Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » НГ: работа над ошибками (Что хотелось бы сделать по-другому?)
НГ: работа над ошибками
ЛМДата: Неділя, 20.01.2013, 15:48 | Повідомлення # 1
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Решила открыть и такую тему, чтобы не держать в голове.
Для себя хочу отметить следующее:
1. Начинать марафон с октября - хорошая идея cool С моей черепаховостью и необходимостью времени на раскачку - как раз.
2. Генуборка и расхламление. Лучше не захламляться в течение года. Закончить до ноября, потом реально некогда и в лом. Предусмотреть, где будет самое захламленное место по изготовлению и упаковке подарков (чтобы не на виду, но легко разложиться/сложиться)
3. Красота и здоровье. Все успела. На след год так же запланирую привести себе в порядок к своему ДР, как раз через две недели к НГ все остается в лучшем виде.
4. Подарки. Заготовить до начала декабря, потому как практика показывает, что декабрь у нас в семье - самый напряжный (особенно учитывая, что мой ДР никогда не отмечается за один день :) плюс подготовка ДО и выдохнуть после)
5. В планах празднования НГ предусмотреть альтернативные варианты. Так как "Новогодний марафон" по болячкам малых и мужа в этом году перевернули все мои планы, слава богу, что я это проинтуичила.
Вроде все, пока...

Забыла самое главное. Надо завести конверт специально к НГ. Так как бывает по-разному, а готовиться к празднику надо.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Неділя, 20.01.2013, 15:59
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » НГ: работа над ошибками (Что хотелось бы сделать по-другому?)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей