Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Детский праздник - как сделать классным? (делимся идеями и наработками)
Детский праздник - как сделать классным?
Enn_NadiaДата: П`ятниця, 07.05.2010, 09:57 | Повідомлення # 46
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Ну, нам попроще - на Денискин д\р закажем пару игр в Мегазоне, детишки погоняются друг за другом с лазерным пистолетом, потом поедят, потом опять побегают, потом торт поедят, может еще в игровые автоматы поиграют.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
АйрисДата: Понеділок, 10.05.2010, 14:36 | Повідомлення # 47
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (RedTata)
ну, Айрис, Лучинка - как ДР-ы отгуляли?
У нас остались двойственные воспоминания... В пятницу перед ДР (который в воскр.) Ксю заболела. Я еще надеялась, что это так, пройдет, оказалось нет( В субботу вечером перенесли детский праздник на след. выходные, а в воскр. все-таки некоторые родственники приехали, но Ксю естесно была не рада гостям, так что мы с ней даже не выходили из комнаты, даже подарки и торт со свечами не захотела видеть(!!!). Правда, когда приехала крестная, она оживилась, пошла ее встречать, за руку - и в комнату к себе!))))) Так что только крестная (которая даже за столом праздничным не сидела) смогла развеселить нашу Царевну-несмеяну.
Так что все задумки для взрослых перенесла на следующий праздник.

Детский ДР отмечали через две недели, так что Ксю теперь в полной уверенности, что день рожденья никак не раз в году))) :)
Самый большой минус программы в Игроленде - ужасно громкая музыка.
А вообще Ксюша очень довольна, вспоминает с удовольствием, и диск с записью смотрела уже раз десять)

 
RedTataДата: П`ятниця, 19.11.2010, 19:38 | Повідомлення # 48
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
начинаю готовиться rolleyes
пять лет - это реальная дата cool
собираемся заказывать ДР в детском клубе, помещение - трехкомнатная квартира, но и стоимость в два раза дешевле специализированного клуба. 2 часа с пузырями и аквагримом - 650 грн.
теперь дело за малым - выбрать тематику и оплатить :D
заодно выбрать подарок confused и решить, что детям на стол ставить, что взрослым и что с тортом делать.


Люблю Україну... :)
 
-sakura-Дата: Субота, 20.11.2010, 15:38 | Повідомлення # 49
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (RedTata)
пять лет - это реальная дата

о дааа!!! cool

Quote (RedTata)
2 часа с пузырями и аквагримом - 650 грн.

а как и что это? bush

Quote (RedTata)
заодно выбрать подарок

а у Агибу есть какие-то пожелания?

Quote (RedTata)
что детям на стол ставить, что взрослым

как всегда: "детям - цветы, бабам - мороженое" :D

Может детям фруктовые шашлычки (мандарин, яблоко, банан, виноградинки, хурма, киви и тд. Можно не все фрукты на один шампур, а сделать разные комбинации) и какие-нибудь пирожЫнки сделать (типа эклеры, картошку... что там еще бывает... надо полезть - вспомнить :D )? Можно "Наполеон" или "Медовик" (или еще какой-то...) сделать и порезать порционно.
Взрослым первое, что пришло в голову - суши :D
Можно в песочные (или вафельные) корзиночки салатиков, грибочков, рыбки и тд напаковать.
Или канапе какие-то (очень нарядно и апптетино смотрятся и можно делать с миллион вариаций). И удобно - дома наделал, сложил в коробку, там украсил на месте и все.
И все это на нарядные шпажки и со всякими украшалками.... rolleyes Ааааааааа!!! Хочу уже праздник какой-то!!!!!!

Quote (RedTata)
что с тортом делать

хочешь заказать какой-то нарядный у тортодельниц?
(я прозрвеаю от цен на эти праздничные тортики.... confused )
 
RedTataДата: Субота, 20.11.2010, 20:01 | Повідомлення # 50
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (-sakura-)
Quote
2 часа с пузырями и аквагримом - 650 грн.

а как и что это?


2 часа - вся программа, аквагрим - разрисовка фейсиков детских аквагримом, пузыри - дискотека под мыльными пузырями в конце программы :)
Спасибо за идеи!!!!
у нас просто дети... неедяки. Хотя идея с шашлычками фруктово-конфетными им может быть по вкусу cool
и с тарталетками для взрослых классно. салаты можно сделать парочку разных и по тарталеткам пораспихивать, бутеров сделать и тех же шашлычков куриных с ананасами ;)
Quote (-sakura-)
хочешь заказать какой-то нарядный у тортодельниц?

рассматриваю вариант, а может у нас в кондитерском киоске закажу - там тоже делают детские под заказ.


Люблю Україну... :)
 
-sakura-Дата: Субота, 20.11.2010, 21:18 | Повідомлення # 51
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (RedTata)
салаты можно сделать парочку разных и по тарталеткам пораспихивать,

Мож пригодится:
я в "Ашане" на днях купила пару упаковок таких "кубков" (они так называются)

Хоть на упаковке нарисовано мороженое, но я планирую использовать их для закусок. Они покрупнее, чем корзиночки, то есть и вместительнее (а то бывают такие корзинки неудачные, что там столько теста, что начинки уже много не влезет).
Можно напихать салатик туда и есть какими-то декоративными вилочками/ложечками, а можно хрумать прямо со стаканом :)

Добавлено (20.11.2010, 21:18)
---------------------------------------------

Quote (RedTata)
у нас просто дети... неедяки.

тогда это проще :D
думаю им пузырей с головой там хватит cool
 
RedTataДата: Вівторок, 21.12.2010, 19:36 | Повідомлення # 52
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
я вся в процессе canterhyou :D
закупила сегодня подарки гостям - разукрашки.
завтра почапаю за посудой и шариками.
уже оплатили половину стоимости помещения с аниматором.
с заказом торта пролетела - нужно заказывать за 7-10 дней, поэтому в пятницу пойду покупать то, что будет в наличии (тут реально повезло - у них как раз в пятницу завоз, а торт мне нужен на субботу).
уже купила ребенку подарок - глобус с подсветкой. если успеем - будет ребенку к его ДР ещё и стенка его с кроватью собрана и установлена rolleyes
гостей уже почти всех пригласила, теперь составляю легко-готовящееся меню с закусками для детей и взрослых.


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Середа, 22.12.2010, 19:13 | Повідомлення # 53
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
сегодня скупилась посудой.
в Метро офигезные цены. прикола я не поняла совсем. НА 10 грн дороже свеча с цифрой, чем в Билле confused поэтому в Метро я взяла только тарелки.
Вроде сформировала меню:
детям будут
фруктово-мармеладные шашлыки
печенье
торт
компот
взрослым:
рулет из лаваша с крабовыми палочками
куриное филе с ананасами на шпажиках
картофельные кораблики
нарезка сырно-мясная
Я думаю для небольшого фуршета, пока дети будут играться будет достаточно.


Люблю Україну... :)
 
-sakura-Дата: Четвер, 23.12.2010, 17:44 | Повідомлення # 54
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
Наташ, ты - молодец! cool cool
Я как представлю подготовку Ангелинкиного ДР 18.02 с моей ПДР 4.03.... crazyfun И праздник же детке хочется сделать, и на что меня хватит... confused
 
RedTataДата: Четвер, 23.12.2010, 18:53 | Повідомлення # 55
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
-sakura-, дааа, организация празднеств с пдр на носу - удовольствие :D
сегодня уже и продуктами затарились.
завтра начну ваять и завтра же надо торт купить будет.


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 23.12.2010, 21:19 | Повідомлення # 56
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Как-то все так поподгадывали что пдр близко к др уже имеющихся детей :D :D :D
а у Жени нет нормальной, постоянной компании. Кого звать, что делать с тем др - не знаю. Скорее всего если что-то и будет, то будет спонтанно. bush bush bush От такая я нерадивая маамаша. bush bush bush


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
RedTataДата: Четвер, 23.12.2010, 21:46 | Повідомлення # 57
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
Как-то все так поподгадывали что пдр близко к др уже имеющихся детей

кстати, да!!!! и у Лучинки тоже рядом, кажется :D
* * *
Цыбулькина, а в садике вашем не организовывают фуршета детского хотя бы?
насколько я смотрю по нашей компании детской - им очень важно, чтобы они были принимающей гостей стороной. чтобы был праздник. причем далеко не важно (пока что chinese ), чей именно праздник - главное компания в помещении, совместные игры и небольшой фуршет - попить вместе, позадувать свечки rolleyes


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 23.12.2010, 22:00 | Повідомлення # 58
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
RedTata, в садике фуршеты неприняты, им лень париться с каждомамскими тараканами по поводу питания из серии "кому чего можно" и угощения не практикуются вообще. Ну и занятия начинаются 10го числа. Пропускаем, а ложка хороша к обеду. disappointed За все время там был только однин др мальчика, они раздали шарики воздушные, дудки и маски и побегали в игровой. Мне чето как-то жалко тратить на такое повод жекиного др. :D :D :D
Просто ему пофигу кто придет к нему на др, пусть это будут трижды дети, которых он терпеть не может, или видит 2 раз в жизни, но главное шоб были гости. А вот я знаю чем это кончится и меня не устроят драки и разборки. canterhyou Не проще ли взять бабу, деда, испечь большущий торт со свечками и устроить ребенку др без ровесников, т.к. друзей он еще просто не нажил? dontknow Все упирается в отсутствие компании. Где я ему ее наскребу?


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
ЛучинкаДата: Четвер, 23.12.2010, 22:26 | Повідомлення # 59
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, у меня в полтора месяца перерыв между днюхами детскими :)

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
-sakura-Дата: Четвер, 23.12.2010, 22:31 | Повідомлення # 60
Вдохновительница путешествий
Група: Дружим :)
Повідомлень: 445
Нагороди: 5
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
Как-то все так поподгадывали что пдр близко к др уже имеющихся детей

угу :D
мы когда перестали предохраняться, то если бы сразу вышло, то ПДР был бы в районе Ангелинкино ДР. Но сразу не вышло, вышло через год и снова ПДР в районе ее ДР :D
Quote (Цыбулькина)
Кого звать, что делать с тем др - не знаю.

а Жека не называет конкретных имен? :)
Quote (Цыбулькина)
в садике фуршеты неприняты, им лень париться с каждомамскими тараканами по поводу питания из серии "кому чего можно" и угощения не практикуются вообще.

ой, я тоже такое хочу!!!! canterhyou Блин, сил нет с этими конфетами в садике... Малявка все ника кне могла вычухаться и я ее водила только на репетиции к НГ утреннику. Так и в это время она успела слопать клубничный (!) чупачупс (воспитатльница им сделала "подарок" и все мкупила на Св. Николая по чупику) , который у нее на второй ден ьвылез шершавыми чешущимися коленками canterhyou
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Детский праздник - как сделать классным? (делимся идеями и наработками)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей