Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Можно ли постоянно пить посеребренную воду?
Можно ли постоянно пить посеребренную воду?
НаталюшкаДата: Четвер, 07.07.2011, 10:21 | Повідомлення # 1
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Не могу в интернете найти чёткой информации по этому поводу.
Где-то слышала, что нельзя постоянно пить воду, богатую серебром.
Может кто-то знает почему?
Мы для себя набираем воду в источнике , а вней какраз его много. Вот и думаю, может надо другую искать.


Заходьте в гості
 
DinizaДата: Четвер, 07.07.2011, 13:11 | Повідомлення # 2
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Наталюшка, Может эта статья тебе будет интересна http://dragocenno.com.ua/serebro/kolloidnoe-serebro.html

Я тоже кстати слышала, что такой водой нельзя злоупотреблять , но вот тоже что конкретно вредит здоровью уже не помню.
Вроде выражение "Голубая кровь" возникло от того ,что раньше знать ела и пила из серебра , частицы серебра попадали в кровь . в организме чтото происходило , что даже кожа получалась голубым отливом




Повідомлення відредагував Diniza - Четвер, 07.07.2011, 13:19
 
НаталюшкаДата: Четвер, 07.07.2011, 13:22 | Повідомлення # 3
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Diniza, спасибо. Нда, а мы её постоянно пьем. Надо сделать перерыв.

Заходьте в гості
 
ЛМДата: Четвер, 07.07.2011, 13:26 | Повідомлення # 4
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Наталюшка)
Где-то слышала, что нельзя постоянно пить воду, богатую серебром.
Может кто-то знает почему?

Cеребро - природный антибиотик. И воду такую нельзя пить ежедневно больше месяца, надо делать перерывы. Так сказать - пить курсами :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Вівторок, 02.08.2011, 14:19 | Повідомлення # 5
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
о, не знала.. спасибо, девочки!

влюбленная в жизнь..
 
UrsulaДата: Понеділок, 12.11.2012, 16:55 | Повідомлення # 6
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
да я тоже слышала что нельзя...кстати про серебро...мы когда дачу свою купили - нам тут же все соседи начали рассказывать про серебрянный источник - ну родители понятное дело туда пошли, воды набрали - и да, о чудо, 2-3 недели вода стоит и не зеленеет, не пахнет и т.п.
а у папы моего кума как раз в тот момент была зам.директора водоканала - ну папа ей и рассказывает про энтот чудодейственный источник - ну там монастырь еще рядом - легенд куча...тетя наша и говорит - а ну-ка привези ты этой водички на экспертизу - папа привез 3 литра - она через 2 часа позвонила и говорит - чтоб воду эту больше не брали и не пили и давай рассказывай где энто чудо - вышлю комиссию чтобю закрыли источник...
оказалось что нитратов там в 25 раз больше нормы!!! т.е. месяц регулярного употребления такой водички и отказывает все - печень, почки, селезенка и сердце...
а оказывается родничок тек через поле на котором лежали нитраты еще с советских времен...

вот такая вот "серебрянная" водичка оказалась...


Любя побеждай!
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Вопрос-ответ » Можно ли постоянно пить посеребренную воду?
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей