала програмы, чтоб выйти.


...
 
MuZaДата: Вівторок, 30.07.2013, 12:28 | Повідомлення # 14
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Ребенка просили. Могла родить, желания не было. Не для себя. Ребенка родить-дать мужчине как подтвержение любви.

...
 
RedTataДата: Вівторок, 30.07.2013, 15:39 | Повідомлення # 15
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
MuZa, а ты бесплодна разве?
просить/хотеть ребенка и играть "сосущую" роль - разные вещи.
и я про желанного ребенка, а не про просто ребенка. это тож - разные вещи... disappointed


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Буфер информации » Танец на развалинах. Продолжение «Девушки в красном» (статья о честности хотя бы перед собой)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей