Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » Материнство- моменты счастья в нём:))))))))))))
Материнство- моменты счастья в нём:))))))))))))
Carpe_diemДата: Неділя, 05.02.2012, 00:46 | Повідомлення # 1
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Есть моменты в общении с ребёнком, в которых тепло пронизывает до самых пяток love Чем старше становится мой ребёнок, тем больше таких моментов наполняют мой день. Давайте делиться такими моментами love

Livejournal
 
ЛМДата: Неділя, 05.02.2012, 01:19 | Повідомлення # 2
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Я люблю, когда только что проснувшийся Илюха зовет меня хриплым голоском, и когда я к нему прихожу, обнимает меня своими пухлыми ручками и крепко-крепко прижимает к себе love Он такой теплый и пахнет свежим батоном love Я каждый день жду этого момента и если он заспался, подпрыгиваю от нетерпения.
А еще люблю такого же сонного Сережку, когда он выползает в туалет, и застав меня на кухне, обнимает и прижимается ко мне. Он пахнет солнышком, и у него несколько волосков на макушке постоянно торчат (муж называет их "пальмочки" - его наседство :D ), я его целую прямо в эти пальмочки и мне иногда хочется, чтобы это длилось вечность...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Неділя, 05.02.2012, 01:22
 
Carpe_diemДата: Неділя, 05.02.2012, 11:24 | Повідомлення # 3
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ЛМ)
проснувшийся Илюха зовет меня хриплым голоском, и когда я к нему прихожу, обнимает меня своими пухлыми ручками и крепко-крепко прижимает к себе

У меня это тоже один из первых пунктов:)) Когла Эмильчик зовёт утром "мамочка, мама", я к ней захожу, а она меня уже выглядывает и протягивает ручки, потом крепко прижимается и кладёт головку мне на шею:)) Мне потом хочется её быстренько взять к себе в кровать и полежать с ней.

Ещё иногда, не с того не с сего, она подбегает ко мне, обнимает и говорит "всегда..мамочка"..Это я ей раньше часто повторяла "мама тебя очень очень любит и будет рядом всегда". А теперь она сама это говорит cry :)

Люблю, когда кушает что-то и говорит "мм, ням нямочка" love

Когда видит где-то сердечки, говорит "сердечко.. любит..мамочка.. всегда" love love Первый раз я была шокирована, так и не пойму, кто её эту связь объяснил..Сама не припомню.

Обожаю наблюдать, как сама с собой заигрывается..Ведутся какие-то диалоги с куклами, зверюшками, иногда забегает на кухню с очень серьёзным целенаправленным видом требуя ложечку, я даю, она так же мчится назад с это ложечкой к игрушкам и на полном серьёзе занимается делом :D

Когда хохочет- я еле сдерживаю слёзы иногда от того, как это красиво и приятно..

Моментов ещё очень много, и то ли ещё будет..Как бы банально это не звучала, но "ради такого стоит жить"


Livejournal
 
phasolДата: Неділя, 05.02.2012, 11:24 | Повідомлення # 4
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
У меня такое посреди ночи, когда малой приходит, обнимает и заспает. И по утрам, когда тепло-сонненький тоже прижмется, обнимет и "мама, лях" (хотя больше звучит, как "мама, лох" :D )

http://phasol.livejournal.com
 
Carpe_diemДата: Неділя, 05.02.2012, 11:33 | Повідомлення # 5
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
phasol, О, как мы одновременно сообщение написали :)
Quote (phasol)
"мама, лях"

У меня Эмильчик, если хочет полежать со мной, говорит тихонечко и очень быстро"спать, спать спать"


Livejournal
 
GalchonokДата: Неділя, 05.02.2012, 13:53 | Повідомлення # 6
Неповторимая уникальность
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4049
Нагороди: 8
Репутація: 10
Статус: Offline
Ой, девушки, когда я усыпляю гора в одной постели с ним - это счастье, сама квинтэссенция просто. Когда он сонный лежит и обнимает. Когда целует, просто так прижимается, говорит что любит...
Сейчас он уже второй день играет в дочки-матери, он отец, а мы с мужем его дети: дочка и сын. Так он нас кормит виртуальной едой, играет с нами, что-то приносит и дает (воображаемое в пустых ладошках).
А у младшего прусь от любой улыбки love Обожаю зацеловывать его в попу, но реже чем егора в таком же возрасте т.к. делаю это на нычку от Егора почему-то :)


 
RedTataДата: Четвер, 09.02.2012, 23:30 | Повідомлення # 7
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
я в видео давала ролик про мам- я там плакала.
и сейчас вот плачу.
я уверена, что настолько сильно принимаю-понимаю все это именно потому, что я сама уже мама...
Любовь матери

После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молодой женщины, они увидели ее тело через трещины. Её поза была очень странной – она опустилась на колени, как молящийся человек, ее тело было наклонено вперед, а руки что-то обхватывали. Рухнувший дом повредил ей спину и голову.

С большим трудом, лидер команды спасателей просунул руку через узкую щель в стене к телу женщины. Он надеялся, что она еще жива. Тем не менее, ее холодное тело, говорило о том, что она скончалась. Вместе с остальной командой он покинул этот дом, чтобы исследовать следующее рухнувшее здание. Но непреодолимая сила звала руководителя группы к дому погибшей женщины. Снова, опустившись на колени, он просунул голову через узкие щели, чтобы исследовать место под телом женщины. Вдруг он вскрикнул от волнения: “Ребенок! Тут ребенок! “.

Вся команда тщательно убирала груды обломков вокруг тела женщины. Под ней лежал 3-месячный мальчик, завернутый в цветастое одеяло. Очевидно, что женщина пожертвовала собой ради спасения сына. Когда дом рушился, она закрыла сына своим телом. Маленький мальчик все еще мирно спал, когда руководитель команды взял его на руки. Врач быстро прибыл, чтобы обследовать мальчика. Развернув одеяло, он увидел сотовый телефон. На экране было текстовое сообщение: “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя. “Этот сотовый телефон переходил из рук в руки. Каждый, кто читал сообщение плакал. “Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”. Такова любовь матери!


Люблю Україну... :)
 
knopkaДата: П`ятниця, 10.02.2012, 00:08 | Повідомлення # 8
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
Боже мой...............................................я плачу............................это ..........

ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
MelekДата: П`ятниця, 10.02.2012, 00:21 | Повідомлення # 9
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1209
Нагороди: 4
Репутація: 9
Статус: Offline
Quote (knopka)
“Если ты выживешь – помни, что я люблю тебя”. Такова любовь матери!

cry cry cry


Добро живет в каждом из нас...
 
valenykaДата: Неділя, 12.02.2012, 23:42 | Повідомлення # 10
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Недавно мне было не очень хорошо, я лягла на диван после работы, малой лег рядом и говорит:
" Ты самая лучшая моя мамочка в мире, я не хочу чтобы ты болела, я ж за тебя переживаю", обняли меня с мужем с двух сторон, и мне так классно стало. Я так люблю такие моменты!



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
AnnaДата: Неділя, 12.02.2012, 23:53 | Повідомлення # 11
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2766
Нагороди: 4
Репутація: 13
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Такова любовь матери!

cry cry cry


Артем 9.06.2005, Арсений 2.06.2007
Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ZoRRoДата: Понеділок, 13.02.2012, 11:10 | Повідомлення # 12
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
Каждый, кто читал сообщение плакал

наверное только камень не расплакался бы...

интересный фильм - "жизнь за один день", там есть раздел про страхи, кто чего боится в жизни, ну страхов масса конечно, а запомнилась девушка которая просто сказала - я боюсь что никто и никогда не назовёт меня "мама" и сидит ревёт - сразу напишу что фильм документальный, никакой актёрской игры со слезами в три ручья, и если честно то настоящие эмоции пробирают аж до самого центра мозгового...

Carpe_diem, ты заложила смысл в самом названии темы "Материнство- моменты счастья в нём:)", какие это моменты это дело двадцать пятое, главное что они есть, а кайфовать можно от всего.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
ЛМДата: Понеділок, 13.02.2012, 18:46 | Повідомлення # 13
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
и если честно то настоящие эмоции пробирают аж до самого центра мозгового...

Есть еще фильм "Искусственный интеллект" - я его не могу смотреть. Два раза смотрела отрывками, с полотенцем и перерывами на умыться, успокоиться и выпить валерьянки...

Сегодня Илья, еще сонный, приоткрыв глазики и увидев меня, хриплым голосочком выдал: "Люблю.." love И уснул снова. Но спустя минуту из под одеяла высунулась пухлая ручка и крепко обняла меня за шею....


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Мир вокруг нас » Материнство- моменты счастья в нём:))))))))))))
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей