Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » Обязанности женщины :) (что есть, чего нет, откуда сведения :))
Обязанности женщины :)
UrsulaДата: Вівторок, 26.03.2013, 18:49 | Повідомлення # 31
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
а восторгаться
а детальнее? какими словами? ну опиши ситуацию какую-нить...


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Вівторок, 26.03.2013, 19:03 | Повідомлення # 32
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ursula, сходу про сережки вспомнилось
потому что он аж опешил от моей реакции :D
принес сережки, усилий это ему много не стоило, но подумал, что мне будет приятно, а если и нет - то полежат себе, кушать не просят вродь.
принес, я открываю - и вся офигеваю! ваууууу, аааа, какие классныен, какие разные, крутооооо. и сразку одни мерять, другие просматривать, перебирать какие куда и к чему love я действительно была в восторге!
после этого важно еще и носить то, что принес :D
потому важно искренне восторгаться - ибо подвох сразу почувствуется, или потом всплывет.
с приготовлением еды, помощью прочей - так же. реально быть благодарной и восторг, что сам до этого дошел и сделал, позаботился обо мне, подарил время на что-то другое (чаще для меня это на инет :D ).
молодец? - вроде бы да, но и нет. потому что - герой cool статусы разные, молодец - исполнитель, герой - инициатор.


Люблю Україну... :)
 
UrsulaДата: Вівторок, 26.03.2013, 19:10 | Повідомлення # 33
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
искренне восторгаться
так это понятно :) если не искренне то лучше прямо сказать что именно не нравится и объяснить как надо в след.раз :)

ну так как у тебя с сережками у меня вышло с тюльпанами на 14е февраля - первый раз за 7 лет я их получила...хотя уже не ждала :) вот там восторг был искренний...

а когда розы на 8е марта...после вчерашнего бухания на работе с огромным перегаром...то удовольствия не было никакого абсолютно...и радости тоже...


Любя побеждай!
 
ЛМДата: П`ятниця, 29.03.2013, 20:33 | Повідомлення # 34
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (RedTata)
когда я им восторгаюсь - он аж цветет
Мой тоже... и расслабляет булки.  dontknow И я чем больше с ним живу, тем больше понимаю, что у него критики в отношении себя-любимого нет совершенно, и бревно в глазу не мешает. Приходится держать его "в тонусе"


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Субота, 30.03.2013, 15:41 | Повідомлення # 35
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
девы, по этому поводу сейчас читаю чудную книженцию "Круг женской силы" Ларисы Ренар - если кто читал...я вот для себя открыла - сижу с сиим чтивом 2 суток - все равно дома -малый приболел...
читается легко и быстро, я б не сказала что прям там себе Америку открыла - но красной нитью по всей книге "только когда женщина верит и поддерживает своего мужчину - он становится успешным, богатым и здоровым"...так что начала переоценивать свою позицию к мужу...


Любя побеждай!
 
LatteДата: Субота, 30.03.2013, 23:00 | Повідомлення # 36
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 221
Нагороди: 1
Репутація: 6
Статус: Offline
ursula, читала но не дочитала, не знаю как-то вроде интересно, но потом закинула. Видела с ней интервью, такая интересная и неординарная женщина.

Пусть мы не способны вершить великие дела на этой Земле, но мы способны делать хоть и  маленькую работу, но с великой Любовью.
 
виталияДата: Субота, 30.03.2013, 23:43 | Повідомлення # 37
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Урсула.. :)))))))))))) прочитано 5 лет назад.. прочитаны все три книги (она их по одной в год издавала) + про лунные дни + еще какая-то.. :)))
как по мне, написано ужасно (это про язык)..
много полезного, много неточного, много набросанного со всех углов..
(теперь, когда всю эту инфу уже собрано-перебрано-писано-переписано "всеми" вокруг - все, написанное Ренар, - по-детски даже.. но тогда это была весчь.. :)


влюбленная в жизнь..
 
UrsulaДата: Неділя, 31.03.2013, 15:55 | Повідомлення # 38
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (виталия)
как по мне, написано ужасно (это про язык)..
ага...меня это тоже слегонца коробило все 3 дня :)

Цитата (виталия)
много полезного, много неточного, много набросанного со всех углов..
вот...и мне так показалось :)

я когда читать начала - ну чувствую - ну прям МУЛЯЕТ мне что-то...думаю ну блин, че такое...пока не встретила фразу
"великие учителя человечества Е.Блаватская, Е.Рерих"...а, все ясно откуда ноги-то растут...дальше уже и читать не особо интересно было...

Ви, дорогая, посоветуй что посерьезнее почитать на эту тему раз уж ты все перебрала...не охота время на ерунду тратить :)

но, не смотря на все явные огрехи книженции, основная мысль там ясна...надо ее придерживаться :)
честно - читала и думала про тебя...вот думаю у кого мне надо учиться УВАЖЕНИЯ к мужу...


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Неділя, 31.03.2013, 20:29 | Повідомлення # 39
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (виталия)
как по мне, написано ужасно (это про язык)..
О, а я сижу, молчу в тряпочку. Но рациональное зерно есть. Вчера страниц 50 осилила (упражнения по-диагонали, потому шо их не читать надо, а разбираться и делать, или не делать, тогда и не разбираться)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Неділя, 31.03.2013, 23:23 | Повідомлення # 40
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Оль, ну я бы не сказала, что не стоит эти книжки дочитать..
в любом случае (если убрать наши "литературные пристрастия" - понимаю про три дня), у нее много там полезного..
 в свое время для меня это был переворот в сознании.. потому что именно у нее впервые я столкнулась с "теорией" про то, что мужчина ищет в женщине энергию и проч.. ну, мне много там разных моментов было интересно..
потом я это уже в разных источниках и видела, и обмозговывала..
по техникам.. некоторые можно применять, некоторые явно ею выдуманы, медитации можно и самой себе видоизменять..
 мне понравилась вторая часть "открывая новую себя", где все по уровням и задачам.. там и структуру можно увидеть..
 я упражнения делала многие.. вопрос в том, что их нужно коучить, потому что чаще всего девочки не в курсе, а что с этим всем потом делать.. а нужно и саморефлексировать, и делиться с понимающими, перерабатывать..
моя подруга, которая столкнулась с изменой мужа, "работала" по ее третьей части, и говорит, что кое что очень дельное для себя поняла и осознала..
 
т.е. мое мнение - дочитать.. ну, так чтоб сложить свое мнение..
я иногда ее открываю и читаю, что маркером выделала. :))
то, что мне не нравится, - это манипулятивный подход..
 а идея уважения мужа - .......... там по моему, больше о признании мужчины как такового.. а про мужа - это у нас спец "Очарование женственности".. вот там вся книга об этом..
 
(про Рериха и Боаватскую меня никак не зацепило.. может потому что я про них мало что знаю.. но учителями они же были..)
 
 а вообще, имхо, суть любых подобных книженций - именно в упражнениях. :)))

Добавлено (31.03.2013, 22:23)
---------------------------------------------
сейчас обратила внимание на последнюю твою фразу, Оля.. :)
мне самой еще надо учиться уважению к мужу.. иногда кажется, что вроде как - все, мое.. а потом как долбанет спесь бабская.. :)))
 
Аня, я че-то думала, что ты эти книги давно прочитала (че-то мне казалось, что мы обсуждали где-то)


влюбленная в жизнь..
 
UrsulaДата: Понеділок, 01.04.2013, 17:48 | Повідомлення # 41
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (виталия)
некоторые явно ею выдуманы,
да-да...меня это тоже удивило...с типа направленностью ее на эзотерику...
Цитата (виталия)
как долбанет спесь бабская.. :)))
ой, дорогая, так и у тебя слабинка есть? а я то думала что нашла идеальный пример :)

Цитата (виталия)
про Рериха и Боаватскую меня никак не зацепило.. может потому что я про них мало что знаю.. но учителями они же были..
Ви, будет время - почитай "2 жизни"..тогда поймешь - КТО настоящие...а кто такие и Рерихи и Блаватская... вообще как-то уже потом, изучив их истории и получив некоторые знания из других источников - приходишь к выводу что их в их "великой экспедиции в Шамбалу" как говорят сейчас "тупо кинули" - им монахи одной темной секты просто инсценировали "посещение Шамбалы" и "запрограммировали" их совсем не на тот СВЕТ к которому они так стремились...но не дошли...
уже более 150 лет в США действует очень тонкая школа "переворачивания знаний с ног на голову"...вот они пошли тем путем...потому мне и в книге этой многое не понравилось...но радует что красной лентой по книге идет то что мне в данный момент надо :)
кстати, интересно, но к этой же "секте" кстати принадлежит "мастер фен-шуй" Наталья Правдина - выяснила это совсем недавно и как всегда "случайно"...и еще раз убедилась что меня явно не зря коробило кое-что и в ее трудах...

а отличать зерна от плевел - поверь, у меня тоже часто не всегда получается с первого раза...но тут уже скорее работает интуиция...и я ей доверяю уже намного больше...


Любя побеждай!
 
виталияДата: Понеділок, 01.04.2013, 18:07 | Повідомлення # 42
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Оля, ты шо меня на пьедестал возвела что ли? :)))))))))))
снимай немедленно..
 я конечно тетка вумная.. и скромная.. :))) но не идеальная..
не сотвори себе кумира.. :)
 
по поводу гуру.. "туда" я еще не дошла.. как-то восток мне пока не очень интересен, хотя чую, что его время прийдет.. и понимаю, что любое, что лежит на поверхности, так искорежено и переврано кому как надо, что читать надо очень много, очень разно, и явно не то, что лежит на прилавках магазов..
 
ради прикола..
вот открыла на первой попавшейся страничке.. книжка первая..
(с)
самое трудное - попасть в ожидания человека, реализовать его фантазии, а не свои.. :)
(это касалось организации дня рождения.. )
:) меня на днях попросили "устроить" маленький сценарий девишника подруге на др, который будет в виде обеда.. и для меня эта фраза очень актуальна!..
:) как быть в  роли-тамады местного разлива "не для себя, а для нее".. если бы сейчас не эта открытая фраза, я бы даже на эту тему не подумала.. :)
 
 


влюбленная в жизнь..
 
UrsulaДата: Понеділок, 01.04.2013, 18:22 | Повідомлення # 43
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (виталия)
не сотвори себе кумира..
да и в мыслях не было...
Цитата (виталия)
я конечно тетка вумная.. и скромная.. :)))
мне этого - вполне достаточно для удовольствия с тобой общаться :)


Любя побеждай!
 
виталияДата: Понеділок, 01.04.2013, 18:31 | Повідомлення # 44
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
:) мне тоже..
а давай эксперимент проведем, какие-нибудь дельные техники испробуем, а потом пообсуждаем, что дало.


влюбленная в жизнь..
 
RedTataДата: Понеділок, 01.04.2013, 18:41 | Повідомлення # 45
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата (виталия)
какие-нибудь дельные техники испробуем, а потом пообсуждаем, что дало.

хочу такое! :)))


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » Обязанности женщины :) (что есть, чего нет, откуда сведения :))
  • Сторінка 3 з 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей