Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Счастливая женщина » Услуги, обьявления » Купля-продажа, услуги » Спортивные костюмы (Детские, женские, взрослые)
Спортивные костюмы
ЛМДата: Вівторок, 20.10.2015, 23:53 | Повідомлення # 1
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Девочки, открываю тему. Помнится, собирались мы в сентябре одеть деток.
Я чувствую, что проволыню и потрачу деньги, так что надо собраться в кучу и что-то решать.

Даю ссылки.
ТУТ я покупала костюмы детям и себе. Качеством очень довольна. Год непрерывного ношения и никаких претензий - коленки не вытянулись, швы не поползли, вид очень и очень. Качественный плотный трикотаж, но не толстый и не тряпочно-тонкий, такой добротный хлопок. УМ видела живьем на моделЕ  :D
На Илью брала такой
Сережке подростковый
Себе такой же
Правда, цены в прошлом году были почти в два раза дешевле. Почти.
Еще там же заказывала штаны с завышенной талией и очень понравились (но не влезла Ж) утепленные плащевочные штаны, отличная модель и хорошее качество, плюс хорошо сидят на фигуре, стройнят.
Вобщем, качество вещей хорошее, по размерам - спрашивайте.
Один минус - обслуживание не ахти, но это нужно будет уточнять и предупредить сразу, чтобы упаковали нормально, а не на 200 грн)))))

Минимальная сумма заказа - 500 грн.

Вот еще нашла вариант недорогой. Детский костюм
Тут ничего не заказывала, сказать не могу, что и как. Есть там и с начесом, и на совсем маленьких.

И вот еще спортивные костюмы (тут тоже не заказывала, но выбор большой и есть возможность пошить по инд. меркам).
Альбомы этой девочки ВК 
https://vk.com/album83320649_221176257
https://vk.com/album83320649_221731574
https://vk.com/album83320649_218873862
https://vk.com/album83320649_218873598

Я с удовольствием присоединюсь к кому-то)) Сама СП организовывать не буду и не могу по причине отсттствия карточки Привата. Но в компанию войду.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
valenykaДата: Середа, 21.10.2015, 10:30 | Повідомлення # 2
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Спасибо за ссылку, может будете еще к весне собираться - маякуйте, хочу себе жилетку. 
У сына тоже нашего производства костюм BoGi качество просто супер, у него он уже 2 года а вид просто супер, правда глянула на Кидстаффе - то теперь такие по 445 грн. У єтой фабрики трикотаж классный и рубашки, и куртки они шьют.
Еще хвалят трикотаж фирмы Роза, их магазины кругом по Киеву есть, но я не брала ни разу еще.



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
ГюрзаДата: Середа, 21.10.2015, 11:03 | Повідомлення # 3
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2460
Нагороди: 9
Репутація: 25
Статус: Offline
Цитата
Я с удовольствием присоединюсь к кому-то)) Сама СП организовывать не буду и не могу по причине отсттствия карточки Привата. Но в компанию войду.
на сайте привата можно сделать платеж с картой, выпущенной в Укр
 
ЛМДата: Середа, 21.10.2015, 11:52 | Повідомлення # 4
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Гюрза, я в том плане, что мне никто перечислить не сможет поэтому я не возьмусь за коллективный заказ. Сама я оплачиваю на Приват через терминалы, благо под домом их аж два. 
А от пластика я отказалась по субъективным причинам. У меня есть карта Альфа-банка, открывала для вывода денег из Раши, но там такие комиссии за все, что она лежит у меня мертвым грузом.


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
LinaKiДата: Неділя, 22.11.2020, 10:15 | Повідомлення # 5
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 3
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
спасибоо
 
Alex1312Дата: Четвер, 29.04.2021, 01:42 | Повідомлення # 6
Девчушка
Група: Знакомимся :)
Повідомлень: 2
Нагороди: 0
Репутація: 0
Статус: Offline
спасибо!
 
Форум Счастливая женщина » Услуги, обьявления » Купля-продажа, услуги » Спортивные костюмы (Детские, женские, взрослые)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей