Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Здоровье и уход за ребенком » красное горло+температура (чем спасаемся?)
красное горло+температура
AnnaДата: П`ятниця, 18.10.2013, 01:08 | Повідомлення # 31
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
это может быть особенностью ребенка.
Она и есть.
Теперь результат лекарств - понос, побочка сработала. Только горло брызгаю, на брызгалку нет реакции. :D


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ЛМДата: П`ятниця, 18.10.2013, 18:12 | Повідомлення # 32
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Аня, а ты параллельно не давала ничего для поддержки микрофлоры? Где-то я читала, что вирусы и бактерии локализуются в месте воспаления, в кишечнике, и в прямой кишке. И, по-хорошему, лечить надо не только горло, но и поддерживать кишечную флору, и даже читала о такой методе, как очистительная клизма. Но у меня такие дети балуванi - какая там клизма? ора будет на весь дом. А наша воспитательница из д/с таким макаром малую из хр. бронхитов вытянула.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AnnaДата: П`ятниця, 18.10.2013, 18:44 | Повідомлення # 33
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
ЛМ, нет не давала. Все же не ожидала такой реакции. Да и с высокой температурой - не уверенна что был бы результат, думала давать через несколько дней. Ну и закваску они пьют постоянно, где то по стакану в день.

Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
_УМ_Дата: Понеділок, 21.10.2013, 17:13 | Повідомлення # 34
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
В каких случаях следует отказаться от приема антибиотиков

Речь идет о болях в горле. Сталкиваясь с такой болью, человек применяет антибиотики, чтобы быстрее вылечиться. Однако ученые заявили, что злоупотребление антибиотиками приводит к появлению штаммов бактерий, делая лечение бесполезным.Бактерии приобретают некую устойчивость против лечения. Эксперты из Великобритании решили изучить применение антибиотиков при боли в горле, чтобы понять, насколько допустимо их использование в каждом случае.Ученые давно заметили, что врачи выписывают антибиотики в 60% случаев заболеваний горла, хотя реальная потребность существует только в 10%


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Форум Счастливая женщина » Детки - моя радость » Здоровье и уход за ребенком » красное горло+температура (чем спасаемся?)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей