Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Чужие тайны (у вас их много? :))
Чужие тайны
RedTataДата: Вівторок, 26.06.2012, 14:44 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Посмотрела на фотку бывшего соседа в одноклассниках и вспомнила. как после отъезда его жены видела его в далеко не самом приглядном виде возле дома. Подруге-соседке не рассказала, решив, что ей будет спокойнее не знать о таком моменте в биографии мужа на время ее отсутствия.
Потом вспомнила, что узнала про курение старшего сына другой подруги, но ей решила рассказать (а потом мы вообще все дружно видели его курящим на балконе и спрятавшимся. завидев нашу компанию с его же мамой :D ).
ну, и еще парочка тайн-секретов-умалчиваний чужих имеется в наличии.
А у вас как с этим?
Храните, передаете по секрету еще кому-то?
раздел с возможностью писать анонимно ;)


Люблю Україну... :)
 
phasolДата: Вівторок, 26.06.2012, 15:48 | Повідомлення # 2
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Золотое правило: то, что знает двое - уже не секрет. Мужу говорю, а так - нет. Но бывает по пьяни могу отжечь :)

http://phasol.livejournal.com
 
ЛМДата: Вівторок, 26.06.2012, 16:01 | Повідомлення # 3
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (RedTata)
А у вас как с этим?
Храните, передаете по секрету еще кому-то?

Есть хороший принцип - не просят, не лезь. Видела как-то крестника с девушкой. Было ему лет 13. Вот думала, спалить его куме или не надо. Решила промолчать.

Знаю о похождениях многих благоверных мужей. confused И молчу. Не думаю, что их жены настолько слепы и глупы, что ни о чем не догадываются. Но раз живут, значит им это зачем-то надо. Так чего я буду лезть со своим знанием? Тем более, что меня никто не спрашивает, что я знаю. А вот когда приятель мужа попросил сказать, что он заночевал у нас - я отказала. Вот не сказать - могу, а заведомо говорить ложь и прикрывать изменщика - не хочу.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MuZaДата: Вівторок, 26.06.2012, 16:12 | Повідомлення # 4
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Знаю о похождениях многих благоверных мужей

так же и еще в большем количестве о похождениях жен,
считаю - это не моим делом, у меня есть свое отношение, принцыпы,
у них их жизнь.


...
 
АйрисДата: Вівторок, 26.06.2012, 16:31 | Повідомлення # 5
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Тоже есть в заначке пара секретов про разные похождения, молчу. Но там уже за давностью лет все покрыто пылью, я так решила.
Хотя в свое время очень сильно думала, что делать - говорить или не говорить подруге про измену ее мужа.... Решила промолчать.
 
ЛМДата: Вівторок, 26.06.2012, 16:47 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (MuZa)
так же и еще в большем количестве о похождениях жен,

Ну мне как-то везет на порядочных женщин :D Или они более скрытные попадаются :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Carpe_diemДата: Вівторок, 26.06.2012, 19:56 | Повідомлення # 7
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Давно поняла,что всё,что касается пары,вмешиваться нельзя.пара помирится полюбому,а ты станешь врагом семьи по многим причинам.все любят сохранять лицо,а дружить с тем,кто знает про скелеты,никому не хочется

Livejournal
 
ЛМДата: Вівторок, 26.06.2012, 21:59 | Повідомлення # 8
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Carpe_diem)
все любят сохранять лицо,а дружить с тем,кто знает про скелеты,никому не хочется

Это точно. Я, помнится, вынуждена была уволиться с работы просто потому, что стала невольным свидетелем служебного романа. И хотя я молчала, как рыба об лед, но этим двоим мое присутствие явно доставляло дискомфорт.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
slyДата: Вівторок, 26.06.2012, 23:43 | Повідомлення # 9
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
Не люблю чужие тайны, мне своих хватает :D Но если уж знаю чего лишнего, то молчу. Исключение - угроза жизни- здоровью. Т.е. если кто-то кому-то изменяет, не вмешиваюсь, а когда свекровь о болезни своей узнала, мне рассказала, но мужу просила не говорить, я в хранении тайны отказала, дело серьезное, нечего интриги заворачивать.
Другими словами, все по обстоятельствам
 
OlyaДата: Середа, 27.06.2012, 00:03 | Повідомлення # 10
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Полно...они сами плывут в руки и в уши :D
бывает и помимо твоей воли


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
НикольДата: Неділя, 01.07.2012, 12:27 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Знаю. Молчу. Не хочу потом быть крайней. Пусть само все выплывет (а оно уже чуток выплывает). Вреда здоровью от моей молчанки не будет. А вот отношения могут очень изменится, как и между теми людьми, так и между мной с ними.

Мой блог
 
BogdasyaДата: Середа, 04.07.2012, 14:22 | Повідомлення # 12
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 857
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Много, молчу аки рыба об асфальт. О гуляющих мужьях, женах в том числе. И даже наверное о курящем ребёнке не рассказала бы. Мужу таке рассказываю. Другое дело если тайна или секрет только мне, то буду мертво вынашивать в себе.

Кстати, а кто как поступает в случае если в лоб задают вопрос, типа: "а ты знала?"


І так живу немов літаю я, так немов літаю я, кожну мить коли зі мною ти...
 
р_УмкаДата: Середа, 04.07.2012, 14:33 | Повідомлення # 13
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Не храню и прошу мне не рассказывать - кто покрывает - тот соучастник, такая же порча кармы как и сам поступок о котором лучше не знать dontknow
Зачем делать вещи из-за которых можно потом пострадать dontknow


Не фига не Фея!
 
ЛМДата: Середа, 04.07.2012, 16:14 | Повідомлення # 14
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Bogdasya)
Кстати, а кто как поступает в случае если в лоб задают вопрос, типа: "а ты знала?"

Отвечаю, как есть. И когда человек начинает "а почему не сказала?", "как ты могла?", "подруги так не поступают" и т.д., напоминаю, что человек в тот момент был слеп и глух. Потому что сигналы и тревожные звоночки есть всегда. Но не все их хотят видеть и слышать. У меня был случай, когда я увидела мужа своей приятельницы достаточно фривольно ведущего себя с некой девушкой (к слову, жена его на 8 лет старше). При встрече завела разговор об отношениях. И приятельница давай мне рассказывать, как она мужа строит, как он тут у нее электровеником шуршит (а по сути - она все за него решала, он у нее вместо ребенка был). И когда я попыталась ей озвучить свое мнение, что он все-таки Мужчина и, возможно, не стоило бы дергать его за веревочки, может имеет смысл доверить ему нести ответственность за семью, быть Мужем, а не сыном. И в ответ услышала "Да что ты знаешь о семейной жизни! Ой, он у меня такой тютя, он же ничего сам не может!". Через полгода он ушел. Не знаю, зачем он ей сказал, что я их видела, но она рвала и метала. И лишь когда я напомнила ей этот наш разговор, она поняла, что просто не хотела ни знать, ни видеть. А с другой стороны - что я могла ей сказать? "Видела твоего мужа в кафешке с баршней" и что? А вдруг это сотрудница, бывшая одноклассница, дальняя родственница в конце концов?
Люди склонны в своих проблемах винить других. Поэтому если возникает вопрос - почему не сказала, задаю встречный - "А что бы это изменило в тот момент?"


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Анонимушка » Чужие тайны (у вас их много? :))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей