Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Мост в новый год. (Предновогодний отчет уходящего, планы на будущее...)
Мост в новый год.
ЛМДата: Неділя, 11.11.2012, 13:32 | Повідомлення # 16
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Diniza)
Но так хочется верить что прийдет конц этого света с войнами и болезнями ,насилием и обманами, а настанет прекрасный свет добра и счастья Аминь

Все в наших руках. Я верю, что мир таким станет, в конце концов, так как в моем окружении многие этого хотят и что-то делают для этого. :)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
DjiDДата: Неділя, 11.11.2012, 21:44 | Повідомлення # 17
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2002
Нагороди: 4
Репутація: 22
Статус: Offline
УМ, дякую за інформацію.
Почитала, морально готуюсь.


День за днем у фото (проект 365)
 
_УМ_Дата: Вівторок, 13.11.2012, 18:11 | Повідомлення # 18
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Письмо Деду Морозу
Мечтать надо уметь! Письмо ДМ - это отличная возможность потренироваться в науке загадывания желаний так, чтобы они одно за другим превращались в галочку "ВЫПОЛНЕНО!"

Про любовь. Неправильно: хочу любви - большой и чистой. Правильно: хочу встретить человека, который относился бы ко мне с ответным уважением и любовью. Который понимал бы меня, как себя. С которым мы вместе учились бы преодолевать трудности и для которого бытовые проблемы не стали бы веским основанием для охлаждения чувств.
Итак, чем длиннее и развернутее будет сформулировано желание, чем больше в нем будет деталей, тем лучше. Если на примете есть уже сын Адама, который вам приглянулся, действуйте: как минимум окажитесь с ним в одном помещении; представьте сцену из жизни, в которой вы вместе рука об руку или в обнимку идете, например в кинотеатр и т.п.; думайте о желанном объекте и окутывайте "облаком своего внимания"...

Здоровье. Неправильно: Хочу быть здоровой, и как можно дольше. Правильно: Хочу, чтобы сердце мое билось ритмично и уверенно, чтобы мои легкие дышали легко и свободно, чтобы печень моя работала без усилий и напряжения и т.д.
Итак, предельно четко и полно формулируйте свои желания. Для усиления эффекта делайте биоэнергетическое упражнение: стойте смирно, расслабьте верхние конечности. Представьте как кончики пальцев наливаются тяжестью. Медленно поднимайте и опускайте руки, пока не почувствуете легкое покалывание (это аккумулируется энергия). Сложите ладони на солнечное сплетение (левую на правую) на 5-7 минут - таким образом вы передаете энергию всему телу.

Финансовое благосостояние. Не правильно: пусть привалит богатство или наследство. Правильно: Я буду финансово независимым, никогда не стану выбирать между дешевым и качественным, меня не будет волновать проблема нехватки денег. Мой доход составит... сумму сами сформируйте разумно.
Итак, желание должно быть сформулировано от вашего лица, а не абстрактно, т.е. адресно. Вы должны любить и уважать деньги: купите хороший кошелек, все банкноты складывайте аккуратно и бережно.

Еще очень важно проговорить свое желание до того, как запишите на бумагу, напрявляя поток в воображаемую точку в середине головы - это проекция третьего глаза, которая по мнению эниологов является лучшим "приемником-преобразователем" желания в разряд реализованной мечты.
Расскажите о своем желании кому-то, освободите его из "плена". Специалисты утверждают, что нельзя держать мечты в себе, тайные желания разрушают человека - делают его раздражительным и энергетически слабым.
Чтобы понять какой путь Ваш, потренируйтесь на мелких желаниях: загадайте, например, приятную встречу с друзьями и т.п.


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
_УМ_Дата: Понеділок, 19.11.2012, 15:09 | Повідомлення # 19
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Однажды практически каждый из нас принимает решение «начать новую жизнь». Кто-то делает это по понедельникам, кто-то – первого числа каждого месяца, а кто-то – раз в году. Новый год – это идеальный повод что-то кардинально поменять в своей жизни. Как правильно загадывать новогодние желания, чтобы они обязательно сбывались, и чтобы в Новом году все было именно так, как бы вам хотелось?
Шампанское с пеплом
О том, что наиболее эффективный способ загадать желание на Новый год – это написать его на кусочке бумаги, сжечь и растворить в бокале шампанского, который потом следует выпить до последнего удара часов, наверное, известно каждому. Однако при этом большинство наших соотечественников уверяют – даже если вы успеете выполнить все эти манипуляции до того, как наступит Новый год, желание все равно может не сбыться. Почему же так происходит?
Специалисты утверждают, что причина состоит в неспособности человека, производящего магический ритуал, сосредоточиться на своем желании. Мы думаем, только как бы успеть сделать все необходимое до последнего удара Курантов, а это совершенно неверно! Поэтому позаботьтесь заранее о подготовке предметов, которые вам понадобятся в процессе проведения ритуала, – это листок бумаги, ручка или карандаш, коробок спичек…
И пусть в самый ответственный момент ничто не отвлекает вас от своего заветного желания – позвольте рукам действовать автоматически и сосредоточьтесь мыслями на главном.
Также очень важно заранее сформулировать свое желание. Ведь практика показывает, что желания неконкретные и расплывчатые сбываются очень редко и не всегда правильно. Так что не стоит писать на бумаге фразу «хочу разбогатеть» или «хочу сменить семейный статус», - четко указывайте, каким именно способом вы хотите получить деньги, и о каком статусе мечтаете.
Причем, если ваше желание связано с конкретным человеком, стоит непременно написать его имя. И обязательно продумайте заранее, как именно будет звучать ваше желание, чтобы потом не пришлось тратить драгоценные секунды на то, чтобы сформулировать свои мысли.
Прикріплення: 4922849.jpg (48.2 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
_УМ_Дата: Понеділок, 19.11.2012, 15:13 | Повідомлення # 20
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Двенадцать новогодних желаний
Существует и другая, менее распространенная методика загадывания новогодних желаний. Согласно ей, вы должны написать на отдельных листочках двенадцать конкретных желаний, а потом поместить их под подушку, предварительно свернув в трубочку.
Утром, едва пробудившись, нужно наугад вытащить один листок – сбудется именно то желание, которое написано на нем. Причем помните, что данная методика сработает, только если вы ляжете спать до трех часов ночи (то есть, до того момента, когда начнется утро). И помните: если во время сна некоторые из бумажек, спрятанных у вас под подушкой, вывалились оттуда, значит, судьба к вам благосклонна – эти желания также исполнятся.
Выполнять данный магический ритуал следует в соответствии с определенными правилами. Приведем их ниже, чтобы ваши усилия не пошли прахом.
До наступления Нового года вы можете только нарезать бумагу, на которой потом будете писать желания. Делать же записи можно начинать только после полуночи.
Писать свои желания на листочках бумаги вам следует в одиночестве.
Загадывайте исключительно те желания, которые действительно могут исполниться в течение следующих 365-и дней.
Конкретизируйте свои желания (пишите на листочке имена людей, с которыми связаны ваши мечты, даты предполагаемых событий и другие важные детали, которые могут оказаться важными) и обязательно обдумывайте возможные их последствия.
Четко формулируйте свои желания и, записывая их, представляйте, как они исполняются.
При проведении магического ритуала можно использовать только «новые» желания – не повторяйте желание, которое вы уже загадали под бой Курантов.
Относитесь к составлению своих желаний серьезно – ведь будет обидно использовать волшебство новогодней ночи, чтобы получить то, что вам, по сути, совсем не нужно. Заранее продумайте все свои желания (можно даже составить перечень), а потом перепишите их на отдельные листки, особое внимание уделите процессу визуализации каждого желания.
Прикріплення: 5150592.jpg (45.2 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
_УМ_Дата: Понеділок, 19.11.2012, 15:16 | Повідомлення # 21
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Вы также можете нарисовать свое желание. Заниматься этим необходимо после полуночи, используя яркие краски, натуральные кисти и специальные листы для акварели. Причем умение рисовать вовсе не является залогом вашего успеха – желанную вещь можно изобразить даже схематично.
Так, в частности, если вы мечтаете в новом году стать обладателем нового жилья, нарисуйте на листе бумаги дом. Если хотите любить и быть любимы – изобразите, к примеру, два сердечка, пробитые одной стрелой.
Вы также можете нарисовать мужскую и женскую фигуры, украсив их обручальными кольцами (если хотите выйти замуж в следующем году), деньги или драгоценности (если хотите разбогатеть), ребенка (если мечтаете стать в новом году мамой) и т.п.
То есть, изобразить можно абсолютно все, что угодно – самое главное, чтобы получившийся рисунок ассоциировался у вас с вашим заветным желанием. И неважно, насколько красиво он нарисован – в конце концов, эта работа предназначена не для конкурса, а для исполнения ваших мечтаний!
В процессе рисования можно использовать любые цвета, исключая только черный. Старайтесь, чтобы ваш рисунок получился ярким и веселым. Когда картинка будет готова, сверните ее в трубочку и перевяжите красной лентой. После этого вы должны растопить немного воска и капнуть на полученный свиток, стараясь попасть одновременно и на бумагу, и на ленту.
Дайте воску немного остыть, а потом напишите на нем свои инициалы и повесьте свиток на новогоднюю елку, обязательно предупредив своих домочадцев, чтобы никто из них не трогал ваше желание руками.
Свиток должен провисеть на елке семь дней, до самой рождественской ночи, после чего его необходимо снять и спрятать в укромное место. Дождитесь, пока загаданное вами желание исполнится, разверните свиток и обведите красным цветом нанесенное на него изображение. В таком состоянии ваш рисунок должен храниться, пока у вас не возникнет новое заветное желание для подобного магического ритуала – тогда рисунок можно сжечь.

Незнакомый гость
Желание можно не только рисовать или писать на листке бумаги, но также… загадывать на людей! Если вы хотите что-то в своей жизни кардинально поменять, обязательно постарайтесь встретить Новый год в компании, в которой будут незнакомые вам люди. Выберите кого-нибудь из них (на него-то вы и будете ворожить) и после полуночи, сформулировав свое желание, коснитесь руки этого человека. Точно так же можно желание загадывать и на уже знакомого человека, если он пришел встречать Новый год в эту компания совершенно неожиданно для вас.
Естественно, что все мы стремимся к положительным переменам в жизни, и потому загадывать желание подобным образом можно только в том случае, если выбранный вами гость ведет себя корректно, воспитанно и доброжелательно по отношению к вам. А если вам попался буян, скандалист или любитель выпивки, лучше выберите другой способ загадывания новогодних желаний, чтобы не навредить себе.
Правда, бывают и такие случаи, когда поведение человека во время празднования резко меняется, а вы уже загадали на него желание. И если приключилась подобная неприятность, сразу же откажитесь от своего замысла – помните, что затормозить исполнение своего желания вы всегда успеете.
Существует немало разнообразных способов, чтобы загадывать новогодние желания – некоторые из них известны нам еще с древности, а другие были изобретены не так давно. Однако все они, при условии грамотного и серьезного отношения, могут быть по-настоящему результативными. Более того, новогоднее желание может сбыться, даже если вы не производили каких-либо магических ритуалов, – самое главное, по-настоящему захотеть его исполнения.

Какие желания можно загадывать на Новый год?
Практически любые – при условии, что вы отнесетесь к данному вопросу достаточно ответственно, все, о чем вы мечтаете, сбудется. Только не стоит загадывать желания «на автомате» или потому, что все остальные гости вечеринки тоже так делают. Это совершенно бесполезно!
Нельзя загадывать на Новый год желаний, которые бы так или иначе могли повредить другим людям (даже вашим злейшим врагам). Не желайте неприятностей другим, не желайте мести, а также не желайте того, что уже принадлежит кому-то… Помните, что Новый год – это светлый и добрый праздник, и ваше желание также должно быть добрым и светлым. Только в таком случае оно действительно исполнится!

http://ny.passion.ru/l.php/kak-zagadyvat-zhelaniya-v-novyi-god_1.htm


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
_УМ_Дата: Четвер, 22.11.2012, 09:42 | Повідомлення # 22
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!
- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, всё, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний: постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
… Металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний»
… Жду…
-Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
-Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: «работа надоела!»)
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: «не обращает!»)
3) Ой, мне бы немного денег!
(исполнено: денег – немного!)
4) Подруги — дуры! (исполнено: они – дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт. Просила «какую-нибудь»!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8 )Ну что такое, никто цветов не подарит
(исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!
— Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца!
— Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли! Я прошу Тебя помочь мне понять, что Ты мне всегда помогаешь и всё исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
… смешок в трубке…
- Конечно,
дорогая!!! Когда угодно!
P.S. В своих молитвах не жалуйся Богу, что у тебя всё плохо. Он может подумать, что ты еще не знаешь, ЧТО такое на самом деле ПЛОХО, и покажет тебе это. Скажи Господу, что у тебя всё хорошо! Тогда он подумает:"Э-э-э, дорогой, ты еще не знаешь, что такое по-настоящему ХОРОШО…»
Прикріплення: 2207777.jpg (11.5 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
виталияДата: Четвер, 22.11.2012, 23:15 | Повідомлення # 23
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
_УМ_, какое тебе большое спасибо за подборки!!!
Время их еще прийдет, но уже радостно, что есть что подчитать!!!
love love love

Я на днях стала обновлять 50 желаний на ближайшие 10 лет, а то, просмотрев то, что писала 2-3 года назад, нашла, что приоритеты поменялись, как и я сама.. и Надо вносить корректировки..
Еще мне понравилось высказывание тренера Алекса Яновского (есть такой товарищ, живущий в США, коуч по личностному развитию): "Мы часто переоцениваем то, что можем сделать за 1 год, и недооцениваем то, то может сделать за 10 лет"..
В общем, у меня апгрейд желаний... :)
Пишу помалеху..

Еще решили с мужем не делиться пока (я и ему "дала такое задание"), а написать, а потом "свериться".. :D интересненько..


влюбленная в жизнь..
 
_УМ_Дата: Неділя, 25.11.2012, 13:44 | Повідомлення # 24
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
появилась у меня идея архивации всех наших конвертов с желаниями... возможно не перед НГ, а после... туда можно будет не только наши списки вклеить/подшить, но и фото-отчет или коллаж из задуманных путешествий, билеты на желанный спектакль/концерт и т.п.
Прикріплення: 3973410.jpg (9.7 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
виталияДата: Субота, 15.12.2012, 01:03 | Повідомлення # 25
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Взято здесь - читайте полностью..

http://flymama.info/home/zimnij-marafon-zadanie-11/

Но списочек вопросов сохраню отдельно ( в прошлом году мне они очень помогли, хотя делаю пхожее уже лет 15, наверное; эти вопросы кажутся очень полными и многогранными):

1.Девиз года 2012.
2.Самое важное событие.
3.Самая большая радость.
4.Сбывшаяся мечта.
5.Важное открытие.
6.Полезный жизненный урок.
7.Самая крупная неудача.
8.Проект года.
9.Трудовое достижение.
10.Неожиданность года.
11.Самое страстное желание.
12.Разочарование года.
13.Подарок судьбы.
14.Сложное преодоление себя.
15.Любимая еда.
16.Любимый напиток.
17.Фильм года.
18.Книга года.
19.Самые главные люди года.
20.Три самых глобальных плана на следующий год.


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Субота, 15.12.2012, 13:05 | Повідомлення # 26
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Девочки, а что сделать со сбывшимися желаниями? И особенно, если они в списке с несбывшимися? Ну вот напишу я новый список, часть желаний возьму из старого, а старый - куда?

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
виталияДата: Неділя, 16.12.2012, 23:12 | Повідомлення # 27
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
Девочки, а что сделать со сбывшимися желаниями?

:D в смысле, что делать? порадоваться..

Quote (ЛМ)
Ну вот напишу я новый список, часть желаний возьму из старого, а старый - куда?

старый выкинула, новый - твой.. :)


влюбленная в жизнь..
 
ЛМДата: Понеділок, 17.12.2012, 00:10 | Повідомлення # 28
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (виталия)
в смысле, что делать? порадоваться..

Я про бумажку. :D Но ты уже ответила.
Завтра, кстати, хороший день для планов и целей.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
_УМ_Дата: П`ятниця, 28.12.2012, 20:50 | Повідомлення # 29
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Ну-с, прошлогодний список вскрыт: многое исполнилось и даже были приятные неожиданные "бонусы". Остались только долгосрочные...
Новый список почти готов, но еще не запечатан (решили продлить срок принятия желаний до 12.01.2013 - у мужа не было достаточно времени для осознанных "заказов")
Благодарности и "оценка" уходящего года практически завершена (личный дневник пополнился 6 страницами благодарностей), осталось дописать письмо-признание моей семье, которое зачитаю в торжественной обстановке...
Итоги уходящего года помогли определить направление моих "мозговых атак", и порадовали выравниванием "колеса", но до идеала еще работать и работать :D
Спасибо за то, что доверили мне эту темку - она помогла мне, во-первых, составить веселые ритуальные моменты для сценария семейного вечера, во-вторых, упорядочить собственные мысли по поводу "благодарственной" составляющей в моей жизни...
Прикріплення: 4954468.jpg (35.5 Kb)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
knopkaДата: П`ятниця, 28.12.2012, 20:55 | Повідомлення # 30
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Ой, ну какое классное письмо Деду Морозу, я его, пожалуй, запущу!

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Мост в новый год. (Предновогодний отчет уходящего, планы на будущее...)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей