Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Няня для ребенка - поиск, выбор, собеседование (расскажите о процессе)
Няня для ребенка - поиск, выбор, собеседование
OlyaДата: Субота, 26.01.2013, 11:40 | Повідомлення # 1
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4915
Нагороди: 16
Репутація: 40
Статус: Offline
Итак, вопрос о няне стал очень актуальным.
На воскресенье договорилась о встрече с первым кандидатом.
Однозначно мне надо видеть реакцию Ани на человека, потому что она очень жестко делит всех окружающих на своих и чужих, и чужих к себе не подпускает.
Со своей стороны я расскажу про особенности нашего найма (работа с 13-00 до 19-30 и пр).
А что мне спрашивать у нее?
Если это не проф.няня/педагог, то как деликатно подойти к вопросу о мед.книжке, мед.справке?
Разбирать с ней возможные сложные случаи?

В перспективе (когда определимся с кандидатом) написать инструкцию по поведению с Аней и ее воспитанию?


Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет. /Данте Алигьери/
 
виталияДата: Субота, 26.01.2013, 11:53 | Повідомлення # 2
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Olya, на флаймаме есть подробнейшие инструкции по введению няни в должность, а так же подробнейший опросник интервью для няни.. лучше не придумаешь.. зайди, вбей "няня" он тебя выведет на темы..
там есть и мои длинные комментарии по поводу няни и почему имеет смысл задавать многие вопросы не стесняясь..
и удачи! это непростое дело.. :)


влюбленная в жизнь..
 
р_УмкаДата: Понеділок, 04.02.2013, 11:09 | Повідомлення # 3
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Olya, как твои поиски няни?
Меня очень интересует плата, сколько и за какое время? Можно в личку


Не фига не Фея!
 
_УМ_Дата: Понеділок, 04.02.2013, 13:26 | Повідомлення # 4
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
у меня дети были лучшим индикатором, но изначально моя интуиция играла важную роль...

какие бы ответы вы не получили на свои вопросы, испытательный срок в вашем присутствии поможет сделать правильные выводы, откорректировать "скользские" моменты...

оплата от 15 до 50 грн в час - это средняя оплата, в зависимости от обязанностей и количества часов работы в день/неделю


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Няня для ребенка - поиск, выбор, собеседование (расскажите о процессе)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей