Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Юбилей ПАПЫ (собираем идеи)
Юбилей ПАПЫ
виталияДата: Вівторок, 10.09.2013, 12:15 | Повідомлення # 1
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Девы, снова к вам..
у папы в конце сентября юбилей - 60..
будет небольшой (самые близкие - человек 20 :) членов семьи) в крутом ресторане.. до этого родители уезжают в Испанию на неделю, приезжают, фактически в будний день мы празднуем, и на след день папа рулит в командировку..
т.е. вроде и праздник, вроде и дата, но все как-то бы-быстречку, между делом...
но - папа так решил почему-то (маме бал, себе - так.. :)), заявляет, что ничего серьезного..

нужна идея подарка.. коллекционные коньяки и проч не канает..  забито ими все.. всякие там картины маслом, слоны с драгкамнями, ретровещицы и проч - тоже не канает.. 
у него куча друзей-коллег по всей украине, которые изощряются во всем этом..
нужнО что-то душевное (папа в этом шарит и принимает с удовольствием), фейеричное, необычное, даже  относительно недорогое, но с размахом творчества.. очень подойдет что-то мудрое, глубокое.

всяки-разны стихи от внучат будут, естессно.. 
очень мне нра песня Розенбаума-Лепса-Кобзона "застольная" - думаю, как бы ее обыграть..
думаю про какого-нить саксофониста.. хотя этим тоже не удивишь.. надо что-то очень персональное..

буду признательна за любые идеи!!! love


влюбленная в жизнь..
 
р_УмкаДата: Вівторок, 10.09.2013, 12:27 | Повідомлення # 2
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1426
Нагороди: 2
Репутація: 11
Статус: Offline
Цитата (виталия)
нужнО что-то душевное (папа в этом шарит и принимает с удовольствием), фейеричное, необычное, даже  относительно недорогое, но с размахом творчества.. очень подойдет что-то мудрое, глубокое.
Ой, мне сразу пришел такой огромный коллаж из фото от истоков до зрелости из детства юности зрелого возраста фото, оформлено


Не фига не Фея!
 
UrsulaДата: Вівторок, 10.09.2013, 13:23 | Повідомлення # 3
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
Цитата (виталия)
коллекционные коньяки и проч не канает.. забито ими все.. всякие там картины маслом, слоны с драгкамнями, ретровещицы и проч - тоже не канает.. у него куча друзей-коллег по всей украине, которые изощряются во всем этом..
у нас та же картина, ставить-вешать уже некуда :)

в прошлом году папе купила пакет классных фирменных труселей по случаю, замоталась и забыла отдать...потом к дню рождения вспомнила и притарабанила в шутку - а папа обрадовался - сказал что первый раз ему подарили ПРАКТИЧНЫЙ и нужный подарок :)
правда у нас был домашний сабонтуй, без ресторанов :)

кста, а ты так и не сказала - чем папа занимается? держ.службовець?


Любя побеждай!
 
виталияДата: Вівторок, 10.09.2013, 14:38 | Повідомлення # 4
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
не, Оль, папа в техслужбе управления воздушным движением - диспетчерские службы аэропортов..
 вот, кста, еще доп тема - самолеты и иже с ним..

Цитата (ursula)
купила пакет классных фирменных труселей по случаю,
:D натолкнуло на интересную идею! (посмотрим..)
спасибо!

Добавлено (10.09.2013, 14:38)
---------------------------------------------
девы, а песни там, стихи - что есть нормального, не слюнявого, но в тему?


влюбленная в жизнь..
 
NiaDiДата: Вівторок, 10.09.2013, 14:46 | Повідомлення # 5
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
виталия, мы  маме на 50 лет делали стенгазету ее жизни. Тоже хорошо получилось

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
виталияДата: Вівторок, 10.09.2013, 15:14 | Повідомлення # 6
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
стенгазеты мы уже делали.. есть идея одного коллажа.. посмотрим, получится ли.. 
спасибо за напоминание.. :)


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Вівторок, 10.09.2013, 15:21 | Повідомлення # 7
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
виталия, а ты жа мастер коллажей. Может ему какой-то эксклюзивный фотоальбом, где о нем и с ним? В хорошей обложке (мне видится кожа или имитация)...
А еще, первая мысль (наверное, у меня сейчас пунктик такой) - большой, уютный, собственноручно связанный свитер, в котором можно сидеть где-нибудь с видом на море, и ощущать не только тепло шерсти, но и тепло рук, которые его связали.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Вівторок, 10.09.2013, 15:25 | Повідомлення # 8
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
ЛМ, фотокниги я родителям итак делаю.. и хочется чего-то объемнее, так сказать.. 
но я все мысли собираю, и пока не оцениваю.. 

свиииитер.. :))) классная идея.. где ж тока те ручечки взять, шо вязать умеют? это к моей маме..
мы с братом подарок готовим (семьями, в смысле.. :))


влюбленная в жизнь..
 
NiaDiДата: Вівторок, 10.09.2013, 15:55 | Повідомлення # 9
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
виталия, про вязание:) а ты носки мужу связала или нет, которые еще на нг планировала? rolleyes

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
phasolДата: Вівторок, 10.09.2013, 16:31 | Повідомлення # 10
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Шерстяные носки (такие, красивые), шарфик, перчатки, труселя или че-там - выложить самолет на полу :)

http://phasol.livejournal.com
 
NiaDiДата: Вівторок, 10.09.2013, 17:20 | Повідомлення # 11
Очаровательные глазки форума
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2025
Нагороди: 4
Репутація: 1
Статус: Offline
Вит, можно еще торт заказать в форме, на пример, самолета

http://niadia-p.livejournal.com/
"Довольствуйся тем, что имеешь, радуйся тому, что происходит с тобой. Когда поймешь, что ни в чем не нуждаешься, весь мир станет твоим”.
Лао Цзы
 
ЛМДата: Вівторок, 10.09.2013, 18:09 | Повідомлення # 12
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата (phasol)
выложить самолет на полу
cool


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
MelekДата: Вівторок, 10.09.2013, 23:55 | Повідомлення # 13
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Цитата (phasol)
выложить самолет на полу :)
или подарить сертификат на пилотирование самолета или вертолета.

Добавлено (10.09.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Вит, еще идея ,если у него много знакомых, сослуживцев, коллег , можно попросить их сделать  записать видео с поздравлениями, или просто фото с плакатом (имя твоего отца и короткое пожелание, ) и сделать слайд шоу с заставкой с какой-нибудь душевной песней.Прикольно было бы с теми людьми, которых он давно не видел, но очень хотел бы встретится.


Добро живет в каждом из нас...
 
_УМ_Дата: Середа, 11.09.2013, 12:50 | Повідомлення # 14
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Мой на 70 летие получил в подарок гитару... не держал в руках лет 30ть наверно, обрадовался, как ребенок и начал сразу брынчать уединившись:-) Надеюсь, к маминому юбилею вспомнит ее любимые **Маричка**  и т.п., а тож она ворчит, а сама пхрислушивается к знакомым аккордам:-)

А папа наверняка мечтает о полетах... может ему штурвал в руки и полет над Одессой?


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
виталияДата: Середа, 11.09.2013, 14:32 | Повідомлення # 15
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Цитата (NiaDi)
а ты носки мужу связала или нет, которые еще на нг планировала?
кхе-кхе...  bush
даже в руки не брала.. 

Цитата (phasol)
выложить самолет на полу
cool ехо-хо! это интересно! беру в мозговой штурм..

Цитата (NiaDi)
торт заказать в форме, на пример, самолета
идея классная! но скорее всего он в ресторане его и закажет сам.. там они делают мега-вкусные, но по-моему, без наворотов.. надо узнать!

Цитата (Маруська)
сертификат на пилотирование самолета или вертолета.
идея класснючая!! cool :)) точно знаю, что самолет вел когда-то..) (у него ж куча друзей-пилотов)
и вот написала, и подумала, а может? а может это мы думаем, что ему это пофигу, а на самом деле - спрятаная мечта.. так, чтобы порулить в небе  именно в кабине пилота..

Цитата (Маруська)
,если у него много знакомых, сослуживцев, коллег , можно попросить их сделать  записать видео с поздравлениями, или просто фото с плакатом (имя твоего отца и короткое пожелание, )
 
Цитата (Маруська)
Прикольно было бы с теми людьми, которых он давно не видел, но очень хотел бы встретится.
вот тут прикол в том, что на следующий день он рулит на техсовет в Крым.. и там как раз все его коллеги-друзья со всей Украины там и будут.. 
!!! я че-то даже и не сообразила, что он там скорее всего будет им поляну накрывать..
точно! поэтому он нас и разделил..
ооо! там такие креативные товарищи, что я еще у них идеи буду потом плагиатить.. думаю, его там тоже ждет сюрприз.. и не один..

у меня есть идея записать поздравление от Королевы Великобритании (думаю еще про господина нашего президента..).. гуляет там пока мысля с продолжением.. но пока просто гуляет.. :)

Цитата (_УМ_)
в подарок гитару... не держал в руках лет 30ть наверно, обрадовался, как ребенок
вот надо подумать,ю что ж у него такого неосуществленного-то..
он еще такой товарищ, что в принципе все свои мечты и желания идет и осуществляет.. всем в пример.. но может он чего-то не знает? :D
Цитата (_УМ_)
наверняка мечтает о полетах...
:D та не.. уже писала.. ему полетать при желании - как нам на маршрутке съездить.. если сильно хо - любой его дружбан и даст по"рулить", а если надо - на маленький самолет посадят..

Добавлено (11.09.2013, 14:32)
---------------------------------------------
Девченки, супер сколько идей!! каждая наталкивает на мыслю дальше .. вот от этого и будем плясать.. :))


влюбленная в жизнь..
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Юбилей ПАПЫ (собираем идеи)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей