Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Харьковчане, ау!!! нужна помощь! (кто-то живет или ездит? посылку нужно передать!)
Харьковчане, ау!!! нужна помощь!
Ирен007Дата: Субота, 11.02.2012, 21:25 | Повідомлення # 1
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Девочки, нужна помощь!
У меня тетка в Харькове живет. Я как-то писала тут на форуме. Вобщем, там картина маслом: пенсия минимальная, сын алконавт. Понятное дело, что даже на продукты не хватает. Ходит в певчую, в церковь какую-то, там на поминках дадут печенья и 10 грн - она и рада. Я ей посылки отправляла, но там проблема с забиранием - она в возрасте, сил допереть кулек с харчами просто нет. Денег переправили пару раз, пока были нужны лекарства. Но предпочитаю продуктами и вещами, потому что деньги может увести сынуля в очередной запой :( Если бы кто подвез ей по случаю посылку, которую передам - была бы очень благодарна! Может, кто ездит в Харьков к родственникам периодически или по делам - свистните, если данная просьба будет не в тягость. Жалко старушку! Ей много не надо, я ей отправляю пару кг сала, несколько кг муки-крупы и несколько кусков мыла - она счастлива до дрожи в голосе и месяца три ей в жизни ничего не надо blink Денег сама просит не присылать - наверное, сынуля тырит, пьянь безработная angry

Напишите, если есть желание и возможность помочь!
 
MelekДата: Субота, 11.02.2012, 21:32 | Повідомлення # 2
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Я не смогу помочь, так как в Харьков никто не ездит, слушай, а ты не пробовала отправлять Новой почтой до двери, то есть ей курьер посылку привезет домой.

Добро живет в каждом из нас...
 
Ирен007Дата: Субота, 11.02.2012, 21:47 | Повідомлення # 3
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Маруська, вот о таком раскладе не подумала, прикинь :D Хотя там, наверное, доставка переплюнет стоимость самой посылки sceptic Надо узнать :)
 
MelekДата: Субота, 11.02.2012, 21:49 | Повідомлення # 4
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Ирен007, На сайте Новой почты можно рассчитать стоимость посылки.Указываешь приблизительный вес и габариты.И способ доставки, склад-склад, или склад-дверь

Добро живет в каждом из нас...
 
Ирен007Дата: Субота, 11.02.2012, 21:57 | Повідомлення # 5
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Орієнтовна вартість доставки 81грн. :D
Ну, на крайняк и так отправлю, конечно. Но все-таки просьба в силе. Если кто будет ехать - пожертвуйте при возможности полчаса времени и место в багажнике под сумку с продуктами love
 
ZoRRoДата: Понеділок, 13.02.2012, 11:21 | Повідомлення # 6
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Ирен007)
Орієнтовна вартість доставки 81грн.

Не указывай этаж. Укажи "склад - двери", оцени послыку в 1 гривну (если хочешь). Должно получится не больше 50 гривен.
Бабушка сможет же спуститься вниз забрать посылку под домом?


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
Ирен007Дата: Понеділок, 13.02.2012, 13:40 | Повідомлення # 7
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Не получается. И потом, там же при оформлении груза все-равно идет минимальная оценочная стоимость - 200 грн. Так что в интернете смухлевать может и получится, но в реале-то никак dontknow
Но тут дело даже не в этом. Если завтра ко мне позвонит тетя и скажет, что положение "зубы на полке", то я ей вышлю и за 80 грн. Я кинула клич затем, что ситуация перманентная, а не срочная. То есть, если кто вдруг ездит в Харьков (на Барабашку, например), то я бы заодно кулечек пришпындылила в багажник по случаю :) Через неделю, через месяц - неважно.
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Харьковчане, ау!!! нужна помощь! (кто-то живет или ездит? посылку нужно передать!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей