Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Буфер информации » Ферма людей (об энергии, где ее брать, и куда она уходит)
Ферма людей
ЛМДата: Четвер, 11.07.2013, 00:36 | Повідомлення # 1
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Ферма людей

Всем существам нужна энергия. Если исходить из того, что часть негативных сущностей обитает на нематериальном плане, и питаются они некоторым диапазоном доступных энергий, то каким образом они должны обеспечить себе систему питания?
Самый простой способ – это просто паразитировать на другой сущности, постоянно подталкивая эту сущность отдавать ту энергию, которую способен принять паразит. Но в более глобальном масштабе необходимо построить ферму энергетических доноров и управляя ей максимизировать отдачу.
Когда говориться об отдаче, речь идет не о затратах физической энергии, при выполнении какой-либо физической работы. Эта отдача энергии уходит на материальный план. Речь идет о затратах энергии нематериальной, энергии сознания.

Вибрации.Сознание любого живого существа представляет собой в некотором смысле «генератор» некоторого диапазона частот. Сознание, как и аура постоянно вибрирует – в этом его сущность. Чем больше сущностей – тем больше энергии они в постоянном режиме генерируют. Весь вопрос в спектре и амплитуде вибраций. У любой сущности этот спектр переменный и зависит от внешних событий, а также внутренней работы самого сознания.

В интернете можно найти некоторые таблицы по частотам некоторых эмоций, например, тутhttp://www.arcturians.ru/?p=111, типа частот гнева/страха/отчаянья/любви/сострадания и т.п. В общем случае они сводятся к тому, что то, что понимается под негативными эмоциями – есть вибрации низкочастотные, а все что относиться к позитивным эмоциям – есть вибрации высокочастотные. Приведены даже некоторые цифры в герцах, но мне кажется, что все несколько сложнее.
Например, какими вибрациями являются эмоции хохота/смеха, или например, энергия оргазма. Кроме того, вибрации сознания не обязательно сопровождаются эмоциями. Они присутствуют постоянно, даже когда существо ничего не делает. И меняются от процесса мышления.
Ведь когда речь идет о любви, это не означает какое-то конкретное действие. Человек может вообще ничего не делать, а просто излучать. У святых не просто так появляется нимб над головой. Это проявление вибраций сознания, видимых в диапазоне зрения. Т.е. речь идет о том, что сознание, даже в покое, вырабатывает очень высокочастотные вибрации и тем самым оказывает непосредственное влияние на всех окружающих, попадающих в зону действия ауры.
Я проводил некоторые наблюдения за вибрациями и хотел бы ими поделиться.
Отсюда


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
RedTataДата: Четвер, 11.07.2013, 05:03 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
почитала и подумала про очень сильную аналогию с Матрицей.
* * *
кстати в том же ведизме, йоге и аурах очень часто говорят о паразитах из тонкого мира, которые торчат и приклеиваются на людЕв, и что часто-густо снимки ауры высокопоставленных людей показывают полностью облепленное тонкое тело этими паразитами.
они снимают вот как раз эти "позитивные частоты души".


Люблю Україну... :)
 
MuZaДата: Четвер, 11.07.2013, 12:05 | Повідомлення # 3
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
зеланд считает так же.
мое  мнение - это му место быть, системы потерялись сами, и в каждой идет раздробление целей общих и людей в ней.  например, цель больницы - вылечить, а цель врача - получить нал, порлучить энергию, слить негатив и т.д.


...
 
_УМ_Дата: Четвер, 11.07.2013, 14:53 | Повідомлення # 4
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
пока для меня это на грани фантастики, чтобы принять и понять...

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: Четвер, 11.07.2013, 22:03 | Повідомлення # 5
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
и подумала про очень сильную аналогию с Матрицей
У меня после первого просмотра матрицы возникла четкая аналогия с образом жизни нынешнего общества. Прямо, как озарение. Т.е. по сути да, мы в матрице живем.

Цитата (MuZa)
цель больницы - вылечить
Неа, иметь пациентов. Здоровым людям больницы не нужны. Как и врачам, и всей медицинской и фармацевтической промышленности.

Цитата (_УМ_)
пока для меня это на грани фантастики, чтобы принять и понять...
УМ, а ты до конца дочитала? Там концовка мне понравилась. Позитивная такая


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 12.07.2013, 08:47 | Повідомлення # 6
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
УМ, а ты до конца дочитала?
само собой... но моя теория "вампиризма"  несколько иная...


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: П`ятниця, 12.07.2013, 09:22 | Повідомлення # 7
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Мне понравилось это:
Что излучать – страх или любовь – это выбор каждого. И от каждого зависит то, как он будет воздействовать на окружающих, через выброс вибраций в окружающую среду. И вопрос «доения» тут прост – пока есть «молоко», найдутся сущности, которые будут его собирать, соответственно воздействовать на ферму своими методами. Изменение общего фона вибраций приведет либо к их неспособности питаться, либо в потребности переводить себя на более высокие частоты, что эквивалентно переводу себя в разряд любящих. Страх питает страх, а любовь питает любовь…


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AmataДата: Четвер, 15.08.2013, 13:59 | Повідомлення # 8
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
7 законов визуализации

1. Закон притяжения базируется на квантовой физике. Квантовая физика имеет дело с частицами настолько малыми, что являясь субатомными частицами, они существуют в форме волновой материи или, проще говоря, волн. Эти частицы взаимодействуют между собой совершенно по иным законам, чем частицы более крупного размера. Их поведение кардинально отличается и это, в свою очередь, приводит к иной форме существования материи. Если рассмотреть любой предмет с точки зрения квантовой физики, то это сгусток волн или энергии. Волны мозга действуют в том же поле и многие ученые приходят к выводу, что наш мозг взаимодействуя с этой энергией способен «создавать реальность». Иными словами, то, о чем мы думаем большую часть времени, начинает «вибрировать» на той же частоте что и наш мозг и тем самым возникать в жизни.

2. Мозг не является цельным органом. Он не способен различить реальные события и визуализацию на подсознательном уровне. Поэтому говорят: «Если ты умер во сне, ты умер и наяву». Это хорошо демонстрируется примерами, когда люди умирают во сне от сердечного приступа с выражением ужаса на лице. Кто знает, что им приснилось. Поэтому, если кто-то представляет детально, что он хочет, волны мозга направляют его к возможным вариантам осуществления этого желания.

3. Закон притяжения нейтрален. Поэтому он воплотит в жизнь и то, что человек страстно хочет и то, чего человек панически боится. Всё, что вызывает сильные эмоции или чему уделяется много размышлений, притягивается в жизнь. Важно в этой связи помнить не только о том, что закон притянет что-то, но и о том, что притяжение будет осуществляться рядом возможностей, которые необходимо заметить и приложить усилия для реализации.

4. Согласно закону притяжения и квантовой физике, пространство и время пусты. Мы заполняем время и пространство нашими мыслями и действиями. Мы сами определяем, сколько времени потребуется на осуществление того или иного процесса, сами определяем сколько времени нужно для появления в жизни желаемого.

5. Закон притяжения существовал с начала времен. Он так же реален и непреложен, как и гравитация. Всё что мы имеем – в точности то, что мы желали в прошлом. Всё что мы желаем сегодня, станет нашим в будущем (если только не метаться от одного желания к другому).

6. Не имеет значения, как мы называем этот закон: законом позитивного мышления, законом молитв или эффектом Плацебо, он приносит нам то, что мы страстно хотим (или чего боимся). Многие никогда не задумывались даже о его существовании, только потому, что не знали, что это может быть.

7. Принимать закон притяжения, значит действовать, а не сидеть, сложа руки и ждать когда Вам на голову свалиться загаданное. Работа визуализации – дать Вам возможности, Ваша работа заметить и воспользоваться этими возможностями.
 
MuZaДата: Четвер, 15.08.2013, 14:31 | Повідомлення # 9
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Amata, не знаю, у меня не работает это все.

...
 
AmataДата: Четвер, 15.08.2013, 14:39 | Повідомлення # 10
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1361
Нагороди: 6
Репутація: 17
Статус: Offline
MuZa, а у меня работает на 100%
 
MuZaДата: Четвер, 15.08.2013, 14:59 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Amata, отлично.
или мне это не подходит,
или делаю что-то не так,
или не осознаю своих истинных желаний.


...
 
ЛМДата: Субота, 17.08.2013, 19:08 | Повідомлення # 12
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (MuZa)
у меня не работает это все.
Работает. Просто ты думаешь, что думаешь. А фоном проносится такая туча мыслей другого плана, что твои позитивные мысли просто растворяются в них. Есть хорошее упражнение - в течение недели сразу же выписывать в блокнот каждую негативную мысль, как только она появилась. Я на третий день, исписав блокнот,чуть не впала в депрессию - не подозревала, что у меня в голове такой генератор всякого дерьма.
Второе упражнение - утром или вечером, когда никто и ничто не отвлекает, полчаса писать на бумагу все, что возникает в голове (вообще- все подряд, не анализируя). Тоже очень показательно.
Вся проблема в том, (когда говорят - у меня это не работает), что множество мыслей проносится в голове и сознание их не фиксирует. Но они есть, и они, в отличие от того, что мы думаем осознанно, повторяемы, а потому - эффективны.
А еще читала: "У вас будет все, когда оно вам не надо". Т.е. когда ты говоришь - хочу денег, ты декларируешь их недостаток. И квантовая физика работает вовсю - ты декларируешь недостаток, получи недостаток. Посему, самый действенный совет - хочешь чего-то, поблагодари авансом - раз, живи, как будто у тебя это уже есть - два.

Добавлено (17.08.2013, 19:08)
---------------------------------------------

Цитата (MuZa)
или не осознаю своих истинных желаний.
Свои желания ты осознаешь. Скорее, не осознаешь то, что крутится в голове, но ты не придаешь этому значение, потому что крутится незаметным фоном.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
ЧертаДата: Понеділок, 19.08.2013, 04:43 | Повідомлення # 13
Познаю секреты женственности
Група: Приятельствуем :)
Повідомлень: 28
Нагороди: 0
Репутація: 3
Статус: Offline
Цитата (MuZa)
или не осознаю своих истинных желаний
MuZa, вот это скорее всего  rolleyes
 
_УМ_Дата: Понеділок, 19.08.2013, 09:04 | Повідомлення # 14
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Мне достаточно 15 минут "визуализации" своего истинного хочу - для начала определяю "вопрос", а потом прокручиваю почти медитативно... например, не шла мне вода по утрам - не с медом, ни с лимоном... а вот нашла нужную температуру и пью-не напьюсь теперь...

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
RedTataДата: Середа, 28.08.2013, 01:03 | Повідомлення # 15
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
мне кажетсЯ, это сюда подойдет.

Возвращение в полдень. Темный вирус. Ликвидация...
Социовирус

Стремительная деградация мировой экономики, обострения в сфере политики,
возникновение целого ряда глобальных эпидемий, социальная разобщенность...
Анализ событий последних пяти лет дает экспертам основание говорить о том,
что мировое сообщество подвержено некому социовирусу, природа которого
пока не совсем ясна... Не изучены пока и механизмы его развития и распространения.
С уверенностью можно говорить только о том, что его динамика напоминает
прогрессию, которая уже в самое ближайшее время может привести к возникновению
глобальных конфликтов, очагов психологической напряженности, экономическим и
политическим катастрофам, а в последствии и к мировому коллапсу...

- Мы считаем что Темный вирус возник на земле очень давно. Его природа нами не
изучена. Известно только, что он воздействует на генетическую основу человека,
трансформируя его в существо, лишь внешне похожее на человека. Для этих существ
полностью меняются моральные нормы их нахождения в социуме, что ведет к тому,
что они начинают полностью перекраивать этот социум под свои интересы....
Это уже можно сравнить с межвидовым противостоянием - тех, кто подвергся
трансформации и тех, на кого вирус не оказал должного воздействия.

Мы называем их Мангысы - голодные злые духи. Говорят что они питаются человеческими
сердцами. Но на самом деле их не интересует человеческое мясо. Их интересует человеческий Дух.
Они живут там, где есть ложь, зависть, лень, страх, ненависть... Их интересуют люди. Потому что
люди могут носить их на себе. Так они делают людей темными лошадками...

http://itu-tai.com/wp-content/uploads/books/vozvraschenie.pdf


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Буфер информации » Ферма людей (об энергии, где ее брать, и куда она уходит)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей