Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Интернет-магазин и все о нем (вопросы по открытию и обслуживанию)
Интернет-магазин и все о нем
UrsulaДата: Четвер, 03.07.2014, 15:38 | Повідомлення # 16
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Ната, Аня, боюсь Валя вообще не понимает о чем вы :)

Цитата ЛМ ()
Оля, не согласна ни по одному пункту. Особенно про
вот тебе обязательно надо со мной поспорить, да?  :D а потом пишешь по сути все то же что и я - но своими словами  :D но поспорить - обязательно :)

Валь, ну собственное про фирмы я тебе так написала, для сравнения - там реально дорого - от 800-900 баксов и до бесконечности :)
зайди на тот же укоз и на пром.юа и зарегестрируйся - там куча бесплатных и условно-бесплатных шаблонов - разберись почитай-посмотри...там в процессе разберешься что-куда и по-чем :) но главное определись что ты собираешься продавать...иначе ничего не получится :) поиграешься и закинешь....

Цитата ЛМ ()
ты программист, чтоб писать сайты? Это надо знать HTML, PHP, JAVA...
я-я-я програмист, я все это знаю и пишу :) но инет магазин самой себе писать - ну нафиг - слишком много всякого гемора - намного проще конструктором те ми же ЦССками :) другой вопрос куда его потом "повесить" шоб дешево и сердито :)


Любя побеждай!
 
slyДата: Четвер, 03.07.2014, 15:41 | Повідомлення # 17
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1881
Нагороди: 5
Репутація: 16
Статус: Offline
Цитата valenyka ()
идей много, но конкретно муж будет исходить из закупок - что и за сколько найдет
так себе подход. Начните сначала. Напишите план. Что хотите продавать, кому? где брать, где продавать. Целевая аудитория. Рынок-конкуренты. Сколько инвестиций нужно. Площадка - реально ли сразу нужен свой магазин или можно начать с площадок. Как продвигать. Бизнес-план, одним словом. Может таблицами-схемами. 
Думаю, с тобой здесь готовы поделиться ценными знаниями и опытом, но легче будет отвечать на конкретные вопросы в процессе работы, чем просто - расскажите все, помогите разобраться, не скажу с чем nope
Удачи! Пусть все получится:)
 
ЛМДата: Четвер, 03.07.2014, 16:14 | Повідомлення # 18
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
Ната, Аня, боюсь Валя вообще не понимает о чем вы
Угу. И не читает. :)

Цитата Ursula ()
по сути все то же
Где?

Цитата Ursula ()
другой вопрос куда его потом "повесить" шоб дешево и сердито
Повесить как раз проще всего. Часто при покупке доменного имени прицепом предлагают сколько-то хостинга бесплатно.
И гораздо дешевле, конечно же, чем даже купить готовый магазин, не говоря о том, чтобы писать его под заказ...

slycool Респект.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Четвер, 03.07.2014, 17:13 | Повідомлення # 19
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата sly ()
Что хотите продавать, кому? где брать, где продавать. Целевая аудитория.
сегмент - стройматериалы, но пока он точно не определился с группой - не хочу говорить, т к сама точно не знаю. Где брать? если людей заинтересовало - то купил и тут же перепродал. Т к раньше он работал в этой сфере.
Люда, думаю это мне и нужно для начала плюс советы девочек о шаблонах  и начальном процессе очень заинтересовали



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
UrsulaДата: Четвер, 03.07.2014, 17:31 | Повідомлення # 20
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата sly ()
но легче будет отвечать на конкретные вопросы в процессе работы, чем просто - расскажите все, помогите разобраться, не скажу с чем
100% :)
Цитата sly ()
Удачи! Пусть все получится:)
поддерживаю  cool


Любя побеждай!
 
RedTataДата: Четвер, 03.07.2014, 19:32 | Повідомлення # 21
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Цитата valenyka ()
если людей заинтересовало - то купил и тут же перепродал.

поэтому очень важно иметь поставщика/точки, где все есть или под заказ быстро привезут.
когда создаешь инет-магазин - прокрути в голове, что тебе было бы важно как покупателю самой.
и что бы ты хотела получить, и от чего ты бы отказалась, если бы...
как будете осуществлять доставку.
какая связь будет с вами. телефоны советую сразу выделить отдельные рабочие, которые в нерабочее время будут с чистой совестью отключаться :))))
так же и с электронной почтой. рабочая почта - открыта для спама, огромного потока спама. ибо она светится во многих местах.
ареал доставки - это будет вся Украина или только Киев-Киевская область.
Условия оплаты/предполаты/аванса и прочая.
Создать инет-магазин - намного меньше вопрос, чем организовать его работу.
ИМХО, налоговые вопросы (особенно тебе, как буху) не такая и большая головная боль.


Люблю Україну... :)
 
valenykaДата: Четвер, 03.07.2014, 20:03 | Повідомлення # 22
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
Цитата sly ()Удачи! Пусть все получится:)
поддерживаю
  спасибо, хотя вопросов в голове ужасная куча...
Цитата RedTata ()
налоговые вопросы (особенно тебе, как буху) не такая и большая головная боль.
это так, но чтобы открывать СПД - надо понимать реальность процесса и на сколько это все надо, а не легально для меня равно - не серьезно, особенно в этой сфере.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ЛМДата: Четвер, 03.07.2014, 21:52 | Повідомлення # 23
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата valenyka ()
Где брать? если людей заинтересовало - то купил и тут же перепродал.
Тогда вообще на первых порах не имеет смысла делать инет-магазин - достаточно сайта-визитки на пару страниц: О нас, Товары, Контакты. Магазин всегда можно прикрутить, когда у вас уже нарисуется картинка - что чаще всего заказывают, какие товары можно  иметь у себя на мини-складе, чтобы доставлять оперативно и т.д.
Что касается легально-нелегально. Валя, с нашим законодательством 99% инет-магазинов работают нелегально. Потому что люди их открывают, чтобы не иметь возни со складами и офисами. А законодательство требует, чтобы это было. Опять же - про персональные данные я тебе писала. Вопрос только в том, что если ты на станции метро нелегально поставишь киоск - тебя вычислят на раз. В интернете же мелочь пузатая никого не интересует...
Если надо регить мужу СПД - прошерсти КВЭДы на этот предмет.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Интернет-магазин и все о нем (вопросы по открытию и обслуживанию)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей