Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » Подчеркивать свои достоинства, оголяя их (или о мини, каблуках и женственности :))
Подчеркивать свои достоинства, оголяя их
RedTataДата: П`ятниця, 16.05.2014, 07:26 | Повідомлення # 46
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Группа ученых под руководством Колина Хендри (Colin Hendrie), университет Лидса (Leeds University), Великобритания, путем научных вычислений, сделанных на материале наблюдений в ночных клубах, выяснила, насколько открытой должна быть женская одежда, сообщает Mail Online. Результаты исследования были опубликованы в журнале «Behaviour».

Слишком открытая одежда может привлечь «неправильный» тип мужчин, а слишком закрытая – не привлечь вообще никого. Ученые пришли к выводу, что оптимальной является демонстрация 40% тела. В ходе работы психолог Колин Хендри отправил четырех исследовательниц в самые большие ночные клубы Лидса, где и проводились затем научные изыскания. Ученые стояли на балконах, изучая танцпол и фиксируя на диктофон информацию о том, во что одеты женщины и сколько мужчин они привлекают. Одним из факторов, влияющих на количество приглашающих на танец мужчин, оказалась одежда.

Женщины, у которых было покрыто около 40% тела, привлекали вдвое больше мужчин, чем те, чье тело было более закрыто. При этом каждая из рук расценивалась как 10% всего тела, каждая из ног – 15%, а торс – 50%. Голова, кисти рук и ступни в расчет не брались.При этом обнажение рук приводило к лучшему результату, чем обнажение бедер. И, хотя обнажение 40% тела привлекало больше мужчин, чем закрытая одежда, чрезмерно обнажение приводило к обратному результату, поскольку сигнализировало о доступности и, как следствие, будущей неверности. Наибольшим успехом пользовались девушки, у которых 40% обнаженного тела сочетались с облегающей одеждой и сексуальными танцами. А что касается мужчин, то наибольшим успехом пользовались не слишком низкие, не слишком высокие, не слишком толстые и при этом не слишком худые. Мужчина должен был быть приблизительно на голову или даже больше выше девушки и ни в коем случае не ниже ее.

Кстати, несколько лет назад ученые из университета Индианы (Indiana University), США, исследовали поведение людей, приходивших на «краткосрочные свидания» (speed-dating session) и установили, что мужчины чаще выбирают женщин, наиболее привлекательных внешне, а женщины предпочитают тех, кто может обеспечить им финансовую защиту, что лишь подтверждает слова, сказанные Мерилин Монро (Marilyn Monroe) в фильме «Джентльмены предпочитают блондинок» (Gentlemen Prefer Blondes) о том, что толстый кошелек у мужчины то же самое, что красота у девушки.
Отсюда: ttp://www.vokrugsveta.ru/news/7886/


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Вівторок, 20.05.2014, 10:18 | Повідомлення # 47
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
отправил четырех исследовательниц в самые большие ночные клубы Лидса, где и проводились затем научные изыскания
я тоже хочу на такие эксперименты....
Цитата RedTata ()
При этом обнажение рук приводило к лучшему результату, чем обнажение бедер.
:D пойдти потанцуй с голыми бедрами...
Цитата RedTata ()
Наибольшим успехом пользовались девушки, у которых 40% обнаженного тела сочетались с облегающей одеждой и сексуальными танцами.
а кто-то ждал других результатов?
Цитата RedTata ()
то наибольшим успехом пользовались не слишком низкие, не слишком высокие, не слишком толстые и при этом не слишком худые. Мужчина должен был быть приблизительно на голову или даже больше выше девушки и ни в коем случае не ниже ее.
бонд. джеймс бонд.

Додано (20.05.2014, 10:18)
---------------------------------------------
Ната, спасибо, повеселила cool


Любя побеждай!
 
OlyaДата: Вівторок, 20.05.2014, 10:30 | Повідомлення # 48
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата RedTata ()
Мужчина должен был быть приблизительно на голову или даже больше выше девушки и ни в коем случае не ниже ее.
Посыпаю голову пеплом и нервно курю в сторонке smoke
Как же я живу?  Муж -  не баскетболист и даже не Кличко. 
А как жить девочкам с ростом от 180 см?
Печаль-печаль! :D


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
MelekДата: Вівторок, 20.05.2014, 10:35 | Повідомлення # 49
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Цитата Olya ()
ак же я живу?  Муж -  не баскетболист и даже не Кличко.  А как жить девочкам с ростом от 180 см? Печаль-печаль!

Ага, я тоже. Когда я в 10 классе вымахала до своего нынешнего роста (1,73 ), все взрослые тетки родственницы, вздыхали как я найду себе мужа с таким то ростом ( у нас в народе в основном все мелкие ).Я нашла - украинца :D с ростом 1,82.


Добро живет в каждом из нас...
 
OlyaДата: Вівторок, 20.05.2014, 10:44 | Повідомлення # 50
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Melek, у нас мои 176 и мужа 175. До мужа - обычно 182-184, но я не считаю это высоким ростом для мужчин. Конечно, приятно, что тут сказать, когда вокруг высокие. Но есть и более важные качества для супружеской жизни.
Хочу когда-нибудь надеюсь все -таки доехать до скандинавских стран.Моя кума была в восторге - у нее тоже 176, пунктик на росте мужчин и она не замужем. :)


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
UrsulaДата: Вівторок, 20.05.2014, 11:45 | Повідомлення # 51
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата Olya ()
Моя кума была в восторге - у нее тоже 176, пунктик на росте мужчин и она не замужем. :)
а мне с моим 156 так удобно :)
мой друг-араб с ростом 165 говорил что у меня идеальный рост и фигура -даже если я на шпильках - рядом со мной любой мужчина чувствует себя мужчиной :D
правда я тогда была 90-60-90 и весила 48 кг :D


Любя побеждай!
 
OlyaДата: Вівторок, 20.05.2014, 12:03 | Повідомлення # 52
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
с моим 156
я в 12 лет. Тяжело себе представляю рост ниже 160 см. Мне всегда это кажется таким же неудобным, как и рост выше 195 см. Общественный транспорт - самолеты, поезда, метро - сделаны под некую среднюю вилку роста, стандартная мебель, опять же. Это просто размышления, ничего личного. Выбирать мужчину по росту - это глупости возраста Джульетты.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
ЛМДата: Вівторок, 20.05.2014, 12:16 | Повідомлення # 53
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Olya ()
А как жить девочкам с ростом от 180 см?
Искать себе мальчика с ростом от 190 :)

Цитата Melek ()
Когда я в 10 классе вымахала до своего нынешнего роста (1,73 ), все взрослые тетки родственницы, вздыхали как я найду себе мужа с таким то ростом
Мои родственники вздыхали так же. Тем более, что я всегда выбирала себе кавалера на пару см выше себя, что в паре выглядело, как такой же или ниже, с учетом моей любви к каблукам. Муж - исключение из правил, запала на высокого в конце концов.

Цитата Ursula ()
рядом со мной любой мужчина чувствует себя мужчиной
Ага. Мой кум боялся куму потерять... :D Говорит, путается там где-то в ногах... 190 и 158 соответственно рост у них. А самый прикол - была у нас в школе Дюймовочка - девочка ростом 146 см, и посчастливилось ей влюбиться в баскетболиста. Она плакала. Говорит, иду рядом, он меня за ручку ведет, как девочку, а я вижу, что у него в кармане лежит...

Цитата Olya ()
Выбирать мужчину по росту - это глупости возраста Джульетты.
Да. Тем не менее мне невысокий рост моего БМ доставлял определенные неудобства. Из-за наших обоюдных комплексов.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Вівторок, 20.05.2014, 13:08 | Повідомлення # 54
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата Olya ()
Мне всегда это кажется таким же неудобным
это только кажется :) ну и 156 я только дома :) обычно стандарт - каблук 10 см :D
Цитата ЛМ ()
190 и 158 соответственно рост у них
вот потому я и выбрала своего мужа с его 1.82, а не его друга с 2.02 - хотя тот мне больше приглянулся :D но я ж реально оценивала ситуацию :)


Любя побеждай!
 
OlyaДата: Вівторок, 20.05.2014, 13:17 | Повідомлення # 55
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
это только кажется
все может быть - поручни в транспорте все-таки делают на 2-х уровнях.


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
RedTataДата: Вівторок, 20.05.2014, 15:30 | Повідомлення # 56
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Ursula, я тож сначала посмеялась с оголенных бедер ))))
Но вообще-то - это от колена и до лобка нога, то есть имеется в виду длина юбки или шорт.


Люблю Україну... :)
 
valenykaДата: Середа, 28.05.2014, 13:33 | Повідомлення # 57
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Мой кум боялся куму потерять... Говорит, путается там где-то в ногах... 190 и 158 соответственно рост у них.
м-да, может, муж меня тож где то там боится потерять  :D а то написано точно как про нас rolleyes я 158 а муж - 192 :D и каблук я не люблю высокий

Додано (28.05.2014, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата ЛМ ()
он меня за ручку ведет, как девочку, а я вижу, что у него в кармане лежит...
:D :D :D
а я чтобы поцеловать на прогулке мужа - просила его нагнуться :D



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » Подчеркивать свои достоинства, оголяя их (или о мини, каблуках и женственности :))
  • Сторінка 4 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей