Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Чествование МАМЫ (Организовать юбилей для мамочки.. нужны идеи)
Чествование МАМЫ
НикольДата: Понеділок, 26.11.2012, 16:34 | Повідомлення # 16
Всемогущая Нимфа
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 2830
Нагороди: 2
Репутація: 14
Статус: Offline
Ви, если будешь делать дорожку из свечей, проследи, чтобы свечи были в подсвечниках глубоких, то есть чтобы от края пламени до бортика было хотя бы 3 см (типа как в стакане были). А то был опыт незапланированного огня :(
В украшении зала я бы сделала упор на флористику (праздник ведь женский, а женщина должна быть в красивом окружении :) ). Букетики со свечами на столах или цветочные композиции (на столах и на подставках). Вот чтоб празднично и нарядно было :)
_УМ_, красивый стих...твой?


Мой блог
 
_УМ_Дата: Понеділок, 26.11.2012, 17:58 | Повідомлення # 17
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (Николь)
стих...твой?
с просторов "одноклассники" - недавно был день матери в России :D


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
виталияДата: Понеділок, 26.11.2012, 18:57 | Повідомлення # 18
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
_УМ_, Николь, спасибо!
я уже тут пол-утра всех вокруг напрягаю с ресторанами (оказывается, под наши задачи это непросто), брата с тех частью, маму - что покупать-шить (предлагаю шить).. :D
в общем, глвное - процесс запустить..


влюбленная в жизнь..
 
Carpe_diemДата: Понеділок, 26.11.2012, 19:01 | Повідомлення # 19
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Я думаю, что
-хорошо бы сделать фильм под выбранную тобой песню с мамиными фотографиями.
-Каждому из внуков прочесть стих бабушке
-Подарить ей большое надувное сердце или сердце из шаров, на котором будут записки от каждого из членов семьи, за что они больше всего её любят


Livejournal
 
виталияДата: Понеділок, 26.11.2012, 19:24 | Повідомлення # 20
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (Carpe_diem)
хорошо бы сделать фильм под выбранную тобой песню с мамиными фотографиями.

:) cool будет по небольшому муви под каждый этап жизни и гостей с фотами под тематическую песню
:) для себя остановилась на песне Мама-мамочка и будет муви с фотами нашими (я и мама с рождения до наших дней), что-то от брата - аналогичное
:) остальные фото-подборки под время детства, студенчества (будет ее подруга с техникума), приезда в Одессу (будет женщина, которая первая сдала моим родителям квартиру), мамина первая работа на заводе (там 3 пары друзей), нынешняя работа (5 пар), свадьбы - мои и брата (+сын,+дочь+сваты)..

Quote (Carpe_diem)
Каждому из внуков прочесть стих бабушке

cool однозначно.. старшего , думаю, присоединю частично вести со мной вечер..
хочу, чтобы он прочитал стих под музыку "ридна маты моя".. (можно фоном подпевать - песня очень непростая) и фотки "выхода мамы из родительского дома: бабушка там, дедушка..)
:) своего младшего запишем на видео (и выучим стишок, но скорее всего он на публике не расскажет), так если нет - опа, а у нас видео; а 4-месячного Леончика тоже снимем +фото и накладку под какую-то песню для бабушки сделаем..
:) а Темка средний - тот уже что-то солидное могет..

Quote (Carpe_diem)
Подарить ей большое надувное сердце или сердце из шаров, на котором будут записки от каждого из членов семьи, за что они больше всего её любят

интересная идея..
Аленина (которую она показала ранее) тож хороша: пустые листы на прищщепочках (на самом деле как угодно) и каждый гость может подойти и записать,"за что ценю..", "за что люблю..", "за что благодларю.."


влюбленная в жизнь..
 
ТриоДата: Понеділок, 26.11.2012, 21:44 | Повідомлення # 21
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 852
Нагороди: 5
Репутація: 4
Статус: Offline
виталия, можно спеть песню, вернее, чтобы спел средний сынулька. У меня Денька будет петь песню под минусовку бабушке на НГ. Может ты тоже подбери какую-то (у нас на украинском языке)
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Чествование МАМЫ (Организовать юбилей для мамочки.. нужны идеи)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей