Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Модератор форуму: Ирен007  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Дачница » уДачная ярмарка (Выставки, ярмарки, куплю-продам семена, рассаду и др.)
уДачная ярмарка
mila_kanariДата: Середа, 23.03.2016, 21:03 | Повідомлення # 241
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 614
Нагороди: 1
Репутація: 3
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Мы тут на курсах
Аня, а что за курсы?


Щаслива матуся двійняток

Мой сладкий мир
 
ЛМДата: Середа, 23.03.2016, 21:08 | Повідомлення # 242
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата mila_kanari ()
Аня, а что за курсы?
Ландшафтный дизайн) Сегодня как раз защищала свой проект


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
mila_kanariДата: Середа, 23.03.2016, 21:12 | Повідомлення # 243
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 614
Нагороди: 1
Репутація: 3
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Ландшафтный дизайн) Сегодня как раз защищала свой проект
Здорово! 
Защитила?


Щаслива матуся двійняток

Мой сладкий мир
 
ЛМДата: Середа, 23.03.2016, 23:53 | Повідомлення # 244
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
mila_kanari, да)) С очень теплыми отзывами преподавателя и пожеланием продолжать в том же духе. Пузырюсь от счастья)

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
mila_kanariДата: Четвер, 24.03.2016, 07:31 | Повідомлення # 245
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 614
Нагороди: 1
Репутація: 3
Статус: Offline
ЛМ
от всей души поздравляю!


Щаслива матуся двійняток

Мой сладкий мир
 
ЛМДата: Четвер, 24.03.2016, 16:30 | Повідомлення # 246
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Людочка, спасибо! 
Еще буду два месяца доучиваться (а может и дольше - у них система "прикольная", четкого расписания нет, ложатся под преподавателей, когда те могут или не могут. Вот сейчас у меня перерыв аж до 8 апреля, потом занятия по 3 часа, а как дальше - еще никто не знает даже в учебной части).


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
mila_kanariДата: Четвер, 24.03.2016, 20:14 | Повідомлення # 247
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 614
Нагороди: 1
Репутація: 3
Статус: Offline
ЛМ
в любом случае окончание не за горами.
Представляю какую ты у себя красоту по итогу сделаешь на даче!


Щаслива матуся двійняток

Мой сладкий мир
 
ЛМДата: П`ятниця, 25.03.2016, 13:43 | Повідомлення # 248
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
mila_kanari, спасибо. Хочу сделать красоту, но очень сильно не хватает знаний пока, вИдения и объемно-пространственного воображения. Надеюсь, что на рисовании и основах дизайна нас хоть чему-то научат, ибо у меня с перспективой не очень. Ну и выбора у меня особо нет, муж сказал, что сельские цветники в виде сборной солянки он не потерпит - выкорчует, выкосит и закатает в асфальт :-) :-) :-) Но и выхолощенного "стандартного" дизайна с "собачьими могилками " он не хочет.

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - П`ятниця, 25.03.2016, 13:46
 
mila_kanariДата: П`ятниця, 06.05.2016, 18:23 | Повідомлення # 249
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 614
Нагороди: 1
Репутація: 3
Статус: Offline
Девочки, 
а кто еще покупал семена с частной коллекции, что Аня-ЛМ ссылку давала (Садовая мечта)? И кто сеял? Как у вас растет рассада помидоров?
У меня эти сорта по сравнению с магазинными очень плохо растут. Не могу понять в чем дело...


Щаслива матуся двійняток

Мой сладкий мир
 
ЛМДата: Субота, 07.05.2016, 14:41 | Повідомлення # 250
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
mila_kanari, у кумы нормально растут, вся рассада красивая. Попробуй чем-то подкормить (я когда-то стимулировала дрожжами, но сейчас не вспомню рецепт, надо искать ). А ещё... Чем навороченнее сорт, тем больше с ним мороки

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
mila_kanariДата: Понеділок, 09.05.2016, 18:50 | Повідомлення # 251
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 614
Нагороди: 1
Репутація: 3
Статус: Offline
ЛМ
Аня,  у меня подозрения, что грунт купила плохой, потому как разница в рассаде колоссальная... Часть ранних томатов высадила в огород, часть на следующей неделе повезу.
Нашла в нете подкормку из дрожжей, опробую на оставшихся томатах.


Щаслива матуся двійняток

Мой сладкий мир
 
ЛМДата: Понеділок, 09.05.2016, 21:33 | Повідомлення # 252
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
mila_kanari, да, у меня в прошлом году петунии совсем зачахли - грешу на грунт.  А в этом году набрала из кучи чернозема (в один из дворов привезли - шикарный, жирный, черный-черный), и часть петуний в него распикировала. И что ты думаешь - они до сих пор в том же состоянии - сидят, не шевелятся(((( Вот тебе и чернозем  :(
Кума еще в любой грунт добавляет золы - томаты ее любят. То сегодня хвасталась мне уже высаженной в ОГ рассадой - красивенная просто, крепкая, здоровая.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Понеділок, 09.05.2016, 21:41 | Повідомлення # 253
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
Цитата ЛМ ()
Вот тебе и чернозем
 он в чистом виде тяжелый очень. я тоже часть цветов в такой растыкала, потом пришлось пересаживать, пересыпала его с песком и покупным грунтом для рассады
 
ЛМДата: Понеділок, 09.05.2016, 21:46 | Повідомлення # 254
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
alena, я его размешивала с грунтом для фиалок, и не могу сказать, что он сам по себе очень тяжелый. Подозреваю, что просто это кислый луговой, они же разные бывают, в том числе бедные, совсем не те черноземы, о которых идет слава. Лучшая рассада у меня получилась на смеси - посмотрю потом, какие грунты были (ТМ, так как брала для фиалок - они всегда рыхлые, с перлитом, легкие) + перепелиный помет. И та, которую сеяла после старого НГ. Все остальное не стоит доброго слова...

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
alenaДата: Понеділок, 09.05.2016, 21:56 | Повідомлення # 255
Весенняя красавица
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 4677
Нагороди: 12
Репутація: 39
Статус: Offline
ЛМ,   кнам во двор завозили грунт из петропавловских садов - мне мастерица ЖЕКа  говорила..
он становится просто кирпичом после полива, а  до того - рыхленький, красивенький. больше я на это не ведусь))))
для фиалок сама химичила грунт: покупной фиалковый грунт+ вермикулит+песок+мох сфагнум резанный
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Дачница » уДачная ярмарка (Выставки, ярмарки, куплю-продам семена, рассаду и др.)
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей