Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Аура человека (а вы видите? :))
Аура человека
ЛучинкаДата: Понеділок, 25.01.2010, 10:13 | Повідомлення # 1
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Аура представляет собой электромагнитное поле, которое окружает человеческое тело, а также любой существующий во Вселенной организм или неодушевленный предмет. Когда, например, мы рассматриваем живописные изображения святых, вокруг голов которых изображены белые или желтые световые круги, или ангелов с нимбами, мы можем понять, каким образом люди представляли себе электромагнитное поле. Однако дело не просто в фантазиях живописцев и рисовальщиков, ведь подобные ауры окружают не только святых и ангелов.
Каждый человек, без исключения, обладает способностью воспринимать электромагнитные поля, а также определять различные уровни этих полей, если он знает о такой возможности и стремится развить ее в себе. Причина, по которой большинство людей не видят и не чувствуют их, заключается в том, что эти ощущения у них развиты недостаточно, а возможно, даже и атрофировались. Неспособность многих людей замечать то, чего они никогда прежде не видели физическим зрением, также играет роль блокирующего фактора - вплоть до того, что неверие в существование электромагнитного поля может оказывать влияние на их способность замечать его.

Ясновидящие способны различать ауру, то есть это люди, которые отточили свои способности экстрасенсорного видения. Наблюдая ауру, можно увидеть, что она состоит из разных цветов. Некоторые из этих цветов относительно "стабильны". Другие меняются. В целом цветовая гамма может бледнеть или становиться более насыщенной в зависимости от настроения и эмоционального, умственного или у физического состояния человека. Разумеется, душевное состояние человека также имеет огромное влияние на окраску и размеры ауры.

Семь слоев аурического поля

Каждый слой отличается от других и выполняет особые функции. Каждый слой ауры связан с чакрой(энерго - вихрем).

1. Первый слой и первая чакра связаны с физическими функциями и физическими ощущениями боли и удовольствия. Первый слой ассоциирован с непроизвольными и автономными функциями организма.

2. Второй слой и вторая чакра в целом связаны с эмоциональными аспектами человеческого бытия. Эти слой и чакра являются средой, с помощью которых осуществляется наша эмоциональная жизнь.

3. Третий уровень, или слой связан с ментальностью, линейным мышлением. Во всяком случае третья чакра связана именно с линейным мышлением.

4. Четвертый уровень, связанный с сердечной чакрой, отвечает за нашу способность любить, причем не только близких, но и все человечество в целом. Четвертая чакра отвечает за трансформацию энергии любви.

Он связан больше с Богом, нежели с человеком. Пятая чакра реализует силу слова, воплощает в жизнь сказанное, т.е. превращает слова в дела. Ее посредством мы слушаем и принимаем на себя ответственность за свои поступки.

6. Шестой уровень и шестая чакра ассоциируются с небесной любовью. Такая любовь выходит за рамки обычной человеческой любви и вмещает в себя всю жизнь и многое другое. Благодаря шестому уровню и шестой чакре все жизненные проявления носят на себе отпечаток Божества. Седьмой уровень и седьмая чакра связаны с высшим разумом, познанием и интеграцией наших духовной и физической сущностей.

7. Седьмой уровень и седьмая чакра связаны с высшим разумом, познанием и интеграцией наших духовной и физической сущностей.


Нормальные люди не бывают без странностей (с)

Повідомлення відредагував Лучинка - Понеділок, 25.01.2010, 11:36
 
RedTataДата: Понеділок, 25.01.2010, 10:58 | Повідомлення # 2
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
как занятно!
а как увидеть?


Люблю Україну... :)
 
ZoRRoДата: Понеділок, 25.01.2010, 11:24 | Повідомлення # 3
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (RedTata)
а как увидеть?

Надо обладать сверхестественными способностями))


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
ЛучинкаДата: Понеділок, 25.01.2010, 11:37 | Повідомлення # 4
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
ZoRRo, вовсе нет - это под силу каждому человеку.

КАК УВИДЕТЬ СОБСТВЕННУЮ АУРУ

1. Встаньте перед зеркалом, в полуметре от него или дальше, если есть возможность.
2. Сделайте так, чтобы позади вас в зеркале был виден белый или нейтральный фон.
3. Расслабьтесь, дышите глубоко и слегка покачивайтесь из стороны в сторону.
4. Сосредоточьте взгляд на фактуре поверхности расположенной позади вас стены.
5. Глядя мимо очертаний своей головы и плеч, вы увидите световую оболочку вокруг своего тела, которая будет двигаться вместе с вами в то время, пока вы будете легко покачиваться.
6. Не забывайте следить за дыханием, так как вы теперь наблюдатель и объект одновременно.
7. Освещение должно быть приглушенным, не слишком ярким и не слишком тусклым. Поэкспериментируйте. Ауру нельзя увидеть в полной темноте, а яркий свет размывает даже самую переливчатую ауру.
8. Цвет одежды не имеет значения. Когда вы научитесь различать цвет своей ауры, вы, возможно, обнаружите, что он не гармонирует с определенными предметами вашего гардероба, но, тем не менее, вы поймете, что на истинный цвет вашей ауры одежда не влияет.
9. Поставьте несколько опытов с проецированием цвета. Выберите цвет и постарайтесь визуализировать его. С помощью этого упражнения можно временно изменить базовый цвет ауры, и это изменение будет заметно.
10. При выдохе аура будет увеличиваться. Высвободить энергию вам поможет перечисление чисел от одного до тридцати. После каждых двух чисел делайте вдох. После числа двадцать задержите дыхание, увеличив скорость счета, и вы увидите, как изменяется размеры и вибрация вашей ауры. Когда вы восстановите спокойное дыхание, аура вернется к прежним размерам, но может прибавить в яркости.

ЗНАЧЕНИЕ И ЛОКАЛИЗАЦИЯ ЦВЕТОВ

Цвета имеют определенные эмоциональные характеристики, известные в большинстве культур мира уже столетия. Это пояснение может быть использовано в качестве основы для анализа взаимосвязи эмоций и цвета, а также дает информацию об основных органах тела, на которые эти цвета оказывают влияние.

ТАБЛИЦА ЦВЕТОВ

ФИОЛЕТОВЫЙ

Достижения в духовной сфере, связь с божественным, мистическое проникновение, космическое самосознание. Расположен в районе гипофиза.

СИНИЙ

Вдохновение или глубокая мудрость. Может указывать на духовность или набожность натуры. Артистичность и гармония с природой. Умение владеть собой. Расположен в районе шишковидной железы.

ГОЛУБОЙ

Мощная психика, интеллект, логическое мышление. Чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции. Темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. Сосредоточен в головном мозге.

ЗЕЛЕНЫЙ

Уравновешенность, гармония, склонность к целительству, способность привносить покой. Чистый зеленый цвет указывает на приспособляемость, многосторонность. Темные оттенки означают лживость, ревность. Расположен в области щитовидной железы и шеи.

ЖЕЛТЫЙ

Любовь и доброта, сострадание, оптимизм, «дыхание жизни». Темные, безжизненные оттенки желтого демонстрируют подозрительность, зависть или алчность. Сосредоточен в области сердца и солнечного сплетения.

ОРАНЖЕВЫЙ

Энергия и здоровье, физическая выносливость, активность. Гордость может проистекать от избытка оранжевого цвета в ауре. Темный или замутненный оттенок указывает на низкий интеллект. Расположен в районе желудка и селезенки.

КРАСНЫЙ

Физическая живость, энергичность, честолюбие, сексуальная мощь. Темный или замутненный красный демонстрирует склонность к страстности или гневливости. Сосредоточен в области половых органов.

ПРОЧИЕ ЦВЕТА

АЛЫЙ - похоть, низменные страсти, материализм.
РОЗОВЫЙ – беззаветная любовь, нежность, скромность.
КОРИЧНЕВЫЙ – алчность, эгоизм.
ЗОЛОТИСТЫЙ – высшее «Я», хорошие качества, гармония.
СЕРЕБРИСТЫЙ – многосторонность, высокая энергетика, постоянные изменения.
СЕРЫЙ – депрессия, низкая энергетика, страх.
ЧЕРНЫЙ – дурные мысли, злоба, злые намерения


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 25.01.2010, 11:51 | Повідомлення # 5
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
интересно
надо будет попробовать :)


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
RedTataДата: Понеділок, 25.01.2010, 11:52 | Повідомлення # 6
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ZoRRo, ну почему?
я думаю, тут либо вопрос самовнушения и фантазии, либо таки реальность.
хочу проверить для себя :D


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: Понеділок, 25.01.2010, 11:55 | Повідомлення # 7
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Я вчера пробовала - увидела своё эфирное тело :)
Буду ещё тренероваться)) Никогда бы не подумала, что займусь таким :D Но моя подружка сказала мне, что по разным там признакам, скорее всего мой будуший ребёнок второй уже пришёл ко мне и "видящие" могли бы его увидеть уже в моей ауре ввиде кокона. Ну, вот меня и зацепило :D


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
ZoRRoДата: Понеділок, 25.01.2010, 12:15 | Повідомлення # 8
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
ZoRRo, вовсе нет - это под силу каждому человеку.

Quote (Лучинка)
Я вчера пробовала - увидела своё эфирное тело

Лично для меня это действительно на уровне собственной фантазии. Дар/талант он или есть или его нет))


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 25.01.2010, 12:49 | Повідомлення # 9
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
ZoRRo, скептик :D
а как тебе идея, что внутри нас есть абсолютно любые таланты и возможности - нужно просто уметь+захотеть их достать и реализовать


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЛучинкаДата: Понеділок, 25.01.2010, 12:57 | Повідомлення # 10
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
ZoRRo, ну так а почему ты решила, что для этого именно дар или талант нужен?
Может это и что-то другое, а не аура - просто глюк :D Но это не фантазия - я же видела :) Моя фантазия не так сильна :D


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: Понеділок, 25.01.2010, 13:01 | Повідомлення # 11
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
ZoRRo, а ты попробуй :D
авось талант таки есть? flirt
меня конечно прикалывает пошатываться, и первое время тупо на ржаку пробивает :D


Люблю Україну... :)
 
ZoRRoДата: Понеділок, 25.01.2010, 15:08 | Повідомлення # 12
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Alyonushka)
а как тебе идея, что внутри нас есть абсолютно любые таланты и возможности

утопия)) так хотят думать те у которых нет талантов.

Quote (Alyonushka)
нужно просто уметь+захотеть их достать и реализовать

а это и есть талант, только говорю же что не у всех он есть)))

Quote (Лучинка)
Но это не фантазия - я же видела

ну люди и НЛО видели, и инопланетян - я ж ничего против не имею))

Quote (Лучинка)
Моя фантазия не так сильна

ты веришь в то что можешь увидет ауру другого человека и не веришь в собственную фантазию...

Quote (RedTata)
авось талант таки есть?

если бы он был, я бы уже на 28 году жизни об этом знала точно.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
ЛучинкаДата: Понеділок, 25.01.2010, 16:13 | Повідомлення # 13
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
ты веришь в то что можешь увидет ауру другого человека и не веришь в собственную фантазию...

Я ни во что не верю, но допускаю, что может быть всё, что угодно :D

ZoRRo, а откуда ты уверена, что для тог, чтобы видеть ауру нужен дар? Ну или почему ты так думаешь?


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
AlyonushkaДата: Понеділок, 25.01.2010, 17:14 | Повідомлення # 14
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
Я ни во что не верю

тяжело так жить наверное?


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
ЛучинкаДата: Понеділок, 25.01.2010, 17:23 | Повідомлення # 15
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Alyonushka, :D
Ну почему же? Вообще, наверное, во что-то таки верю - у всех нас есть какие-то исходные аксиомы. Но понимаю, что они могут быть неверны и готова это принять. Мне кажется, что готова - а там по ситуации видно будет :) Может есть вещи совершенно за пределами моего понимания dontknow
Но это очень абстрактные рассуждения и наверняка ты поняла меня иначе, чем я хотела бы :)


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
Форум Счастливая женщина » Девичник » Жизнь моя, ты так загадочна и прекрасна » Аура человека (а вы видите? :))
  • Сторінка 1 з 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей