Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Оплата труда (нужно услышать мнение)
Оплата труда
_УМ_Дата: Понеділок, 17.06.2013, 09:38 | Повідомлення # 16
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Цитата (ЛМ)
такая оплата за организацию трансфера меня вполне устраивала,
но ты не уточнила сама "объем и условия" своего вклада изначально... 
Цитата (ЛМ)
как-то так чувствую себя основательно поиметой за эти деньги во все физиологические отверстия.
тебя поимели ровно настолько и так, как ты позволила... я не ввязывалась в пыхтелках, но тут не промолчу - не надо было позволять непрофессионалу тебе мешать, принять меры по ее устранению легче, чем сейчас анализировать прошлое и задаваться вопросами
Цитата (ЛМ)
стОит ли поднимать вопрос о доп. оплате? Или это будет наглость с моей стороны?
это будет не наглость, а глупость и признание собственных косяков - ты изначально не уточнила все нюансы у заказчика САМА! НО ПУСТЬ ЭТО ПОСЛУЖИТ ТЕБЕ УРОКОМ НА БУДУЩЕЕ - руки не опускай, ищи еще такую работенку в ближайшее время, чтобы отточить навыки.
Цитата (ЛМ)
Но 500 грн. этой важности как-то не соответствуют.
не оценивай свой опыт в денежном эквиваленте - ты не справилась в каких-то нюансах: не уложилась в планируемые трудозатраты (причины ищи, а не виноватого), но работы в конечном итоге выполнила... не соответствие именно твоего рвения и времени достижения результата и принесли дисгармонию, имхо

отвечала на первый пост - рада, что во многом совпали мысли с другими "советчиками", но поняла, что опять чересчур прямолинейна, как в анекдоте:
-Я всегда прямолинейна - это мой главный недостаток!
-Ну что ты, я считаю, это так классно и редкость среди девушек!
-А мне пох... что ты считаешь)))


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Понеділок, 17.06.2013, 09:55
 
ЛМДата: Понеділок, 17.06.2013, 13:31 | Повідомлення # 17
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (Гюрза)
обидны ваши слова. Я - простая офисная курица, но таких талантов не имею))))
Лен, ну я не утверждаю, что все такие. Но реально прямо как какой-то маст-хэв. Я сама несколько лет в офисе работала на разных должностях, у нас две секретарши потом появились - гламурные девочки нужных пап, но обе были толковые.

Добавлено (17.06.2013, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата (_УМ_)
не соответствие именно твоего рвения и времени достижения результата и принесли дисгармонию, имхо
Да, так и есть.
Вобщем, по подведению итогов вчера выяснилось, что косяков было много, у всех, начиная от генерального директора, его зама, мужа и заканчивая пешками всех рангов. При этом мероприятие прошло на ура (т.е. косяки не повлияли на общий итог). Все довольны (я уже тоже). И слава богу.
Девочки, еще раз спасибо вам всем за непредвзятый взгляд со стороны. cool


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Понеділок, 17.06.2013, 15:04 | Повідомлення # 18
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Аня, а ты не хотела бы проанализировать мотив твоей потребности в "срочности признания?" Мне кажется, что ты просто засомневалась в себе в какой-то момент, а значит работать надо таки над собой ;)

http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Понеділок, 17.06.2013, 15:16
 
alenaДата: Понеділок, 17.06.2013, 15:52 | Повідомлення # 19
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
мотив твоей потребности в "срочности признания
clapping
 
ЛМДата: Понеділок, 17.06.2013, 21:46 | Повідомлення # 20
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (_УМ_)
а ты не хотела бы проанализировать мотив твоей потребности в "срочности признания?"
Оксана, мне всегда очень жаль, когда мои усилия потрачены впустую. Вернее, не так. Когда я вкладываю всю себя на 1000%, при этом результат отличается от того, на что я рассчитывала. И это моя проблема, да - я не умею в работе не выворачиваться наизнанку, а надо - это раз. Два, трудно с принятием. Перфекционизм - это хорошо, но не повод, чтобы себя колупать и приколупываться к другим. И третье - признание, да - это некое проявления комплекса неполноценности, но я мало людей знаю, которые не получали бы кайф от признания. Я получаю.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: Вівторок, 18.06.2013, 09:19 | Повідомлення # 21
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Когда я вкладываю всю себя на 1000%, при этом результат отличается от того, на что я рассчитывала.

Постарайся не ожидать никакого результата - т.е. делать от сердца и ума так, чтобы получать удовольствие самой, а не для того, что "удивить или поразить" других - давай ровно столько, сколько комфортно именно тебе. Не жди похвал и восхищений твоими успехами - радуйся им, благодари себя за них.
Мне такой подход сейчас очень помогает: я забросила все долгосрочные планы, готовку изысканных или разнообразных блюд и т.п. - т.е. делаю все так, чтобы нравилось мне и не утомляло - результат превосходит подсознательные ожидания ;)

я мало людей знаю, которые не получали бы кайф от признания.

Самое важное - это понимать, что сделал все, что в твоих силах в ДАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ И ПРИ ДАННЫХ ИСХОДНЫХ - не стоит прыгать выше головы. При таком раскладе тебе будет спокойнее и следующий этап развития в данной области не заставит ждать - обязательно жизнь предоставит тебе возможность с уже имеющимся опытом вложить больше СЕБЯ в следующий раз.
Пример, не получались у меня блины - недовольна была собой жутко (маму не переплюнула), отпустила и начала снова, когда "пришло натхнення" (рецепты как-то сами в руки попадали)... Так вот нынче у меня уже около 6 рецептиков, которые дали возможность мне стать "блинным асом" и "самой лучшей мамочкой в мире" (дети просто обожают мои шедевры).
Если нужен пример из профессиональной сферы, то их у меня  на данном этапе (когда я "отошла" от дел) тоже предостаточно ;)

Человек должен сам заботиться об исправлением своего образа мыслей, а не выискивать недостатки в других. "Развитие по вертикали" - усовершенствоваться самому , а не для того, чтобы быть лучше других. Отказавшись от мелочного сравнения и оценочного мышления, человек поднимается к высшему уровню собственного сознания.


http://sana-saldan.livejournal.com/

Повідомлення відредагував _УМ_ - Вівторок, 18.06.2013, 12:42
 
ЛМДата: Вівторок, 18.06.2013, 12:47 | Повідомлення # 22
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
_УМ_, да, согласна полностью. Супер! Спасибо.

Цитата (_УМ_)
чтобы получать удовольствие самой
Этого сполна. Приятно осознавать свой вклад в успех общего дела. 
Плюс преодоление кое-каких собственных затыков.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Вівторок, 18.06.2013, 12:48
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Оплата труда (нужно услышать мнение)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей