Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » Правила раздела (чтобы приумножать силу и женственность :))
Правила раздела
RedTataДата: Середа, 29.02.2012, 23:05 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Раздел создан для того, чтобы мы делились информацией о том, как приумножать, расцветать и пахнуть love
как пробуждать в себе силу Женскую, как преодолевать помехи, которые мешают ей развиваться.
Как становится чище, открытее и т.д.
Чтобы процесс этот проходил, действовать стоит так, чтобы не создавать в том числе и дополнительных помех.
Посему для всех, кто будет отписываться в данном рахзделе, я искренне прошу:
1. Говорим о себе.
Когда начинаем говорить о другом (например, «Ты просыпаешься и чувствуешь…») это признак того, что поднимаемая тема для говорящей болезненна и она старается не глядеть туда, сбежать, а помеху нельзя убрать не увидев ее.
2. Говорим о себе в женском роде. На днях в частном садике я увидела надпись над стиральной машиной: «Постирал – выключи воду». Воспитательницы женщины, у меня глаз на это уже наметан и сразу возник шуточный вопрос: «Уж не наняли ли они мужика, который ходит к ним стирать?» Так же мне приходилось слышать: «Родил и сделал что-то», «Надел юбку и пошел». Для женщины это тоже способ убегания от себя.
3. Бережное отношение друг к другу. Никаких насмешек, никаких подколок, без выноса озвученых проблем в другие темы и уж тем более, упоминание о них в качестве аргументов в других же темах в дисскуссиях.
4. В комментариях ожидается поддержка, уточнения, свое видение, которое может уточнить образ, смех, как один из способов очищения от болезненных состояний (но не насмешка). Так же из этого правила следует, что прежде чем обидеться на слова, которые показались обидными, подумайте, может человек искренне хотел вам помочь.
(правила прописала не я, но я считаю их наилучшими).


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женская сила и Женственность » Правила раздела (чтобы приумножать силу и женственность :))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей