Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Новорічний маскарад (готуємо одяг до НР...)
Новорічний маскарад
alenaДата: Четвер, 13.12.2012, 19:00 | Повідомлення # 16
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Наталюшка, пожелания меняются с каждым часом :D
 
Carpe_diemДата: Четвер, 13.12.2012, 19:01 | Повідомлення # 17
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Лара)
девочки, а что можно придумать за костюм, для помощницы бабы яги :D
забросайте идеями bush

та чё там, можно акцент на шляпу чёрную сделать а ля Гари Поттер, туфли чёрные лакированные, накидку какую-то,ногти тёмным лаком накрасить медальён волшебный на цепи толстой, волшебную палочку черную с белым скелетом рыбы :D
Прикріплення: 9741998.jpg (146.4 Kb)


Livejournal
 
_УМ_Дата: Четвер, 13.12.2012, 19:02 | Повідомлення # 18
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Лара, начес на голове, метла в руки :D думаю, это должна быть миниатюра-подражательница бабы яги... или такая себе солоха колоритная... Вика будет на празднике в этом образе?

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛараДата: Четвер, 13.12.2012, 19:33 | Повідомлення # 19
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (_УМ_)
Вика будет на празднике в этом образе?

ага canterhyou :D

Понимаете в чём дело, она против любого уродства на голове и в одежде (мой "гламурный" ребёнок вообще в шоке от самой роли...она её 2 недели переваривала...вы даже не представляете каким шоком это для неё было...). Нужен такой себе, ну даже не знаю как сказать, мягкий что ли образ бабы яги. Такая себе в меру гламурная помощница бабки :D :D


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
MelekДата: Четвер, 13.12.2012, 19:50 | Повідомлення # 20
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Лара,вот такой вот костюм доброй ведьмочки :)


Добро живет в каждом из нас...

Повідомлення відредагував Маруська - Четвер, 13.12.2012, 19:53
 
AuroraДата: Четвер, 13.12.2012, 21:57 | Повідомлення # 21
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 452
Нагороди: 2
Репутація: 7
Статус: Offline
Лара, А в школе что не могли пойти навстречу? Зачем ребенку негативные эмоции связанные с праздником dontknow
Quote (Маруська)
костюм доброй ведьмочки :)

Я тоже подобное хотела предложить. На американских сайтах такого много, причем полюбому сейас скидки, хэллоуин то прошел. Но доехать уже не успеет.

Может самой юбку-пачку сделать? Шляпы такие в продаже видела. Можно украсить лентой-цветком


Добро пожаловать на мой сайт
 
АйрисДата: Четвер, 13.12.2012, 22:07 | Повідомлення # 22
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Лара)
она против любого уродства на голове и в одежде

ну и прекрасно, а че, баба яга не женщина?)))))))Пусть будет гламурной! и правда, на том же амазоне посмотри картинки костюмов к Хеллоуину, юбку из фатина сделать легко. О, есть такие парики красно-черные с рожками, довольно таки гламурные! У меня даже есть если надо bush
 
ЛараДата: Четвер, 13.12.2012, 22:19 | Повідомлення # 23
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (Aurora)
Лара, А в школе что не могли пойти навстречу? Зачем ребенку негативные эмоции связанные с праздником dontknow

ну....в школе есть сценарий.
И если честно, то я какой-то мере за то, чтобы мой ребёнок умел подстраиваться в жизни и под то, что не нравится. Не всё всегда будет так как она того хочет. Поэтому роль играть она будет :D (злая я мать, знаю bush )

Quote (Aurora)
Может самой юбку-пачку сделать?


у нас есть вот такая. Надо подумать, может и использую её. У меня проблема с тем, что я не могу "нарисовать" себе полноценный образ в голове bush

Маруська, вот такой образ мне нравится. Будем от него и плясать. Спасибо!


Прикріплення: 2451333.jpg (163.7 Kb)


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
ЛМДата: П`ятниця, 14.12.2012, 00:32 | Повідомлення # 24
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (DjiD)
Ілля буде на святі розбійником.
Із образу є поки тільки пістолети, бандана жовта на голову.

Юль, мы брали Сережке напрокат костюм испанского гранда, так его в школе назвали самым главным пиратом.
Мне видится тельняшка или более нарядный вариант - атласная рубаха с широкими рукавами, жилет обязательно, брюки - панталонами или клеш, поломатные гольфы, у меня есть повязка на глаз. Кста, в той же Кышене нашей на второмэтаже всякие пиратские причиндалы продаются...

Лара, в Кышене навалом разнообразных шляп. Можно что-то присмотреть.

Илья просит костюм ковбоя... :) Но насчет НГ в Шансе буду завтра разговаривать, что там вообще планируется...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
DjiDДата: П`ятниця, 14.12.2012, 10:51 | Повідомлення # 25
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
Купила вчора Іллі шапочку для костюма. Тепер діло за малим - футболка біла є, бо сорочка для пірата підійде, а для розбійника (ставлять Снігову королеву, здається) краще простіше щось. Штани чорні панталонами пошити та жилетку + пояс.

Мені образ відьмочки як у Маруськи теж подобається. Шапочки зараз у магазинах такі є (і у метро минулого року на розкладках такі були).

Наталюшка, а що сьогодні Ася хоче? А у вас у садочку буде свято (там може якійсь костюм потрібен)?


День за днем у фото (проект 365)
 
НаталюшкаДата: П`ятниця, 14.12.2012, 10:55 | Повідомлення # 26
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (DjiD)
Наталюшка, а що сьогодні Ася хоче? А у вас у садочку буде свято (там може якійсь костюм потрібен)?

вообще она этой пони Радугой из мультика изначально хотела быть,всю голову мне прожужжала :D ,а бабочка это оказалась минутная слабость :D У мня есть один вариант костюма,но там надо с крыльями повозиться,она ж летающая пони,а не знаю успею ли.

У тренник у нас есть,но костюмы сказали произвольные,а они под детей подстроятся.


Заходьте в гості
 
НаталюшкаДата: П`ятниця, 14.12.2012, 11:04 | Повідомлення # 27
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Вот девочка шила такой костюм. Я конечно такую аппликацию не сделаю - опыта нет,а надо быстро,поэтому сделаю что-то проще



http://madebyirinelli.blogspot.com/2012/12/blog-post_5607.html
Прикріплення: 5994145.jpg (265.6 Kb)


Заходьте в гості
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 14.12.2012, 14:09 | Повідомлення # 28
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
в Кышене навалом разнообразных шляп

у меня есть хэллоуиновский колпак черный с золотом, если нужен - передам в офис в понедельник


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛМДата: П`ятниця, 14.12.2012, 14:36 | Повідомлення # 29
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Лара)
Не всё всегда будет так как она того хочет.

Согласна. У меня Сережка так протестовал против роли кота Базилио. Потому что ему по душе расфуфыренные гранды, мушкетеры, пираты в кружевах :D А тут пиджак навыворот с виящей на нитке пуговицей, штаны-подстрелы, полосатая тельняшка и черные очки... Образ, конечно, получился знатный. А теперь он мне говорит, что благодаря той роли,его в школе знают все - стал своего рода звездой :D


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Неділя, 16.12.2012, 23:27 | Повідомлення # 30
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
С котом Матроскиным в итоге решила не париться и заказали на прокат.. 85 грн, конечно решают вопрос полностью..
бабушка вяжет нам красный шарф для образа..
а мне все же жалко, что я так и не умею шить..

младший будет в костюме пирата, оставшийся от старших.. уже даже снимать его не хоетл.. :D

старшему нужно купить просто симпатичную рубашку новую: теперь у нас время не утренников, а боулингов и дискотек..


влюбленная в жизнь..
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Новорічний маскарад (готуємо одяг до НР...)
  • Сторінка 2 з 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей