Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: Ирен007  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Дачница » георгины (любуемся-меняемся :))
георгины
UrsulaДата: Субота, 16.08.2014, 14:26 | Повідомлення # 1
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
натолкнула ЛМ на темку - давайте тут фотки выкладывать, а то в теме про цветы все вкуче и теряется - чтоб было видно чем можно меняться :)

вот моя красота - из 20 сортов это все что выжило

очень хо черную или близко к ней темно-бордовую гергинку

белой кактусовой могу на осень поделиться без вопросов :)

эту купила в прошлом июле в Олжи на распродаже по 8,99, она даже цвести пыталась в сентябре и о чудо пережила зиму


белая кактусовая - с нее начиналась наша коллекция гергин - у нас этот сорт уже лет 10 точно и пережил все халепы :) куст очень высокий - 2 метра и выше, цветет обильно, цветки огромные по 30 см в диаметре (больше чем 2 мои ладони)


Прикріплення: 1190882.jpg (29.0 Kb) · 0943179.jpg (23.2 Kb) · 0768111.jpg (26.3 Kb)


Любя побеждай!
 
ЛМДата: Субота, 16.08.2014, 14:49 | Повідомлення # 2
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Оля, у нас есть тема "Луковичные и клубневые" - там и о георгинах тоже. Зачем плодить новую тему?

Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
UrsulaДата: Субота, 16.08.2014, 15:21 | Повідомлення # 3
Настоящая Женщина
Група: .Дружим:)
Повідомлень: 6182
Нагороди: 6
Репутація: 19
Статус: Offline
затем что виднее когда отдельно тема, а не все скопом :) в луковичных и клубневых напомнить сколько всего?  :D а че, Ань, тебе лень сюда фотки заливать?

Любя побеждай!
 
ЛМДата: Неділя, 17.08.2014, 12:36 | Повідомлення # 4
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Оля, мне не лень.
Но в ЭДСР несколько тысяч садовых растений - по каждому будем создавать тему? Даже на дачном форуме, где тематических пользователей несколько тысяч, георгины вынесли в отдельную тему не так давно. dontknow


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Ирен007Дата: Неділя, 17.08.2014, 23:30 | Повідомлення # 5
Всемогущая Нимфа
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 2758
Нагороди: 7
Репутація: 28
Статус: Offline
Я не против новых тем, сама люблю, чтобы все по отдельности, так понятнее. Но то, что нас здесь намного меньше, чем тем - факт :) Поэтому маленькие и неразвивающиеся темы по возможности буду сливать в одно "корыто". 

У меня некоторые георгины распустились еще в середине июля. И вроде как не рано их сажала... 2 недели не была на даче, не знаю, что там есть, чего нет... Приеду, сфоткаю и выложу на опознание.
Ursula, кактусовые моя слабость love Не знаю, почему, но больше всех нравятся. Я вообще-то была равнодушна раньше к георгинам. Я вообще никогда не любила особо цветы, которые похожи на искусственные: георгины, герберы... Поэтому помпонные гергики вообще не переваривала. Но когда начала дачей заниматься - любовь нечаянно нагрянула :D Как-то с ними наряднее, роднее, красивше... даже с помпонными :D
 
ЛМДата: Понеділок, 18.08.2014, 00:32 | Повідомлення # 6
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Ursula ()
в луковичных и клубневых напомнить сколько всего?
 Да. Последнее сообщение аж: Дата: Понеділок, 17.03.2014, 14:17 | Повідомлення # 371
Ирен007, аналогично. Но те, с которыми припозднилась, сильно отстают в росте и развитии. Некоторые, по всей видимости, даже не зацветут. Жду твоих фото. У меня много деленок не взошло вообще, может хоть у тебя сорт сохранился...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Дачница » георгины (любуемся-меняемся :))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей