Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » Поколдуем?:) (ритуалы для привлечения в жизнь радости, удачи, денег и т.п.)
Поколдуем?:)
AlyonushkaДата: Четвер, 26.02.2015, 13:39 | Повідомлення # 1
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Просмотрела темки, не нашла подобной, поэтому решила создать. 
Смысл в том, чтобы выкладывать здесь всяческие ритуалы или практики, которые помогают улучшить нашу жизнь. Пусть даже действуют они только в нашей голове:) Но, как говорится, по вере каждого и дано ему будет:) И начинается всё с мысли:)
Первый ритуал, связанный с Первым днём весны, который уже скоро, поэтому актуальный.
Вот описание:
Для выполнения ритуала нужен обычный металлический колокольчик. 1 марта в любое удобное время нужно взять его и выйти куда-то на природу подальше от города и домов, т.е. в парк, в лес, в сад - ну каждый по возможности. Потом здороваемся с Весной и говорим: "Я пускаю в свой мир Весну" и начинать звонить. Одновременно представляем, как Весна входит в нашу жизнь и наполняет её и наше внутренне пространство, как негатив разрушается и испаряется, нам становится легко и свободно, мы наполняемся позитивом и энергией. Делаем это всё, пока не почувствуем внутреннюю наполненность радостью. Теперь можно поблагодарить Весну и прекратить звонить. При желании можно повторить несколько раз в день.
Источник:
http://myhappyblog.ru/?p=3566

Не знаю, кто как относится к таким вещам. Я с, например, верю, что положительный настрой и какие-то действия для него - реально помогают в жизни. Поэтому предлагаю попробовать, кто захочет:)


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
MuZaДата: Четвер, 26.02.2015, 13:47 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Alyonushka, какой хороший ритуал! :)))

...
 
AlyonushkaДата: Четвер, 26.02.2015, 13:59 | Повідомлення # 3
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
MuZa, спасибо rolleyes Тепрь, главное, напоминалку себе поставить на 1 марта :D bush

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Четвер, 26.02.2015, 22:05 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
колокольчик есть, природы рядом туча. еще и как раз каникулы будут.
главное - не забыть )))


Люблю Україну... :)
 
AlyonushkaДата: П`ятниця, 27.02.2015, 10:02 | Повідомлення # 5
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, напоминалку поставить!:))))
Ещё один ритуал (вернее даже ритуалы), который можно будет проводить сегодня после 12-ти дня, т.е. на 10-е лунные сутки, это ритуалы для исполнения желаний, так что спешим:)
Вот ритуалы:
http://myhappyblog.ru/?p=1893
Мне лично нравится ритуал с Волшебным коробком спичек, я такой коробочек сделала и использую периодически bush , но и остальные довольно простые, так что, девочки, написали свои желания?  :)

Додано (27.02.2015, 10:02)
---------------------------------------------
Да, ещё, завтрашний день тоже подходит для любых ритуалов и загадываний желаний, так что выбираем, кому что нужно:))) http://myhappyblog.ru/?cat=23


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЛМДата: П`ятниця, 27.02.2015, 11:56 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Аааа, как я такое люблю. love
Про двери очень понра, пойду, займу чем-то детей, чтобы не "помогали")))


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
GalchonokДата: П`ятниця, 27.02.2015, 16:37 | Повідомлення # 7
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
замечательная тема!
Я расскажу о еще одном важном для женщин ритуале.
Женщина что б привнести в дом богатство, уют и гармонию должна быть женственной, давать мужу нужные энергии, самой быть переполненной энергией земли. Эту энергию мы черпаем от земли-матушки. И больше всего ее можно получить рано-рано утром пройдясь по земле босыми ногами в длинной юбке, а в идеале по росе. Вообще все медитации, упражнения и т.д. женщинам лучше всего делать на природе и без обуви. А юбка - изначально женская одежда, длинная юбка во время ходьбы как колокол во круг нас и помогает собирать женскую энергию.
Это очень в двух словах из того простого что помню.

Вообще мне очень нравится Виктория Рай, она в жизни намного интереснее чем на фото и у себя в записях. Она много на занятиях на фестивалях рассказывает о женской энергии, ее пополнении, гармонии и о помощи половинке приносить в дом достаток. В общем - рекомендую.


 
AlyonushkaДата: Понеділок, 02.03.2015, 10:09 | Повідомлення # 8
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Galchonok, спасибо cool актуально для меня тоже.
Я для себя нашла тоже в этой тематике несколько источников, парочка из них - это Анастасия Волкова и её Блог счастья:
http://myhappyblog.ru/
Кстати, лунный календарь тут очень классный.
Ещё меня сейчас очень вдохновляет Ольга Валяева, её история, её жизнь и книги, статьи. http://www.valyaeva.ru/
Как обычная женщина, как мы с вами, смогла изменить себя и свою жизнь, стать счастливой:)
Ну и ведические, но адаптированные под нас, т.к. сами вышедшие из нашего общества, Учителя типа Торсунова О.Г., Руслана Нарушевича, Садохова и т.д.
Про юбки все однозначны - видят женщину только в них, про волосы тоже - длинные...


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
GalchonokДата: Понеділок, 02.03.2015, 11:21 | Повідомлення # 9
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Alyonushka, тут на форуме есть не одна тема о женской энергии и ее пополнения.
Вот что сходу находит поиском:
Женственность, женская энергия
Лунная женская энергия
Юбки, платья и женская энергия

А я что-то еще хотела написать, но сейчас не помню что... допишу попозже.


 
AlyonushkaДата: Понеділок, 02.03.2015, 11:59 | Повідомлення # 10
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Galchonok, спасибо, посмотрю темки:) мне очень нравится у Валяевой 333 способа увеличения женской энергии:) (http://mamita.ucoz.ua/forum/69-2455-12)
просто темы про ритуалы не нашла, поэтому выделила отдельно.
Кстати, завтра тоже благоприятный день для всех ритуалов и ритуалов для привлечения любви (после четырех вечера):
http://myhappyblog.ru/?p=4958


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Понеділок, 02.03.2015, 16:03 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
взяла колокольчик, пошли в парк. веурнулись домой. малой спрашивает - так а для чего колокольчики то брать на улицу нужно было? ))))
значит будут встречать весну по-канадски ))) 21 марта :)


Люблю Україну... :)
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 02.03.2015, 16:19 | Повідомлення # 12
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata:D  
а сам ритуал сделала или нет?


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЛМДата: Понеділок, 02.03.2015, 16:28 | Повідомлення # 13
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Девочки, есть проверенный ритуал. Проверенный, потому что делали и он сработал. Делюсь. (В качестве источника найду сам сайт).
Суть в следующем. Взять мягкую игрушку, ту, которая нравится,  ту, которую захочется тискать, обнимать и уделять ей внимание. Нашептать ей желание. Например: "Мишутка, очень нужен забор на даче"  :D После этого игрушка должна стать фаворитом. Ее нужно любить. Брать в руки, гладить, обнимать, шептаться. Желание можно повторять, но не наседать. Можно (и нужно) благодарить за помощь, верить в том, что эта помощь будет.
Суть метода в том, что в тонком мире есть сущности "на перевоспитании", которые могут и хотят быть в физическом мире, но по некоторым причинам еще не могут. Они хотят и готовы делать что-то хорошее. Поэтому, как только от какой-то вещи начинает идти энергия, они туда устремляются, чтобы ее получить (к слову, негативные сущности делают тоже самое - только начинаешь бухать, тут же садится на плечико и нашептывает "пей до дна! пей до дна!"  :D , а мы утром удивляемся - какого вчера было столько выпито?))). И, понимая, что от нее требуется (в нашем случае - помощь в исполнении желания), начинает там, в тонком мире, договариваться и шуршать)
Мы этот ритуал практиковали вместе с Илюшкой. Взяли себе по мишке и шептали им. Муж и Сережка откровенно над нами глумились. И что? Я просила забор и баньку, Илюша просил дом. Честно говоря, по поводу забора я понимала, что он будет, а вот по поводу дома терзали смутные сомнения. Итог? Забор по одной стороне участка стоит, по другим двум начнем попозже (сейчас к нам туда - не проехать). Фундамент под баню тоже стоит. Но - муж купил блоки и кроме бани намерен строить и дом  dance2 - пеноблоки уже закупили. И вот скажите, что метода не работает?


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 02.03.2015, 16:33 | Повідомлення # 14
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
ЛМ, прикольненько ;) надо будет попробовать... rolleyes

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЛМДата: Понеділок, 02.03.2015, 18:06 | Повідомлення # 15
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Alyonushka, попробуй. Мне нравится, потому что ритуал очень позитивный и несложный, а еще - веселый. И что там того ритуала - пообниматься с мягкой игрушкой? 
Вот только нет определенности, что делать, когда все сбудется. Одни говорят - надо поблагодарить сущность и отпустить. Другие - против "использования", мол, не надо бросать, а надо продолжать хоть изредка, но уделять внимание.
Мы пока что с Илюшкой продолжаем любить обоих мишек, так как желание ж еще не до конца выполнено)
К слову, для другого желания уже нужно брать другую игрушку.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » Поколдуем?:) (ритуалы для привлечения в жизнь радости, удачи, денег и т.п.)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей