Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » Прогноз погоды (пользуетесь?)
Прогноз погоды
RedTataДата: Четвер, 12.08.2010, 10:02 | Повідомлення # 1
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
И где смотрите, насколько доверяете?

Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Четвер, 12.08.2010, 10:11 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
С этой жарой даже я уже полезла смотреть прогнозы погоды. И тут меня реально веселит (пугает!) прогноз на Гисметео.
Заметила я нечаянно, что спад жары все время приходится примерно на "через недельку +-2 дня".
Когда ещё встречу планировала организовывать, смотрела,ч то как раз будет нехилое снижение температуры (до 19-22), в реале было 36 как обычно.
Уезжала в Малин, присмотрела, что с 18 обещают уже 28. приезжаю, смотрю скрин у Тани на форуме - гы, снижение температуры уже не 18, а 21 августа.
Стало занятно вдвойне.
Сегодня спецом пошла смотреть прогноз погоды, как я и подозревала, снижение температуры уже не 21, а 22 августа crazyfun
прям аж захотелось проследить, когда таки снижение температуры не сдвинется :D
Прикріплення: 8484738.jpg (45.1 Kb) · 3472966.jpg (45.1 Kb)


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 12.08.2010, 10:26 | Повідомлення # 3
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
RedTata, гисметео те еще вруны, но с жарой у них покамест четко. Еще смотрю на укргидрометцентре спутниковую информацию по облачности. Но там пока тоже ничего хорошего не обещают. cry
Я подсчитала что с малым не вылажу вдвоем на улицу с середины июня, с 3 недельным перерывом на море и недельным пребыванием малого у бабушки с дедом, у нас самый настоящий домашний арест. Изредка муж по вечерам выходил с Женькой, но я к ним не присоединялась - сил нема. blink
Повезло - один день было прохладно и я сходила на узи и забрала перевод с почты. cool
Но вообще я в шоке. Если такое же лето будет в след. году, то это вешалка! Еще неизвестно сколько я буду обратно вливаться в привычный темп жизни с прогулками, магазинами, тренировками малого + еще наш "садик" добавится. canterhyou


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
NysildaДата: Четвер, 12.08.2010, 13:23 | Повідомлення # 4
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Цыбулькина,
а ви що і ввечері не гуляєте? Мене вчора мило подивував парк Шевченка - там мамочки всі перейшли на нічний спосіб життя і в 24.00 по парку товклось купа дітлахів, а в 22.00 загалом парк був повен-повнісінький навіть немовлят.


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
AlyonushkaДата: Четвер, 12.08.2010, 14:52 | Повідомлення # 5
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, хи, так конечно, прогнозы на более чем 3 дня, а тут тем более больше недели (!) не могут быть априори точными...
http://zaoknom.com.ua/
смотрю здесь и на рамблере
раньше тоже на гисметео постоянно смотрела
и про то, что период жары немного увеличился - тоже слышала


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
AlyonushkaДата: Четвер, 12.08.2010, 15:07 | Повідомлення # 6
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
http://news.rambler.ru/7224100/
правда прогноз для Москвы (странно, что 32-34 - это аномально высокая температура :D :D :D ), но антициклон же типа общий :D


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Четвер, 12.08.2010, 15:49 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Alyonushka, странно, там обещают снижение температуры таки 17-18 августа, как раньше было на гисметео у нас.

Люблю Україну... :)
 
AlyonushkaДата: Четвер, 12.08.2010, 16:03 | Повідомлення # 8
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, ну так с Москвы до нас погода "доходит" дня 2-3 :D как раз и получается

Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 12.08.2010, 16:12 | Повідомлення # 9
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Nysilda, у нас вокруг асфальтовые джунгли. Поэтому жар идет и вечером тоже, а дошкандыбать до парка я не могу! На той же днепровской набережной на 4 градуса ниже темп-ра чем у нас тут, на васильковской!
Малой ща спит, а я собираюсь с мыслями все таки показать нос на улицу - пока одна сидела, то как-то пофиг, а когда дите нудится дома, то мне вдвойне плохо, совесть-же еще мучает. bush


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Enn_NadiaДата: Субота, 14.08.2010, 13:19 | Повідомлення # 10
Лисичка со скакалочкой
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2896
Нагороди: 6
Репутація: 8
Статус: Offline
Я пользуюсь все-таки Гисметео, а муж смотрит прогнозы по ветру на одном виндсерферском сайте - Windguru, говорит, что очень точные, там и температура есть.

Денис 19.05 1998 Артем 27.10 2000 Демьян 26.06 2010
Делай что хочешь - и будь что будет
Заходите, гостями будете
 
АйрисДата: Неділя, 15.08.2010, 17:17 | Повідомлення # 11
Кулинар романтичного настроения
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1840
Нагороди: 5
Репутація: 6
Статус: Offline
ООО, вы видели - со среды или четверга (по разным сайтам) - НЕ ВЫШЕ 25!!!!!!!!!!!!! И дожди....
 
RedTataДата: Неділя, 15.08.2010, 17:30 | Повідомлення # 12
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Айрис, ага. и я читала на гисметео, что наконец-то антициклон подвинется.
но все равно температура суточная будет выше на 4-5 градусов, чем средняя в это время. и по продолжительности действия антициклона это лето побило все рекорды canterhyou


Люблю Україну... :)
 
RedTataДата: Понеділок, 16.08.2010, 12:23 | Повідомлення # 13
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
моя подружка вчера видела выступление ученых, которые сказали, что нифига не будет (в плане ощутимого снижения температуры), и более того, жара уже доберется и до Закарпатья, где до этого было прохладно.
а я так хочу верить гисметео и метеопрогу, по которым завтра дождик обещают и всего 34 градуса... а послезавтра уже 30...


Люблю Україну... :)
 
ЦыбулькинаДата: Понеділок, 16.08.2010, 12:57 | Повідомлення # 14
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
я тоже хочу верить. Если опять обман, то чувстую, что впаду в депрессию. У меня и муж и малой нервные от жары, все вымотаны, невыспавшиеся, вялые.
все равно по сравнению даже с прошлой неделей на этих выходных было полегче. пусть хоть по чуть-чуть, без резких похолоданий, но отпускает. Бо все лето так печь, без похолоданий, без нормальных дождей (мама говорит, что пока я на море был были дождливые дни, но изза жары все сразу испарялось и дышать было нечем) это зверство. и не денешься ж никуда, прям как на подводной лодке. Может правителство заставило синоптиков врать про похолодание для поднятия боевого духа населения?
Муж ездил на ночню рыбалку, говорит что к предотвращению пожаров в лесах отнеслись со всей серьезностью, все грунтовки в лес перекопаны экскаваторами, на машине не проедешь никак, ни на легковушке, ни на джипе, тока на танке. Везде стоят милиция и солдаты-срочники, охраняют, патрулируют. Не пускают никого. Все везде сухое, трещит аж.


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11


Повідомлення відредагував Цыбулькина - Понеділок, 16.08.2010, 12:58
 
RedTataДата: Понеділок, 16.08.2010, 19:11 | Повідомлення # 15
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ещё один сайт порекомендовали.
по нему завтра ещё мучится нам sceptic


Люблю Україну... :)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » Прогноз погоды (пользуетесь?)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей