Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Подарок для девочки (на 4 года да и вообще)))
Подарок для девочки
ЛучинкаДата: Середа, 02.03.2011, 01:17 | Повідомлення # 1
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Вот скоро доце 4 года. Что дарить - без понятия. В силу затруднительного материального положения от нас, родиетелей, покупать не буду ничего. Но надо же заказывать гостям и родным dontknow
Лучшему другу ейному заказала духи. Но выбираю их сама, сама куплю, а деньги потом мне вернут)) Но оказалось капец как сложно найти детские духи с притяным запахом sceptic Не то что сложно - невозможно! Уже подумываю купить взрослые со сладеньким лёгким запахом. Может кто поделится опытом в этом вопросе?

Айрис, у вас же тже скоро. Что планируете дарить?
Моя Диана как-то вообще к подаркам равнодушна. На вопрос что она хочет, раз сказала: арбуз :D Второй раз - мандарины. Ну и ещё иногда мечтательно что-то о бусиках говорит rolleyes


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
_УМ_Дата: Середа, 02.03.2011, 10:42 | Повідомлення # 2
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
бусики можно заказать ручной работы из войлока, например.

я своим только по их желанию делаю подарки: сын помешан на рыцарях и мечах (ищу лего-конструктор), а дочь увлеклась принцессами-барбами (хочет домик для кукол)


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛараДата: Середа, 02.03.2011, 12:24 | Повідомлення # 3
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Quote (Универсальная_мамка)
принцессами-барбами

а у нас на смену им пришли кэны. Типа, у каждой девочки должен быть мальчик. Девочек 6, мальчиков уже 7 canterhyou

Знаю, девочкам нравятся серия My Little pony. Там есть от маленьких лошадок, до больших говорящих. если будет интересно, набросаю ссылко от чего моя балдеет.

Потом из того что нам дарили на 4 года -боулинг детский, парочку наборов для изготовления украшений своими руками. Сама себе потом делала серьги, бусы, браслеты.
Хорошо нам пошли свинки-копилки (есть не только свинки), которые разрисовываешь сам, потом запекаешь в духовке. Мы потом ещё этих хрюшек бабушкам презентовали bush

Если чего ещё вспомню -напишу


Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
_УМ_Дата: Середа, 02.03.2011, 15:58 | Повідомлення # 4
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
у нас из рукотворного в фаворе холсты и масляные краски, акриловыми она попробовала нарисовать кошку и после нее только масло требует... кстати, холстами одариваем всех родных на все праздники - родственники и друзья в восторге от "таланта" моей девочки :D

http://sana-saldan.livejournal.com/
 
ЛараДата: Середа, 02.03.2011, 16:06 | Повідомлення # 5
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
у нас, кстати, тоже был холст в мики маусом :D Рисовала с удовольствием. Вот только что там были за краски я не помню (в тюбиках с палитрой для смешивания)

Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
ЛучинкаДата: Середа, 02.03.2011, 22:22 | Повідомлення # 6
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Пони мою малую ни разу не впечатляют, куклы тоже никакие. Бусики много раз начинала с ней плести, плела ей браслеты, рассматривали с ней надаренные ей золотые украшения - ноль эмоций. Копилка - да, забыла о ней. Хотела ещё на НГ подарить. Но разукрашивать... это наверное в другую тему, но как приучить ребёнка к прилежности? И надо ли... Я ей такие штуки ещё не покупала, потому что знаю как она рисует и разукрашивает - раз, два и готово. Мой педантизм при этом сильно страдает :D

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
ЛараДата: Середа, 02.03.2011, 22:33 | Повідомлення # 7
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1714
Нагороди: 10
Репутація: 27
Статус: Offline
Лучинка, я завтра поищу фото раскрашенных Викой свинок. Не думай, что у нас это были шедевры достойные Эрмитажа :D И в том вся суть! Будет что вспомнить когда вырастет rolleyes

Наконец-то научилась играть в похер и жизнь стала налаживаться!
 
DinizaДата: Четвер, 03.03.2011, 11:29 | Повідомлення # 8
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 932
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Лучшему другу ейному заказала духи. Но выбираю их сама, сама куплю, а деньги потом мне вернут)) Но оказалось капец как сложно найти детские духи с притяным запахом Не то что сложно - невозможно! Уже подумываю купить взрослые со сладеньким лёгким запахом. Может кто поделится опытом в этом вопросе?

Мы крестнице покупали детские духи в Заре (Zara) / В детском отделе было видов 8 ,запахи все приличные :) . Мы купили за 90 грн , но были вроде и дешевле . Максимальная цена была 150 грн ,но и бутылочка в этой цене побольше была.


 
АйрисДата: Четвер, 03.03.2011, 16:48 | Повідомлення # 9
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Айрис, у вас же тже скоро.

Ага, я только увидела тему, сразу вспомнила, как мы в прошлом году выбирали подарки.
Честно - я не знаю, что дарить. Ксюша тоже очччень быстро остывает ко всяким игрушкам... Барби вообще не впечатляют, у нас есть парочка дешевеньких, но они просто валяются...
Последнее увлечение - это Феи. Мы регулярно смотрим три мульта про феечек (реально очень клевые), и вот я купила ей фигурки феечек, на 8-е марта подарим еще двух недостающих (они маленькие, около 7см, и вот уже месяц наверное она с ними не расстается, что вообще рекорд для нас). И это кстати подарок тоже типа от родственников. Так думаю, может на ДР какой-нить домик для них присмотреть... Хотя опять таки - в мульте девочка сама его сделала из коробки, так и мы можем)))
Короче, я тоже пока в неведении, с удовольствием послушаю, что люди скажут))

Добавлено (03.03.2011, 16:48)
---------------------------------------------
а, вот всякие штуки для творчества мы очень любим, обе)) но что б его такое придумать новенькое....

 
_УМ_Дата: Четвер, 03.03.2011, 21:49 | Повідомлення # 10
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
и творческого нам понравились войлочные аппликации...

Добавлено (03.03.2011, 21:49)
---------------------------------------------
а еще с удовольствием витражными красками разукрасили фарфоровый кукольный кофейный сервиз


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
АйрисДата: Середа, 16.03.2011, 15:20 | Повідомлення # 11
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Универсальная_мамка)
войлочные аппликации...

надо посмотреть, что за зверь.
Quote (Универсальная_мамка)
кукольный кофейный сервиз

мы бы тоже с удольствием раскрасили, но она ж куклами не играется, зачем им сервиз))

Добавлено (16.03.2011, 15:20)
---------------------------------------------
Я придумала - нам нужна книжка с хорошим переводом сказок типа Золушки и Красной шапки, а то что-то я почитала имеющиеся, и поняла, что это совсем не те сказки, которые я читала в детстве canterhyou
А,и Ксю придумала, что ей нужна карета с лошадями. Слава богу, игрушечная))))

 
Ирен007Дата: Четвер, 17.03.2011, 13:37 | Повідомлення # 12
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
У нас тоже всегда туго с подарками dontknow Куклами мы не играемся. Играемся фигурками животных. Каждый месяц идем в Планету игрушек и покупаем очередную фигурку - фирмы Schleich. Поэтому к очередному празднику покупать опять фигурку - как-то сильно буднично. Но ко дню св. Николая мне заказали аллозавра, пришлось купить. Сейчас увлеклись оленями. Благородных купили целую семью, теперь хотим белохвостых тоже семьей и косулю. Рисовать сейчас мы не сильно любим - был недавно период художеств, сейчас отдыхаем :D Пластилин тоже не хотим пока, только в садике с детьми что-то лепим. Еще остается бижутерия и косметика. Любим побрякушки аж пищим - вот где спасение для дарителей. А то ж не угодишь ребенку, сплошная специфика. Кума подарила пушистого зайца - не угодила ни мне, ни ребенку. Но я промолчала, конечно, даже сделала вид, что сильно обрадовалась, а вот Ульяна не научилась кривить душой, так и сказала, что у нее уже есть 2 мягких и один пластиковый и вообще ей трицератопс нужен - кума чуть в обморок не брякнулась, своих детей нет, не привыкла еще женщина к детским капризам :D
 
_УМ_Дата: Четвер, 17.03.2011, 21:33 | Повідомлення # 13
Таинственность в шоколаде :)
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6177
Нагороди: 18
Репутація: 42
Статус: Offline
Quote (Ирен007)
так и сказала, что у нее уже есть 2 мягких и один пластиковый и вообще ей трицератопс нужен
:D я пацталом... представила выражение лица кумушки :(


http://sana-saldan.livejournal.com/
 
Ирен007Дата: Четвер, 17.03.2011, 23:35 | Повідомлення # 14
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Quote
я пацталом...

Ага, мы тоже долго и энергично смеялись. Теперь если Ульяну спрашивают, что она хочет в подарок, она сначала типа смущается, говорит "хочу сюрприз", а потом отводит дарителя в сторону и подробно объясняет, что ей надо. Одна проблема - эти хитроумные названия постоянно вылетают из нашей девичьей головы :D Поэтому дите подбегает ко мне с вопросом "мам, а як зветься те, що я хочу?" и далее идет краткое описание представителя фауны :D
 
NysildaДата: Четвер, 17.03.2011, 23:52 | Повідомлення # 15
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Ирен007,
:D :D

А у нас навпаки - у малого в голові стільки назв, що я їдучи в магазин за сюрпризом, мушу передзвонювати і перепитувати назву цих чергових біоніклів, які на нормальну голову не налазять. Тора нуа, Маторан, Макутиа і т.п.


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Мой праздник :) » Подарок для девочки (на 4 года да и вообще)))
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей